Sign in to follow this  
Followers 0
uzbeque

Лучший банк Ташкента

Лучший банк   70 members have voted

  1. 1. Лучший банк

    • Узпромстройбанк
    • Invest Finance Bank
    • Асака Банк
    • Национальный Банк
    • Агробанк
      0
    • Микрокредитбанк
      0
    • Народный банк
      0
    • Ипотекабанк
    • RBS O'zbekiston MB
    • UzKDB
    • Кишлок курилиш банк
      0
    • Трастбанк
    • Алокабанк
    • Узбекско-Турецкий банк
      0
    • Туронбанк
      0
    • Савдогар
      0
    • Ипак Йўли
    • Даврбанк
      0
    • Кредит-Стандарт
    • Капиталбанк
    • Садерат Иран
      0
    • Хамкорбанк
    • Универсалбанк
      0
    • Ravnaq-bank
    • Samarkand
      0
    • Туркистон
      0
    • Amirbank
      0
    • Hi-Tech Bank
    • Asia Alliance bank
    • Orient finans

Please sign in or register to vote in this poll.

23 posts in this topic

Здравствуйте.

 

Обслуживаемся в "АГРО" банке. Нам не нравится качество обслуживания. Например операций с карточками делают очень медленно, обычно 1-2 человека работают с карточками, и бывает очень много очереди. в общем, много проблем.. прошу рекомендовать другой банк.

 

заранее спасибо

Edited by uzbeque
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за Ипак Йули голос отдам!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Асака ТГФ, на заводской. По поводу пластика, что у вас в претензии. Если загрузка - возмите в аренду терминал в офис и будет вам счастье!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Асака ТГФ, на заводской. По поводу пластика, что у вас в претензии. Если загрузка - возмите в аренду терминал в офис и будет вам счастье!!!

Ну там реально ужас просто. К банкоматам не подступиться. С пачками карточек все стоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там реально ужас просто.

Цены на обслуживание, и бумажные дела доступные и нет фиксированной суммы за месяц за ведение счета, аренда терминалов одна из дорогих в городе, терминал можно взять в другом банке. В зале два банкомата и два терминала для операций с пластиком.

Имея свой терминал можно все операции проводить в офисе (загрузка денег полностью или частично).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обслуживаемся в Капиталбанке. У них все оперативно, к тому же всегда идут навстречу клиенту. Молодцы ребята, так держать!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в нашем банке пока пластика нет, но названия не скажу - боюсь сглазить. А с плохим обслуживанием не сталкивалась ни в ПСБ, ни в "Ипотекабанк", ни в "Даврбанк", ни в "Трастбанк".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слыхал что в RBS клиентам выдают зарплаты в валюте, это правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слыхал что в RBS клиентам выдают зарплаты в валюте, это правда?

Нет. Не правда!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обслуживаемся в Капиталбанке. У них все оперативно, к тому же всегда идут навстречу клиенту. Молодцы ребята, так держать!

согласен,особенно в ТГФ Капиталбанк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да почти все банки +- работают одинаково... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да почти все банки +- работают одинаково... ^_^

Да конечно одинакого! И одинакого плохо. Вечные проблемы с получением своих собственных денег, а уж о кредитах я и не говорю. Жаль, а то сравнивал систему обслуживания российских или казахстанских банков, разница не в нашу пользу. Здания правда у нас не хуже, очень красивые! А вот что касается услуг, я имею ввиду для простых людей или мелких предпринимателей очень мало, почти что нет. На бумаге мы за бинес и удобства, а в жизни, сами знаете. Для примера попробуйте официально купить, перевести куда хотите или не дай бог получить валюту. А ведь почти все операции через неё идут. Вот и приходится крутится, а ведь это кручение как раз в других странах делают банки. Но у нас какое то своё видение банковской системы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...перевести куда хотите или не дай бог получить валюту.

 

Вчём тут проблема? И системы перевода и валютные счета прекрасно работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"перевести куда хотите или не дай бог получить валюту"

да все у нас нормально. вы общие проблемы экономики не путайте с проблемами банков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы общие проблемы экономики не путайте с проблемами банков.

эммм... позвольте спросить, а у нашей экономики есть проблемы? не слышал о таких...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитал банк просто супер для меня до этого пользовался услугами NBU разница небо и земля надеюсь так и будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обслуживаюсь в Равнакбанке.

всегда всё на высоте. проблем не было.

всё решается вежливо и оперативно.

очень нравится их меценатская политика, когда подросткам можно получить на много лет беспроцентный кредит на учебу. достойно уважения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень нравится их меценатская политика, когда подросткам можно получить на много лет беспроцентный кредит на учебу.

Можно узнать, что за кредит и почему подросткам? Если на контракт в вузе, то 17-18-летние уже не подростки. А если не на вуз, то на что? Остальное вроде бесплатно.

Прошу прощения за оффтоп, заинтересовал этот момент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"перевести куда хотите или не дай бог получить валюту"

да все у нас нормально. вы общие проблемы экономики не путайте с проблемами банков.

Господа экономисты! Вы где живёте? Я тоже хочу у вас жить, если у вас всё нормально. Вопрос, если в вашей стране вам срочно нужна будет валюта, на лечение например или для путешествия, или для развития бизнеса вы где её будете брать? Наверное в своих банках. где всё так замечательно. Только не говорите мне про официальный путь, плавали, знаем. Но на бумаге красота! Про кредиты я уже молчу. Я кстати тоже в Равнак - банке, так вот кредит, как предприниматель, шиш возьмёшь. Правда при наличие мохнатой лапы вопрос решаем. Вот про вежливость , это да , всё очень вежливо, без грамма раздражения. Но когда тебе даже вежливо отказывают, в кредите например, то всё равно не легче. А валютные счета конечно работают, что им не работать. Только вот что бы положить туда что нибудь, вот в чём вопрос. Валютная политика у нас напоминает принцип ниппеля, туда дуй, а оттуда, сами знаете что. Как игра в одни ворота. Когда было ЧП, я никак не понимал, почему после уплаты всех налогов я не могу пользоваться своими деньгами. Что за гемморой с наличкой? Только на зарплату. У нас что везде , даже сейчас, можно по пластику оплатить? Полетели у мамы трубы в ванной, цена с работой 200.000 сум и не по пластику, налом, а где его брать если нет, всё на карте? Вот поэтому и считаю, что наши банки это фикция, работают для кого угодно, но не для людей. Естественно это всё моё личное мнение. Вон у кого то всё зашибись, рад за него.

 

Можно узнать, что за кредит и почему подросткам?

Почитаешь про гранты для образования, прямо душа радуется. Потёмкинские деревни все эти кредиты.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать, что за кредит и почему подросткам? Если на контракт в вузе, то 17-18-летние уже не подростки. А если не на вуз, то на что? Остальное вроде бесплатно.

Прошу прощения за оффтоп, заинтересовал этот момент.

 

ок не подросткам-молодым людям.(сам себя уже старпером считаю).

 

врать не буду.читал кажется по ссылке нашего Bank.uz. ссылочку сами поищите на вскидку не помню. чтойто про вклады всех наших здравствующих банков. там много интересного. относительно именно Равнак запомнилось, если типа сирота или малоимущая семья или что(можно прочесть) то для обучения в коледжах или институтах выдается беспроцентный займ сроком на 5 или 10 лет.

чтото в этом духе. я был очень удивлен. но факт остается фактом. молодцы!

 

это здорово. реально есть умному ребенку учиться, выйти в люди и выплатить баблосики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если типа сирота или малоимущая семья или что(можно прочесть) то для обучения в коледжах или институтах выдается беспроцентный займ сроком на 5 или 10 лет.

реально есть умному ребенку учиться, выйти в люди и выплатить баблосики.

А есть реальные такие сироты или малоимущие семьи которые получили такой займ и пользуются им? На бумаге я тоже могу красиво так написать, даже так, что у самого черствого человека сердце екет и слезу от умиления прошибет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если типа сирота или малоимущая семья или что(можно прочесть) то для обучения в коледжах или институтах

это здорово. реально есть умному ребенку учиться, выйти в люди и выплатить баблосики.

Хорошая практика, помогать малоимущим и сиротам в учёбе. Вот только сколько унижений иногда приходится пройти людям когда они обращаются за справкой о том что они малоимущие в махаллинские комитеты. Телевизор есть, холодильник есть - всё, ты не бедный. Плюют на всё, не хотят унижатся и живут как могут. А в банк справку их махалли наверное обязательно надо, куда же сейчас без нее. Так что опять повторюсь, на бумаге всё хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть реальные такие сироты или малоимущие семьи которые получили такой займ и пользуются им? На бумаге я тоже могу красиво так написать, даже так, что у самого черствого человека сердце екет и слезу от умиления прошибет...

 

без патриотизма и лозунгов поведаю одну историю.

 

есть сирота. ей положено чтото официально от государства. и государство реально это дает. сейчас!

но! надо иногда обращаться в разные инстанции. к примеру махалинский комитет. нормальный председатель- без проблем дадут. государство даст. не председатель из своего кармана. а появится "козликогородник", самодур. тут сразу одни шлакбаумы.

 

ту сироту, которую я знаю не пришлось по контрактному договору идти, поступила на гос. но я уверен более чем, что в Равнакбанке не продинамят. я сам попал именно в этот банк, потому, что побегал "со своей историей" и в Асаке, и в Траст и т.д. как вы говорите по бумагам все, а на проверку начинается такое убожество. у меня была история не связанная с сиротой(похоронные деньги), но мне помогли. я встретился с самим директором. пояснил ситуацию. приятный молодой человек. дал команду. все зделали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.