Старая дева

Какие мужские ответы раздражают женщин?

5 169 posts in this topic

Если он тебе звонит, значит, он уже далеко не дурак, если получил твой номер :D

Ну да, вета эту логическую цепочку уже провела. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это я увидела уже после того, как написала ответ на твой :)

Вывод: большинство не может ошибаться :) Хотя.. (но это - другая тема :))

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А потом мужчины удивляются, почему женщины обижаются и начинают подозревать во всех смертных грехах. А это всего лишь потому, что когда женщина привыкла к взаимному доверию, а потом слышит "дела" или "встреча", то начинает думать всякую фигню.

 

Вот правильный ответ трезво-мыслящей женщины.

 

А так по теме об игнорах,многие мужики терпеть не могут когда их игнорят, особенно в момент завязывания отношений и если есть чувства, сам таким был звонил до потери пульса..пока не понял "Чем меньше женщину мы любим..и т.д.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что смотрю,без боязни можно позвонить к Львице и Elrishе.

Ну вот и Вета такая же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам таким был звонил до потери пульса..пока не понял

что насильно мил не будешь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что насильно мил не будешь?

ну или так, суть одна..

 

Женщины от этого только добреют, расцветают и хорошеют.

Не факт ой не факт, если каждый день видеться с любимой, ей это просто может надоесть. Перерыв в отношениях должен быть..хоть пусть на день..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильный мужчина не боится показать женщине, что он ее любит.

Вот он и показал.

Палка о двух концах. Также как с вопросом Звонить ли девушке первой?

"Если я ему нужна, он меня из под земли достанет. А если нет, на фига ему моя инициатива?"

 

Перерыв в отношениях должен быть..хоть пусть на день..

Не фига. Когда любовь о каких перерывах может идти речь. Маленькая смерть, не иначе.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт ой не факт, если каждый день видеться с любимой, ей это просто может надоесть. Перерыв в отношениях должен быть..хоть пусть на день..

А как же семейная жизнь? И если можно надоесть, это не любовь. Перерывы нужны не для того, чтоб не надоесть, а для того, чтоб соскучиться еще больше!

 

Палка о двух концах. Также как с вопросом Звонить ли девушке первой?

"Если я ему нужна, он меня из под земли достанет. А если нет, на фига ему моя инициатива?"

Вопрос "звонить ли первой" я для себя уже решила. Звонить, потому что ни о каких "нужна" на заре отношений речи идти не может.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то мне кажется, что эта фраза - для неуверенных в себе мужчин. Сильный мужчина не боится показать женщине, что он ее любит. Женщины от этого только добреют, расцветают и хорошеют. И мужчина соответственно, получает в ответ гораздо больше от довольной женщины, чем от недовольной и недолюбленной :)

 

Согласна. Также как и уверенный сильный мужчина не боится позвонить первым с любым даже дурацким вопросомsmile.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не фига. Когда любовь о каких перерывах может идти речь. Маленькая смерть, не иначе.

 

Не много поправлю "когда любовь только зарождается" Вы встречаетесь, познаёте друг друга, вам интерсно, вы дорожите, вы боитесь потерять, вот это и есть истинная любовь. Ведь ни что так не укрепляет чувства и не рождает сильную любовь, как боязнь потерять близкого человека..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь ни что так не укрепляет чувства и не рождает сильную любовь, как боязнь потерять близкого человека..

Однозначно так. А это происходит только тогда, когда Вы встречаетесь и познаете? А когда познали и ничего нового уже не предвидится? Не боитесь уже потерять?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно так. А это происходит только тогда, когда Вы встречаетесь и познаете? А когда познали и ничего нового уже не предвидится? Не боитесь уже потерять?

На данном отрезке жизни, боязнь потерять это - не накосячить серьёзно (измена, вечные пьянки, вечное отсутствие дома, рукоприкладство и.т.д) вообщем при семейном этапе жизни "накосячить" приобретает совершенно иной смысл..в то время когда в период влюблённости, этим "косяком" может быть абсолютно любая чаще всего абсурдная мелочь..

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... при семейном этапе жизни "накосячить" приобретает совершенно иной смысл..в то время когда в период влюблённости, этим "косяком" может быть абсолютно любая чаще всего абсурдная мелочь..

А почему? Почему в семейной жизни Вы не боитесь обидеть и потерять человека? Потому что "никуда не денется"? Т.е. уже можно и вечно пьянствовать, и руки распускать, и хамить и все прочее, потому что с рук сойдет?

Знаете, те семьи, в которых приятно бывать, и по прошествии 10 лет живут с тем же уважением и боязнью обидеть любимого человека, как и в начале отношений. И вот именно это бережное отношение друг к другу и страшно потерять. Обоим.

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему? Почему в семейной жизни Вы не боитесь обидеть и потерять человека? Потому что "никуда не денется"? Т.е. уже можно и вечно пьянствовать, и руки распускать, и хамить и все прочее, потому что с рук сойдет?

 

Нет я не писал что не боюсь потерять, а лишь провёл аналогию причин потери, до и после брака...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же семейная жизнь? И если можно надоесть, это не любовь. Перерывы нужны не для того, чтоб не надоесть, а для того, чтоб соскучиться еще больше!

 

 

Вопрос "звонить ли первой" я для себя уже решила. Звонить, потому что ни о каких "нужна" на заре отношений речи идти не может.

 

Какую интересную тему здесь открыли.:rolleyes:

Вы девочки пишите,ничего не утаивая, всю правду, что б съорентироваться правильно, что именно говорить по телефону на заре отношений. И в то же время не надоесть,точнее не быть назойливым.Здесь не может стоять вопрос об очерёдности, первый или не первый, если интересен человек, то естественно делаешь первым шаг, а не ждёшь неизвестно чего.

 

Желательно * о семейной жизни* разговоры в другую тему, давайте здесь без этих упоминаний, можно же на время про это забыть.

Желательно не только про ответы, но и про вопросы речь ведите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно * о семейной жизни* разговоры в другую тему, давайте здесь без этих упоминаний, можно же на время про это забыть.

Извини, Сталкер, но без этого невозможно обсуждать отношения вообще и в частности. Ты перелистывай эти неприятные для тебя посты о семейной жизни.

 

Желательно не только про ответы, но и про вопросы речь ведите.

Дойдем и до этого :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини, Сталкер, но без этого невозможно обсуждать отношения вообще и в частности. Ты перелистывай эти неприятные для тебя посты о семейной жизни.

 

Лионесс, я не имел в виду *неприятные посты о семейной жизни*, я просто думал как то исключить, ну если все эти звонки, в частности по телефону, не имеют отношения к семейной жизни, возможно же такое, не исключено во всяком случае. И потом, вы же здесь собрались отвечать по теме *какие ответы муФчин раздражают женщин , ну и вопросы естественно*, про отношения да, но не обязательно семейные отношения. В общем говорите, а я буду слушать.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... ну если все эти звонки, в частности по телефону, не имеют отношения к семейной жизни

Мы будем обсуждать не только звонки, а еще есть такой аспект: некоторых раздражают звонки именно супругов :)

 

*какие ответы муФчин раздражают женщин

Я бы предпочла говорить о муЖчинах, а не о муФчинах. Такой вид я не знаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе всё понятно, извечная тема с различными вариациями. Видать не туды зашёл, пардон.:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня жутко раздражает, когда я что-то не услышу и человек (чаще всего такая привычка у мужа и у папы) повторяет только последнее слово. Переспрашиваешь:"Чего?".

А он в ответ:"...одеяло".

Ты опять: "Не поняла."

Он: "Ну красное одеяло..."

И продолжаться такое может долго, пока не дойду до кондиции кипящего чайника. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какими оказывается раздражительными бывают представительницы прекрасного пола :wacko:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня жутко раздражает, когда я что-то не услышу и человек (чаще всего такая привычка у мужа и у папы) повторяет только последнее слово.

Ага. А потом начинают нервничать и говорить, что все не услышала, значит так тебе и надо. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что меня точно раздражает, так это когда мужчина начинает изображать из себя жертву

 

Лишь бы эта была не жертва аборта, а всё остальное сладится, слюбится, Лионесс. С утра и в самом деле не стоит быть такой раздражительной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.