Igori

Установка ПО и Приложений на смартфоны

44 posts in this topic

Премного благодарна Павел, Дизель. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для прослушивания музыки с "Сенсации"(Андроид) на динамиках авто через Блутуз, какую надо программу в тел.установить?

Устройство свободные руки есть в зеркале, разговоры по тел.веду через динамики авто, а музыку включить с тел.не могу.

Сын с Нокиа(Синбиан) включает ауди записи и мне хочется. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для прослушивания музыки с "Сенсации"(Андроид) на динамиках авто через Блутуз, какую надо программу в тел.установить?

Если я не ошибаюсь, то у вашего сына в телефоне установлен FM-трансмиттер. Эта программа вроде не ставится отдельно, она должна быть установленна изначально на заводе. Но можно поставить внешний блок http://androidera.ru...r-dlya-android/, вот тут посмотрите, что то вроде этого.

Edited by Diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите как можно продлить срок действия аккаунта WhatsApp? когда в программе нажимаю Далее там выходит табличка с вариантами оплаты через Пайпал Гугл ну и т.д,цена там не большая за 3 года 3 у.е, но дело в том что у меня нет этих кашельков,эл.счетов,да и я в них не очень шарю. Может быть есть гденибудь такие люди где можно придти дать им наличными,а они там как то перечислят за мой whatsapp?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновления ПО, айфон 4 постоянно пишет "нет сети" или "поиск сети". Это шутка от Apple?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновления ПО, айфон 4 постоянно пишет "нет сети" или "поиск сети". Это шутка от Apple?

Может быть телефон лоченый?

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть телефон лоченый?

:unsure: что такое лоченый?... до этого постоянно обновляла и вроде всё нормально было, а вот после ios 6.1.3 возникла проблема... сижу теперь ..смотрю на свой "калькулятор"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такое лоченый?... до этого постоянно обновляла и вроде всё нормально было, а вот после ios 6.1.3 возникла проблема... сижу теперь ..смотрю на свой "калькулятор"...

скорое всего он у вас привезен откуда нибудь,после обновления ПО заблокировался под оператора страны откуда его вам привезли.Надо нести мастерам что бы смотрели...

А до обновления какая прошивка стояла?

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорое всего он у вас привезен откуда нибудь,после обновления ПО заблокировался под оператора страны откуда его вам привезли.Надо нести мастерам что бы смотрели...

А до обновления какая прошивка стояла?

Телефон был куплен в Москве, официально в магазине, года 1,5 тому назад... До этого постоянно обновляла ПО через iTunes и проблем мне возникало ни разу. До этого стояла предыдущая версия. То есть я даже не могу сказать точнее, поскольку не отслеживаю их. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон был куплен в Москве, официально в магазине, года 1,5 тому назад... До этого постоянно обновляла ПО через iTunes и проблем мне возникало ни разу. До этого стояла предыдущая версия. То есть я даже не могу сказать точнее, поскольку не отслеживаю их. :huh:

надо попробовать принудительно прошить с компа на 6.1.3.Сегодня у меня почти такой был,только я его разблокировал а сети не было.Пришлось прошивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо попробовать принудительно прошить с компа на 6.1.3.Сегодня у меня почти такой был,только я его разблокировал а сети не было.Пришлось прошивать.

Самое не приятное, что он не делает откат на более раннюю версию ИОС. Я уже и "восстановить заводские настройки" пыталась делать - сносит всё с аппарата, но, зараза 6.1.3 (10В329) стоит, как литое. Потом делала "постановить резервныую копию", а их у меня уже ни одна штука... Вобщем - результат "0".

Аполлон, а после разблокировки , у вас аппарат заработал в режиме телефона или нет? Или до сих пор сеть сачком ловит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое не приятное, что он не делает откат на более раннюю версию ИОС. Я уже и "восстановить заводские настройки" пыталась делать - сносит всё с аппарата, но, зараза 6.1.3 (10В329) стоит, как литое. Потом делала "постановить резервныую копию", а их у меня уже ни одна штука... Вобщем - результат "0".

Аполлон, а после разблокировки , у вас аппарат заработал в режиме телефона или нет? Или до сих пор сеть сачком ловит?

да нет все нормально отдал вот только недавно клиенту))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

F1 !

Уже вторая сотрудница просит установить на нокию N9 прогу "вазап".

Сам перепробовал всё что есть в интернете - скачал, установил, запустил, но всё стопорится на приёме ответного СМС (оно не приходит).

Чо тут не так - не понимаю.... вроде всё должно быть просто, а тут какие то непонятки.

Подскажите пожалуйста контакт.данные толкового мастера могущего заинсталить "прямо" этот вазап(или как там его...)

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так далее не официально. Может ошибаюсь...

По сути, можно так и про Самсунг сказать. Кто-нибудь видел на их главном сайте раздел и страницу для Узбекистана? Нет там такой инфромации. Более того, для тех, кто покупает у нас смартфоны официально с гарантией сервис-центра, не получают никаких обновлений на него, так как региона "Республика Узбекистан", на который компания планирует и рассылает обновления, вообще нет ни в одном из официальных списков. Так, свой смартфон я уже перепрошил под регион России и все "Щикарно".

В любом случае, берите сони, так как хоть на них цены и выше, это не является маркетинговым ходом, так как ТТХ у них действительно лучше. Насколько известно мне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Более того, для тех, кто покупает у нас смартфоны официально с гарантией сервис-центра, не получают никаких обновлений на него, так как региона "Республика Узбекистан", на который компания планирует и рассылает обновления, вообще нет ни в одном из официальных списков. Так, свой смартфон я уже перепрошил под регион России и все "Щикарно".<br />

Да ну что за бред.

На сайте live.samsung-updates.com присутствует регион CAC (Узбекистан) для всех моделей, завозимых сюда с гарантией. Просто прошивки выходят чуть позже, чем для РФ.

А вот перепрошить под регион "Россия" - это лишиться гарантии.

 

Достаточно тапнуть в смартфоне "обновить" и прошивка CAC зальется сразу в смарт через wifi или 3g.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно тапнуть в смартфоне "обновить" и прошивка CAC зальется сразу в смарт через wifi или 3g.

это конечно разведет тут оффтопа, но владельцы смартфонов Гэлэкси Ноут 2 все никак не получат обновление. А я перепрошил и вуаля, жду нового обновления. А гарантия мне ни к чему. Все работает на ура

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, конкретно для Нот2 и нету, но вот весь текущий список. Все смарты обновлял именно по нашему региону.

http://samsung-updates.com/region/?region=CAC

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где есть оф.прошивка 4.4.2 для Нот2 для РФ? На сайте - отсутствует

Оффтопим много. Я имел ввиду прошивку 4.3 обновил и жду,когда выйдет для Росси 4.4.2

Модераторы, перенесите пожалуйста посты в соответствующий раздел. Людям полезно будет узнать ссылки, где можно отслеживать обновления для устройств

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.