Sign in to follow this  
Followers 0
Aziatka

Полнолуние.

78 posts in this topic

Полнолуние.

12.09.2011 будет очередное полнолуние.Я слежу за лунным календарем уже много лет.Вот что пишут о полнолунии:" Полнолуние - самая загадочная из всех фаз Луны. Например, считается, что полная Луна способна вызвать бессонницу, обострение нервных и психических недугов (скажем, эпилепсии). Говорят даже, что в полнолуние увеличивается число убийств, самоубийств, ограблений с применением насилия и прочих неприятных явлений."

Может у кого-то из форумчан уже есть свои наблюдения ?Готова расширить тему на базе собственного опыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вчера иль позавчера что не было чтоль полнолуния, у меня луна как прожектор в окно светит. Шторы зашториваю, чтоб не мешала. Один фиг, уже вторую ночь толком не сплю...может это совпадение, но это так..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже вторую ночь толком не сплю...может это совпадение, но это так..

Так и есть,растущая луна.Можно почитать http://snotvornoe.ru/sleep/full-moon/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полнолуние.

12.09.2011 будет очередное полнолуние.Я слежу за лунным календарем уже много лет.Вот что пишут о полнолунии:" Полнолуние - самая загадочная из всех фаз Луны. Например, считается, что полная Луна способна вызвать бессонницу, обострение нервных и психических недугов (скажем, эпилепсии). Говорят даже, что в полнолуние увеличивается число убийств, самоубийств, ограблений с применением насилия и прочих неприятных явлений."

Может у кого-то из форумчан уже есть свои наблюдения ?Готова расширить тему на базе собственного опыта.

 

в эти выходные жутко захотелось напиться....может это луна? Серьезно ..потянуло снять недельный стресс таким образом. Бессоницы не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в эти выходные жутко захотелось напиться....может это луна? Серьезно ..потянуло снять недельный стресс таким образом. Бессоницы не было.

и как? чо пили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как? чо пили?

 

водку с солеными огурцами...говорят что в полнолуние другое пить незззя. В обычные дни хватает 150-200 гр на персону , а вот в полнолуние все 250-300! Также и с огурцами....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водку с солеными огурцами...говорят что в полнолуние другое пить незззя. В обычные дни хватает 150-200 гр на персону , а вот в полнолуние все 250-300! Также и с огурцами....

культурно)

 

Полнолуние.

12.09.2011 будет очередное полнолуние.Я слежу за лунным календарем уже много лет.Вот что пишут о полнолунии:" Полнолуние - самая загадочная из всех фаз Луны. Например, считается, что полная Луна способна вызвать бессонницу, обострение нервных и психических недугов (скажем, эпилепсии). Говорят даже, что в полнолуние увеличивается число убийств, самоубийств, ограблений с применением насилия и прочих неприятных явлений."

Может у кого-то из форумчан уже есть свои наблюдения ?Готова расширить тему на базе собственного опыта.

есть циклы активности,в зависимости в какой лунный день вы родились, цикл физической,умственной,эмоциональной и ещё там какой-то активности, они прогнозируемы и имеют точные расчеты по дням. Совпадают а вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водку с солеными огурцами...говорят что в полнолуние другое пить незззя. В обычные дни хватает 150-200 гр на персону , а вот в полнолуние все 250-300! Также и с огурцами....

и ешо в полнолуние ну никак работать не хочется...а , лимонка? :ph34r:

 

не хочеца, а надо...

надо, а не хочеца...

кому кофей с окладом...

кому кровать в помошницы...(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ешо в полнолуние ну никак работать не хочется...а , лимонка? :ph34r:

 

все пьянству безделью бой! Но сегодня понедельник..поэтому начнем со вторника, и луна как раз изменится

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все пьянству безделью бой! Но сегодня понедельник..поэтому начнем со вторника, и луна как раз изменится

што? сёдня бухаем?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел много ругачек без причин. И еще: Водка както сильнее обычного вчера била.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

што? сёдня бухаем?)

 

Гоги ты слышал что у чужих конфетки брать нельзя с чужими пить нельзя? Так вот в полнолуние возрастает опасность стать закуской для оборонтя.... 

 

 

соевтую- рабочее место очертить мелом, на себя повесить чеснок, и никуда не ходить с малознакомыми людьми.

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я могу выступать в качестве оружия...с утра жранул чесночка...кровососы берегитесь :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я могу выступать в качестве оружия...с утра жранул чесночка...кровососы берегитесь :ph34r:

 

да что то с наступлением осени потянуло на остренькое и чесночное... 

 

 

не только кровососы но и нормальные люди теперь не подойдут...правильно так их..никогда незнаешь, что у людей на уме

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги ты слышал что у чужих конфетки брать нельзя с чужими пить нельзя? Так вот в полнолуние возрастает опасность стать закуской для оборонтя....

а ,так мы уже чужие стали?))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ,так мы уже чужие стали?))))

 

ну вот начинается, уже поиск жертв.. 

 

а так, это... я за себя пекусь...кто тебя знает чего ты там в полнолуние посасываешь.... пока чесночный обряд в загсе с дочей не пройдешь никаких водочных процедур!

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший способ борьбы с бессонницей в полнолуние.

Надо проснуться и подняться в 5 часов утра, весь день не приседая заниматься разными полезными делами (и работой тоже), натрудиться так, что достаточно приложиться к подушке и наступит утро :) Впрочем, это способ против бессонницы годится и на другие дни. Но особенно в полнолуние. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший способ борьбы с бессонницей в полнолуние.

Надо проснуться и подняться в 5 часов утра, весь день не приседая заниматься разными полезными делами (и работой тоже), натрудиться так, что достаточно приложиться к подушке и наступит утро :) Впрочем, это способ против бессонницы годится и на другие дни. Но особенно в полнолуние. :)

этот способ вчера мне не помог...сегодня действую от обратного....буду ничегонеделанием заниматься

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел много ругачек без причин.

Повышенная раздражительность.С полнолунием,рука об руку. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а деньги в такие дни платят...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот способ вчера мне не помог...

Не старался, не поможет!

Если бессонница не мешает, нечего с ней бороться! Так романтично: полная луна в небе, отражение луны на поверхности воды, ночные купания... Может для этого организм и натура сопротивляется сну?! Может для этого и предназначено полнолуние?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благоприятные дни в сентябре 2011 года:

 

с 1 по 3 сентября - растущая луна (молодая, новая, восходящая, возрастающая луна)

 

с 5 по 11 сентября - растущая луна

 

с 13 по 19 сентября - убывающая луна (старая, нисходящая луна)

 

с 21 по 26 сентября - убывающая луна

 

с 28 по 30 сентября - растущая луна

 

 

Дни растущей луны - это благоприятные дни для начинания разных дел: можно строить планы, принимать важные решения, начинать диету, начинать бороться с любыми вредными привычками, бросать курить и т.д. Удача и успех в бизнесе и в личной жизни будут обязательно сопутствовать всем в благоприятные дни растущей луны.

 

 

Неблагоприятные дни в сентябре 2011 года:

 

4 сентября - 1 четверть

 

12 сентября - полнолуние

 

20 сентября - 4 четверть

 

27 сентября - новолуние

 

Это критические дни стресса, проявляйте внимательность и осторожность! Не рекомендуется в эти неблагоприятные дни начинать какие-то новые важные дела, если есть возможность, желательно перенести их на период растущей луны. В эти дни следите за своим здоровьем.

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а деньги в такие дни платят...? :)

Это у нас ты заказываешь денежные недели :)

Надо бы проанализировать исполнение твоих установок в соответствии с лунным циклом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не старался, не поможет!

Если бессонница не мешает, нечего с ней бороться! Так романтично: полная луна в небе, отражение луны на поверхности воды, ночные купания... Может для этого организм и натура сопротивляется сну?! Может для этого и предназначено полнолуние?!

Луна пробуждает сексуальность. :)

 

 

P.S. В полнолуние, как и накануне, очень полезно поменьше есть, так на организме могут плохо отразиться многочисленные вредные искусственные добавки, в изобилии находящиеся в пище. Рекомендуется избегать шумных вечеринок и дискотек, чрезмерной физической нагрузки, любых энергетических потерь.Активизируется подсознание, что положительно сказывается на творческих людях — в это время рождаются самые яркие и эмоциональные образы.

 

Однако для тех людей, чья психика нестабильна, полнолуние может оказаться кризисным периодом. Этот день необходимо провести спокойно, без стрессов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у нас ты заказываешь денежные недели :)

Надо бы проанализировать исполнение твоих установок в соответствии с лунным циклом :)

механизм и природа Моего феномена...еще не изучена...даже мной....поэтому влияние фаз луны считаю небезосновательным...потому что наблюдается резкое снижение эффективности экзопрограмм.. :ph34r: в полнолуние :)

Edited by bekas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.