Igori

Установка ПО и Приложений на смартфоны

44 posts in this topic

Пожалуйста помогите разобраться с установкой приложений на NOKIA X6, если не ошибаюсь на Symbian 9.4.

Я ни разу не сталкивался с этим,

Месяц тому назад качнул приложение - "фонарик" а она зараза не заработала,(думал всё просто - скачал прогу с инета, засунул на мобилу и пользуйся...) ну и фиг с ним... и даже забыл давно про неё.

И только сейчас прочёл про сертификаты, подписи и пр. для Symbian - что это такоя разжуйте плиз!? :wacko:

Как нужно правильно инсталить эти приложения?

 

Или дайте плиз контакты хорошего мастера-инсталлера - Оочень надо Лингво переводчик установить

(так даже лучше будет, чем самому мучаться!)

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста помогите разобраться с установкой приложений на NOKIA X6, если не ошибаюсь на Symbian 9.4.

Вы сходите сначало вот сюда. Там много написано про Нокия, можно заказать сертификат для подписи, много программ. А если сертификаты сейчас не дают, то можно прошиться прошивкой где они уже взломаны и устанавливать что угодно. Правда иногда проги не устанавливаются из за того что просто не предназначены для данной версии Симбиана. Насчёт прошивки посмотрите объявления на Торге.

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший на сегодня вариант это новый способ взлома за 5 мин.без серта.после него у тебя не будет никаких проблем с установкой приложений.Взлом Symbian без ПК и сертификатов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Х6, на мой взгляд, самый лучший из смартфонов для людей, особо не вникающих в содержимое. Издеваться над ним можно до бесконечности в отличие от более поздних моделей. Если бы не капризы моего сына, я ни за что не променял его на другие тела. Чтобы освоится на "ты" с софтовым содержимым достаточно пару часов драгоценного времени любого (первоначально технически осведомленного) человека. Главный критерий: вы должны отчетливо понимать - что делаете!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший на сегодня вариант это новый способ взлома за 5 мин.без серта.после него у тебя не будет никаких проблем с установкой приложений.Взлом Symbian без ПК и сертификатов.

Можно и здесь посмотреть. Тасикс однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владельцы Андроидов есть у нас? посоветуйте что да как какие программы хорошие книги музыку - у меня самс гэлэкси 2, 2.3.4 версия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я тебе посоветую музыку и книги, вряд ли ты будешь их слушать и читать (это дело вкуса).

А проги хорошие нужно рыть на 4pda.ru/forum

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я тебе посоветую музыку и книги, вряд ли ты будешь их слушать и читать (это дело вкуса).

А проги хорошие нужно рыть на 4pda.ru/forum

 

рахмат - пойду почитаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не подскажете мастера, который закачает на нокиа е 6 читалки? Либо где можно скачать. Скачала парочку, установила, все равно тексты не открываются кроме как формат ПДФ. Мне нужно чтобы все форматы читались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не получилось :unsure: действие сертификата истекло - не устанавливается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не получилось :unsure: действие сертификата истекло - не устанавливается...

переведи дату на телефоне на пол года-год назад и попробу еще раз поставить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Е6 утром настроил F-secure(в телефоне уже была программа). Теперь думаю, нужна она вообще или нет. И как там вводится номер телефона, на который идёт звонок, или сбрасывается СМС, если СИМку поменять? Там + нельзя поставить перед кодом. Или без + тоже можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут 2 варианта, либо ставь без плюса, либо через восьмерку

В чем проблема-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут 2 варианта, либо ставь без плюса, либо через восьмерку

В чем проблема-то?

СМС вроде без плюса не отправляет..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМС вроде без плюса не отправляет..

СМС уходит даже в семизначном виде, если это прямой номер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Earthquake Alert! - android. Оперативно работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читалку все таки нашла, закачала, с какого сайта не скажу, потому как не помню :) . Где то гуляла, скачивала все подряд потом оказалось что работает. Теперь книги с Флибусты качаю в формате fb2, закидываю их в телефон, а читалка открывает их через интернет. Таким образом можно читать. А обыкновенную читалку типа предлагаемой, чтобы открывала все форматы, такой нет. Причем парадокс гуляла по Малике где сидят и закачивают весь контент на телефон, ни у кого не было читалок. Только музыка, игры. Теперь на НТС надо закачать читалку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь на НТС надо закачать читалку.

на какой HTC (какая ОС) нужна читалка???? у меня есть для WM Ал ридер и Халли ридер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на какой HTC (какая ОС) нужна читалка???? у меня есть для WM Ал ридер и Халли ридер

Андроид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На iphone у меня раньше был хорошенький симулятор музыкальных инструментов 50in1 piano. Щас на Андроид не могу найти что нибудь близко похожее. Быть может кто то уже имеет, подскажите.

Май Пияно и Пияно мастер не предлагать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андроид.

посмотри на 4пда или htcmania.info ,там много чего есть на андроид
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь на НТС надо закачать читалку.

Вета, если вы читаете в формате fb2, то наверное наилучшая читалка на Андроиде это Cool Reader. На 4pda.ru точно есть. И никакого интернета не надо. Все на русском, бесплатная, удобное управление и внешний вид. Попробуйте. Если будут проблемы с настройкой пишите в личку, чем смогу, помогу.

Edited by Diesel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.