Старая дева

Какие мужские ответы раздражают женщин?

5 169 posts in this topic

Мы рады, что Вы нас цените и уважаете :)

вот видите как мы быстро консенсуса достигли.))

(хотя если честно попробовал бы я сейчас ответить что либо другое меня бы быстро это трио"ангелы и НЕ Чарли" уровняли)

 

Так стабильность благодарнее принимается)) когда контраст есть. :D

 

ааа вот оно как!

значит нет нет интригу вводите, так сказать тень на плетень наводите?

пудриницы часто меняете?)))наверное быстро кончаются?))

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пудриницы часто меняете?)))наверное быстро кончаются?))

В каком смысле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком смысле?

 

ясно. иносказательное высказывание слегка не допонято.поясню, раз конец рабочего дня и настроение слегка уставшее. пудренница- пудрить мозги. в вашем контексте было бы более грамотно употребить слегка лукавить, намекнуть на то, чего конечно же нет, но...

тем самым вызвать нужную реакцию в нейронах мозга у того, кому это адресовано.

 

вообще лев конечно позволяет многое и забавляется своим позволением.

думаю в полутонах вы великолепно разбираетесь и мне конечно даже дадите 100 очков форы вперед.

 

сорики не допечаталось

женщину всегда можно сравнить с кошачими повадками, вернее вам самим это нравится мурмуркаться. насколько безжалостны, настолько и великодушны!

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько безжалостны, настолько и великодушны!

А мужчины не такие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мужчины не такие?

Одновременно? Нет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что меня точно раздражает, так это когда мужчина начинает изображать из себя жертву

Меня тоже самое, только женщина, или женщина по-любому жертва...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а меня знаете что бесит, это когда даешь мужчине понять, что его звонки не нужны и ни к чему это не приведет, приходит смс с сообщением типа...я тебе сейчас позвоню...раздается звонок и на мое демонстративное раздражение следует попрос...ты че такая злая сегодня...ппц как бесит!

 

Ну вот весьма не плохой ответ в этой теме, я всё ждал, когда что то подобное кто то отпишет. С вечера, уважаемые женщины, ВАС ничего...не раздражает? Я так понял в основном с утра. ну вот как сегодня утром...сейчас она уже спит видимо и сны видит.;)

 

Ивори, ну а вот если...мужчина без *понимания, что ему требуется понимать*, тогда как? Ведь всегда же можно сказать ему, НЕТ, прямо вот как *Старая Дева*( а почему именно старая, двадцать...лет и уже старая?:blink:) привела *давай растанемся*. И ещё один аспект(сейчас можно что угодно писать, Ташкент спит, а с ним и раздражительные женщиныc64baf0d28dfb73091ee77f058a760d8.gif), ну если даже кавалер и спросил, *а чё ты такая злая*, или *как дела*, если это вызывает у Вас раздражение, почему бы просто не ответить, что Вы заняты и попросить перезвонить попозже?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже самое, только женщина, или женщина по-любому жертва...

 

Ну да, жертвы раздражают всех, и тех и этих, и других.;)

Как сказала одна очень красивая , умная, счастливая девушка: " У всех есть свои раздражители."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сорики не допечаталось

женщину всегда можно сравнить с кошачими повадками, вернее вам самим это нравится мурмуркаться. насколько безжалостны, настолько и великодушны!

 

100% согласен. Так и есть. Особенно чёрные, да и светлые тоже.

Кошки действуют на нервы, и несет молва людская ,что всегда мужчинам они приносят неудачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

трудно уловить женскую мысль.

то нужно добиваться вас, добиваться и не обращать на катЭгориЩное НЭТ!

типа вы так любите, когда вас заваевывают и ухаживают несмотря "ниначто".

то выясняется мужчины звонят, оказывают знаки внимания, а вас это раздражает.

мне кажется это все больше понты перед подругами.

классный чувачек, всем подругам нравится, - ооо, он мне звонит, ну я его немного помариную, пусть помается.

ну а если на подруг чувачек не производит впечатление- тогда -оооо, вот он меня козёл достал уже своими звонками, тупой понять не может, что надоел уже, бесит!

 

так выпьем же за кибернетика!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется это все больше понты перед подругами.

классный чувачек, всем подругам нравится, - ооо, он мне звонит, ну я его немного помариную, пусть помается.

ну а если на подруг чувачек не производит впечатление- тогда -оооо, вот он меня козёл достал уже своими звонками, тупой понять не может, что надоел уже, бесит!

Я тебя разочарую слегка) Если парень нравится, то никакая даже самая близкая подруга об это не узнает. Во всяком случае, у меня так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя разочарую слегка) Если парень нравится, то никакая даже самая близкая подруга об это не узнает. Во всяком случае, у меня так.

 

слегка?))-это можно.

я думаю, что самая близкая догадается!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слегка?))-это можно.

я думаю, что самая близкая догадается!

А кто ж с ней обсуждать то это будет, даже если догадается?! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто ж с ней обсуждать то это будет, даже если догадается?! :D

 

вы лишаете свою близкую подругу её ПЕРВОПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, она ведь для этого именно создана вами!

какое сладкое женское коварство:) 5+

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот весьма не плохой ответ в этой теме, я всё ждал, когда что то подобное кто то отпишет. С вечера, уважаемые женщины, ВАС ничего...не раздражает? Я так понял в основном с утра. ну вот как сегодня утром...сейчас она уже спит видимо и сны видит.;)

 

Ивори, ну а вот если...мужчина без *понимания, что ему требуется понимать*, тогда как? Ведь всегда же можно сказать ему, НЕТ, прямо вот как *Старая Дева*( а почему именно старая, двадцать...лет и уже старая?:blink:) привела *давай растанемся*. И ещё один аспект(сейчас можно что угодно писать, Ташкент спит, а с ним и раздражительные женщиныc64baf0d28dfb73091ee77f058a760d8.gif), ну если даже кавалер и спросил, *а чё ты такая злая*, или *как дела*, если это вызывает у Вас раздражение, почему бы просто не ответить, что Вы заняты и попросить перезвонить попозже?:)

 

так и знала...

начнем с того, что мой пост был посвящен товарисчяам мужчинам, которым до этого уже был ответ НЕТ...и которые как то не особо его восприняли, и при этом продолжают вести себя как буд то у нас все замечательно и я просто в восторге от него...

а принимать мой пост на свой счет на свой счет не обязательно...всем мир

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже был ответ НЕТ..

 

если ответ категоричный "НЕТ", то любой здравомыслящий выпадет в осадок, а если очень завуалированный(как женщины обычно и делают), то вот и результат.

долгие годы терпение лопалось, в итоге создание на форуме такой темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ответ категоричный "НЕТ", то любой здравомыслящий выпадет в осадок, а если очень завуалированный(как женщины обычно и делают), то вот и результат.

долгие годы терпение лопалось, в итоге создание на форуме такой темы.

послушайте, ну вот почему мужчины сразу пытаются убедить нас, женщин, что мы не совсем категоричны, что не совсем внятны и совсем не понятны когда говорим слово НЕТ???

Слово НЕТ было более чем категорично!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

послушайте, ну вот почему мужчины сразу пытаются убедить нас, женщин, что мы не совсем категоричны, что не совсем внятны и совсем не понятны когда говорим слово НЕТ???

Слово НЕТ было более чем категорично!

А может они не хотят слышать категоричности? Ну вроде как надежда умирает последней, нет? :) Это скорее Бубуке вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

послушайте, ну вот почему мужчины сразу пытаются убедить нас, женщин, что мы не совсем категоричны, что не совсем внятны и совсем не понятны когда говорим слово НЕТ???

Слово НЕТ было более чем категорично!

 

я понял,

ухожу, ухожу, ухожу...

 

А может они не хотят слышать категоричности? Ну вроде как надежда умирает последней, нет? :) Это скорее Бубуке вопрос.

 

если честно так вот сразу трудно ответить.

иногда конечно мы пытаемся за уши притянуть желаемое за действительное.

типа ну тогда же у нее было плохое настроние, потом же все обошлось...

может по инерции( и в отношениях тоже не все сразу) не сразу понимаешь , что все, может эгоизм не позволяет или действительно(как вы изволили заметить) надежда умирает последней.

в любом случае можно себя успокоить, что на тебя обращают внимание.

конечно можно привести контраргумент-пусть я буду на необитаемом острове чем с таким уродом, но...

иногда по просшествии времени мы многое переоцениваем.

 

что это я в лирику ударился))

 

почему то вдрук песенка вспонилась:

 

ты отказала мне 2 раза.

не хочу - сказала ты.

вот такая вот зараза-

девушка моей мечты!)))

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понял,

ухожу, ухожу, ухожу...

 

 

:lol:

не, не уходите...к Вам то притензий вроде как не было...

а по поводу песенки, то как правило не бывает идеала...его в природе не существует...))

так что в этом случае слова ЗАРАЗА, можно читать как любя...))

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol:

не, не уходите...к Вам то притензий вроде как не было...

 

ОбОжаю вызывать противоричивые чувства(но чтоб последней всё равно была улыбка:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОбОжаю вызывать противоричивые чувства(но чтоб последней всё равно была улыбка:)

:)

улыбка была...

 

ну а по поводу темы, то по большому счету, только от настроения во время ответа, и зависит будет ли он раздражающий для собеседника или нет...так что опять таки тема риторическая :) ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тему раздражающих ситуаций...скорее людей. Одна и та же фраза может быть с улыбкой встречена от одного человека и вызвать просто бешенство, если скажет другой. )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и зависит будет ли он раздражающий для собеседника или нет..

Одна и та же фраза может быть с улыбкой встречена от одного человека и вызвать просто бешенство, если скажет другой. )

 

тут есть один момент! и вы его упускаете, точнее будет сказать не совсем упускаете, он как бы в вас.

поясню:

я понаблюдал за вами. вы не замечали за собой, что мыслите достаточно с "мужской логикой".

у вас все конкретизировано и разложено по полочкам. это безусловно преобретенный фактор!

быть может это благодаря форуму или профессиональная деятельность так повлияла, или и то и другое.

 

женщинам же свойственно "гордиться" своей непредсказуемостью. которая относительно достаточно не сложно прогнозируется. в ваших случаях предсказуемости нет. так что вы боретесь "за права женщин" мужскими методами.

можете конечно сказать: с волками быть по волчьи выть! но эту стружку уже снял я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понаблюдал за вами. вы не замечали за собой, что мыслите достаточно с "мужской логикой".

у вас все конкретизировано и разложено по полочкам. это безусловно преобретенный фактор!

слово в слово обо мне. Даже добавить нечего. Кроме того, что я такое поведение формализмом называю. Он у меня врожденный. И это плохо. Я бы многое отдала, чтобы стать непредсказуемой такой вот женщиной-женщиной. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.