Старая дева

Какие мужские ответы раздражают женщин?

5 169 posts in this topic

кАкое непростительное коварство!)))

А то! О женщина, имя тебе коварство! (С) :)

 

По теме. Что по этой, что про женские ответы. Я так понимаю, все получают на самом деле море удовольствия тут отписываться, так как это очередной раз доказывает то, что люди не одиноки. Можно, конечно, одиночество расценивать как свободу, но это только периодически. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, конечно, одиночество расценивать как свободу, но это только периодически. :)

 

 

из раздела- я люблю нагуливать апетит, чтоб хорошо кушать ДОМА!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из раздела- я люблю нагуливать апетит, чтоб хорошо кушать ДОМА!))

Нет, я одиночество в целом имела в виду. Свобода это оптимистичная интерпретация одиночества. Поэтому в данном контексте свобода это хорошо, главное чтобы не надолго))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заметил одну вещЧь!

женщины еще сильнее бесятся и раздражаются, когда они реально нашкодят, а ты просто ходишь и молчишь.

 

 

Ты знаешь, я вот тоже заметил одну весчь...не знаю, к месту ли это.:unsure:Как то так повелось, что мужчина считает Стервой именно ту женщину, из которой не получилось сделать Дуру.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, я вот тоже заметил одну весчь...

Я тоже заметил кое что. Если муж приходит с работы поздно(под градусом)а жена кружиться возле него ласковая такая, значить она хочет купить что нибудь дорогое (если уже не купила) :P

Edited by Lamer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, я вот тоже заметил одну весчь...не знаю, к месту ли это.:unsure:Как то так повелось, что мужчина считает Стервой именно ту женщину, из которой не получилось сделать Дуру.

в 10 точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... мужчина считает Стервой именно ту женщину, из которой не получилось сделать Дуру.

Хм... Сталкер, сам вывел эту формулу или позаимствовал, скажи честно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Сталкер, сам вывел эту формулу или позаимствовал, скажи честно ;)

 

Ну как бы тебе сказать правильно, что б не попасть впросак:huh:, и так , и этак, и опыт, сын ошибок трудных.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Сталкер, сам вывел эту формулу или позаимствовал, скажи честно ;)

 

Кстати, ещё одна весЧь ...от неё никуда не деться, это логика женским обид.B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... логика женским обид.B)

Это что такое? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что такое? :blink:

 

Это когда прощают, но обиду помнят долго, и при каждом удобном случае стараются напомнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не пори, чтоб обид не было B)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не пори, чтоб обид не было B)

Замкнутый круг получается в этом вопросе, порят, просят прощения как могут, или не просят и опять порят :lol: И как бы понимают, что не правы, но признаться это как «предать Родину».

 

Как в интернах доктор Быков изменил и просил прощения так: «Да, Настя, я тебе изменил. Ну прости, что уж, был не прав, но и ты та еще… Взяла и нашла себе мужика!» :lol: :lol: :lol:

 

Это когда прощают, но обиду помнят долго, и при каждом удобном случае стараются напомнить.

Сталкер, ты хочешь таки сказать, что это только женщины себя так ведут? :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не пори, чтоб обид не было B)

В том то и дело, что иногда то, что для женщины считается "запорол", для мужчины это таковым не является. Отсюда недопонимание и обиды... , которые проявляются неожиданно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что иногда то, что для женщины считается "запорол", для мужчины это таковым не является. Отсюда недопонимание и обиды... , которые проявляются неожиданно.

Виктор, так может говорить, например, тот кто в отношениях непродолжительное время, а если люди в паре/браке год/два/десять, то они уже знают друг друга и могут определить из-за чего и когда может разразиться гроза ;)

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могут определить из-за чего и когда может разразиться гроза ;)

не всегда...

и на старуху бывает порнуха ...как говорит мой сосед...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не всегда...

и на старуху бывает порнуха ...как говорит мой сосед...

Это должно быть что-то из ряда вон выходящее тогда :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что иногда то, что для женщины считается "запорол", для мужчины это таковым не является.

Виктор, можете привести какой-нибудь пример? А мы его рассмотрим и возможно, пересмотрим свои взгляды на обиды :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это должно быть что-то из ряда вон выходящее тогда :lol:

Хочешь ли ты изменить этот мир?

Сможешь ли ты принять как есть?

Встать и выйти из ряда вон?

Сесть на электрический стул или трон?

 

не удержался....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виктор, так может говорить, например, тот кто в отношениях непродолжительное время, а если люди в паре/браке год/два/десять, то они уже знают друг друга и могут определить из-за чего и когда может разразиться гроза ;)

Я не говорю о грубых случаях, мелкие недопонятки и различие вкусов тоже воспринимаются, как "запорол". Вот была ситуация :

Жена затеяла ремонт утепленного балкона, учебная комната с компами и письменным столом для занятий. Выбор обоев и интерьера оставила за собой. Организационные и технические вопросы я все решил. После завершения ремонта я принимал работу. Увидев странное состояние стен, сделал замечание, почему недоклеили обои... Вертикальные светлые полосы перемеживались с темными, как будто недоклеили полосы обоев. Объяснения по поводу , что это такой дизайн, меня мало убедили... На стыке вкусов произошел легкий конфликт. Теперь, нет нет, а высказывания :„Видишь, как хорошоздесьстало...” проскальзывают... Насколько кто запорол в этой ситуации? Мне сначало было неуютно, а потом перестал туда заходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорю о грубых случаях, мелкие недопонятки и различие вкусов тоже воспринимаются, как "запорол". Вот была ситуация :

Жена затеяла ремонт утепленного балкона, учебная комната с компами и письменным столом для занятий. Выбор обоев и интерьера оставила за собой. Организационные и технические вопросы я все решил. После завершения ремонта я принимал работу. Увидев странное состояние стен, сделал замечание, почему недоклеили обои... Вертикальные светлые полосы перемеживались с темными, как будто недоклеили полосы обоев. Объяснения по поводу , что это такой дизайн, меня мало убедили... На стыке вкусов произошел легкий конфликт. Теперь, нет нет, а высказывания :„Видишь, как хорошоздесьстало...” проскальзывают... Насколько кто запорол в этой ситуации? Мне сначало было неуютно, а потом перестал туда заходить.

Виктор, вы сами разделили фронт работ, может стоило обсудить за круглым столом и придти к общему знаменателю - цвету обоев и технологии поклейки? :P

 

Тут вообще виноватых нет, ну переклейте эти обои через полгода :P Вместе :)

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот была ситуация :

А обиды где? Мы вроде говорили об обидах? Здесь кто на кого обижен и за что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А обиды где? Мы вроде говорили об обидах? Здесь кто на кого обижен и за что?

Здесь Виктор обижен и тот балкон в черном списке посещений :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь Виктор обижен и тот балкон в черном списке посещений :P

Вот и мне так показалось, что пример получился не о женской обиде, о которой начали изначально говорить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, ты хочешь таки сказать, что это только женщины себя так ведут? :P

 

Нет,не только, мужчины в том числе. Но дело в том, что мужчины сказали, извинились, дождались прощения, и потом забьыли всё как недразумение(или кошмарный сон), а женщины это помнят, и при чём при кажм удобном случае им надо напомнить :" А помнишь...как когда то...:angry:",

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.