Sign in to follow this  
Followers 0
Aziatka

Полнолуние.

78 posts in this topic

Благоприятные дни в сентябре 2011 года:

До 24:00 сегодня никакой романтики ! после 24:00 начинаем !

Edited by ViktorMet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще ... я и на машинке вышивать умею... (с) в полнолуние :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще ... я и на машинке вышивать умею... (с) в полнолуние :ph34r:

Крестиком? Антиоборотневое вышивание?

Edited by ViktorMet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крестиком? Антиоборотневое вышивание?

 

могу и ноликом...в форме полной луны и в ее честь...

 

Лунная призма, дай мне силу! ....(с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может оно и влияет но не на всех, так же как дождь, В дождь тоже у многих шизофрения обостряеться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дождь тоже у многих шизофрения обостряеться.

вы таки тоже считаете что все чумачедчие :):ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полнолуние слишком малое значение и имеет для природы, поэтому ни на что влиять не может

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полнолуние слишком малое значение и имеет для природы, поэтому ни на что влиять не может

я б так не утверждал бы категорично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полнолуние слишком малое значение и имеет для природы, поэтому ни на что влиять не может

ща будут бить! :)

 

 

а потеме:

 

не знаю как на людей исследования не проводил...но

 

люди вона чё пишут:

 

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ВНЕСЕНИЯ УДОБРЕНИЙ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ

Удобрения и навоз, по возможности, вносите при ущербной Луне. Для зерновых, овощей и фруктов лучше в дни Огня (Овен, лев, Стрелец), в остальных случаях под знаком Девы или в любой другой день Земли (Телец или Козерог).

 

Жидкий навоз, по возможности, вносите в полнолуние или, хотя бы, при ущербной Луне. При хорошем уходе за почвой искусственные удобрения, как правило, не нужны.

 

Ни в коем случае не вносите в землю искусственные удобрения под знаком Льва! Растения могут сгореть, т.к. Лев обладает сильным иссушающим влиянием. Если земля ухожена, то искусственные удобрения не нужны вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметила одну особенность зависимости знака зодиака и луны....соседка рак, как дело идет к полнолунию (я уже просто не открываю ей дверь) начинаются слезы-сопли...жалования на жизнь. Это все так надоедает. Как луна фазу проходит так в ее жизни все прекрасно. Вот стоит ли отравлять жизнь окружающим, не легче ли переждать пару дней   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметила одну особенность зависимости знака зодиака и луны....соседка рак, как дело идет к полнолунию (я уже просто не открываю ей дверь) начинаются слезы-сопли...жалования на жизнь. Это все так надоедает. Как луна фазу проходит так в ее жизни все прекрасно. Вот стоит ли отравлять жизнь окружающим, не легче ли переждать пару дней   

я тоже рак...и тоже начинаются слезы-сопли...иду с к соседу а он не открывает...вот оно оказывается в чем дело...просек видимо курилка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже рак...и тоже начинаются слезы-сопли...иду с к соседу а он не открывает...вот оно оказывается в чем дело...просек видимо курилка :)

 

не, а другая соседка начинает что нибудь просить - соль, картошку, лук, мясо, кастрюлю...именно к полнолунию просыпается хозяйский инстинкт, начинает с утра до вечера масло калить....требуху варить..так что даже не обращая внимание на луну я отслеживаю ее фазы по поведению окружающих...

 

 

если ты рак бекас мой тебе (может быть не нужный) совет...проводи по больше времени в воде-ванне...это нейтрализует твои негативные эмоции и чувство жалости к себе. Как я посоветовала соседке идти в баню так она пока что больше не заходит, во время полнолуния

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже рак...и тоже начинаются слезы-сопли...иду с к соседу а он не открывает...

Невнимательно читаешь :)

Лимонка сказала же, соседка пришла (к соседке). И тебе надо к соседке, для целостности эксперимента. Должна бы открыть... :)

А на счёт водных процедур под полной луной, как в воду глядел! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невнимательно читаешь :)

Лимонка сказала же, соседка пришла (к соседке). И тебе надо к соседке, для целостности эксперимента. Должна бы открыть... :)

А на счёт водных процедур под полной луной, как в воду глядел! :)

нет к соседке не пойду...я ее боюсь...она шибко с головой дружит...очень уж умная....не вариант..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди вона чё пишут:

Да, думаю, чего же не хватает в полнолуние? И романтику пробовал, и лунные приливы отливы мотивировал, трудотерапию применял... Оказывается... надо жидкий навоз вводить в почву для душевного равновесия... :) Сегодня попробую :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, думаю, чего же не хватает в полнолуние? И романтику пробовал, и лунные приливы отливы мотивировал, трудотерапию применял... Оказывается... надо жидкий навоз вводить в почву для душевного равновесия... :) Сегодня попробую :)

дык это надо селедочки с молоком....али зеленой сливы наперед накушаться...а затем вводить :)

:D :D :D

Edited by bekas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а затем вводить :)

:D :D :D

Вообще то я не так натурально подразумевал.

Можно бы и без жертв в полнолуние. Хотя, кто его знает, какому креативу вас в высшем аграрном обучали... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык это надо селедочки с молоком....али зеленой сливы наперед накушаться...а затем вводить :)

:D :D :D

бекас,действует на тебя луна,вон,пошлятину нести начинаешь..а в др. дни весь такой позитивный. :D

 

Заметила одну особенность зависимости знака зодиака и луны....соседка рак, как дело идет к полнолунию (я уже просто не открываю ей дверь) начинаются слезы-сопли...жалования на жизнь. Это все так надоедает.

Конечно есть взаимосвязь )) У меня такая же знакомая-рак есть.Я ее тоже стараюсь избегать в это время,потому что пессимизм,негатив и как ты,сказала-сопли,достают .Неприятно. ;)

 

Как Луна влияет на человека?

 

 

Человек изучает Луну уже не одно тысячелетие. Современные ученые ушли очень далеко от своих древних собратьев-астрологов, которые и раньше знали, что это светило в небе существует не только для красоты.

 

Мы знаем, что отливы и приливы на нашей земле существует благодаря Луне. Поэтому неудивительно, что это свойство Луны влияет и на поведение человека, ведь наш организм состоит из воды на 80%. В полнолуние нарушается водный баланс не только в мировых океанах, но и в нашем организме, а вместе с ним и наше поведение, самочувствие. Суточный ритм человека лунный, а не солнечный, и наши биологические часы, по мнению ученых, заведены не на 24, а на 25 часов (это продолжительность лунных суток).

 

Для медиков время полнолуния – горячая пора, больных поступает в полтора раза больше, чем в обычное время. Современные исследования показали, что побочные эффекты от лекарственных препаратов проявляются сильнее именно в полнолуние. Человеку становится плохо, и поступает новый вызов в «неотложку».

 

В такие дни даже действие алкоголя становится непредсказуемым. Под действием земного спутника и принятого спиртного человека охватывает сильное беспокойство либо жажда бурной деятельности, а это к добру не приводит. Увеличивается количество травм и несчастных случаев. Поэтому будьте осторожнее в полнолуние, не злоупотребляйте алкоголем.

 

 

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бекас,действует на тебя луна,вон,пошлятину нести начинаешь..а в др. дни весь такой позитивный. :D

Поэтому будьте осторожнее в полнолуние, не злоупотребляйте алкоголем.

 

 

Здесь в КибРае луна сейчас полная. Действует на всех, Бекас не исключение...

Думал , а не употребить ли?! Оказывается нельзя злоупотреблять! Употреблять можно! Не буду исключением тоже, не злоупотреблю, в меру воспользуюсь! :):):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати,применение трав и различных снадобьев в народной медицине тоже рекомендовано с соблюдением лунного календаря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати,применение трав и различных снадобьев в народной медицине тоже рекомендовано с соблюдением лунного календаря.

Конечно,еще не рекомендуют никакие хирургические вмешательства,т.к. заживление затянется и есть риск открытия кровотечений.t2512.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно,еще не рекомендуют никакие хирургические вмешательства

Ой!

Не надо так серьёзно настраивать себя на непреодолимые препятствия! Всё находится в нашем внутреннем мире. Новолуние, такое явление, через которое проходим каждый месяц, до сих пор выжили, надеюсь, и в дальнейшем проблем не будет! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой!

Не надо так серьёзно настраивать себя на непреодолимые препятствия!

Согласна,настраивать себя надо только на позитив!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна,настраивать себя надо только на позитив!

точно...только не больше полулитра в час...

так нас в аграрном учили...или не там :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто себе забивает голову этим полнолунием может на того и влияет, я лично ни каких изменений не чувствую.

Еще заметил при резких перепадах температуры погоды народ с ума сходит, драки кругом и конфликты.

А вот при первом снеге все добрые, на улице радость и веселье. У всех тоска и депресия пропадает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.