Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 328 posts in this topic

Всем привет, наконец-таки забрал свою машину. Пробег 4 км, есть мелкие недочеты, но все в моих руках.

Поздравляю! Пусть никогда не ломается!

Какие недочеты имеете в виду?

 

есть на фархадском. цена 210000 сум. но мне они не понравились, я поставил универсальные черные за 100000.

Универсальные черные зима-лето или просто полики? Идеально подходят или надо подрезать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Универсальные черные зима-лето или просто полики? Идеально подходят или надо подрезать?

Зима-лето. В некоторых местах подрезал. Там есть специальные места для резки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и сам так хотел. Но мне сказали что 215/55 задевает арки. Сам не проверял. Ну может 205/55/17 подойдут?

Не задевает будьте уверены, на аватарке видите колобка на ней стоят именно 215/55/17. Просто 205/50/17 жёстковатые.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зима-лето. В некоторых местах подрезал. Там есть специальные места для резки.

Они по виду намного лучше смотрятся чем за 210000 да и цена... Просто не знал как они подходят на кобу. После подрезки все идеально?

Спасибо!

Edited by stalex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую натянуть в багажнике пружину, при открывании с пульта, багажник будет сам полностью открываться.

post-17202-0-05121200-1365248262.jpg

post-17202-0-36533300-1365248286.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фархадском также обшивают рули под кожу. Вроде выглядит лучше чем кожухи для руля, которые продают. Цена вопроса 10.000 чехол + 10.000 услуги. Времени занимает 15 минут.post-17202-0-04260400-1365248725.jpgpost-17202-0-23471900-1365248926.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, наконец-таки забрал свою машину. Пробег 4 км, есть мелкие недочеты, но все в моих руках.

ТАБРИКЛАЙМАН
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть на фархадском. цена 210000 сум. но мне они не понравились, я поставил универсальные черные за 100000.

почему не понравились, плохово качество или плохо лягут, а универсальные? я вот завтра думаю сездить туда..

 

вопрос экспертам: сколько надо подогревать машину, мне соотрудник ас говорил что в теплое время 1минуту. друг говорит 5 мин подогревать надо.

 

 

Всем привет, наконец-таки забрал свою машину. Пробег 4 км, есть мелкие недочеты, но все в моих руках.

поздравляю, а что за недочеты, почему так?. теперь ждем от вас тюнинг кобы?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько надо подогревать машину, мне соотрудник ас говорил что в теплое время 1минуту. друг говорит 5 мин подогревать надо.

значить надо 2,5 минут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фархадском также обшивают рули под кожу. Вроде выглядит лучше чем кожухи для руля, которые продают. Цена вопроса 10.000 чехол + 10.000 услуги. Времени занимает 15 минут.post-17202-0-04260400-1365248725.jpgpost-17202-0-23471900-1365248926.jpg

Не дорого, на сергелях предлогали за 35 с обшивкой, это кожзам? Выглядит не очень, серого не было?

Колобководы, на кобе такой же метал мягкий и играет при нажатии как на др мест авто?

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему не понравились, плохово качество или плохо лягут, а универсальные? я вот завтра думаю сездить туда..

Плохо легли. Особенно у пассажирского возле водителя.

А универсальные более красивее и эластичные.

Edited by FalCoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне обшивали руль : чехол кожаный + обшивка ( целый час ) 70 тыс. сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую натянуть в багажнике пружину, при открывании с пульта, багажник будет сам полностью открываться.

Спасибо. Полезный совет. А где можно найти пружину и самому несложно будет сделать?

 

вопрос экспертам: сколько надо подогревать машину, мне соотрудник ас говорил что в теплое время 1минуту. друг говорит 5 мин подогревать надо.

я думаю сотрудник ас прав нужна лишь минута а потом пока до главной дороги будете выезжать на 1-2 скоростях двигатель успеет нагреться. Edited by FalCoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую натянуть в багажнике пружину, при открывании с пульта, багажник будет сам полностью открываться.

спасибо только что сделал, если сильно натянуть ударяет об кузов, сделал чтобы чуть приоткрывался, думаю с завода могли бы сделать но с экономили
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо только что сделал, если сильно натянуть ударяет об кузов, сделал чтобы чуть приоткрывался, думаю с завода могли бы сделать но с экономили

На Ласетти такие пружины стояли с завода
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, наконец-таки забрал свою машину. Пробег 4 км, есть мелкие недочеты, но все в моих руках.

ооо молодец !!! поздравляю от всей души!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ласетти такие пружины стояли с завода

у ласетти класс немножко выше но модель уже устарела Edited by abror640
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как Вы сказали она по любому мягче ласетти. Вон сколько людей ездят на лосе и не жалуются. Зато вид стал намоного солиднее.

post-10990-0-07147600-1365228269_thumb.jpg

Я и сам так хотел. Но мне сказали что 215/55 задевает арки. Сам не проверял. Ну может 205/55/17 подойдут?

разница 17 диска от 16 диска всего лишь 2 сантиметра а вид одинаковый , а тогда зачем ставить 17 диски. проста у нас болезнь поставить тапки как можно большого размера
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница 17 диска от 16 диска всего лишь 2 сантиметра а вид одинаковый

Вряд ли я с Вами соглашусь по поводу вида. Он совсем не одинаковый. Тем более после родных R15 сразу вид другой становится. имхо
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо легли. Особенно у пассажирского возле водителя.

А универсальные более красивее и эластичные.

они так и называются универсиальные, т.е как спрашивать там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фархадском также обшивают рули под кожу. Вроде выглядит лучше чем кожухи для руля, которые продают.

Надо было из перфорированной кожи- руки преть летом не будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем огромное спасибо за поздравления. Очень признателен вам, что вместе со мной ожидали мою машину, ждали и поддерживали меня в ожидании. Очень приятно. Спасибо всем еще раз.!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в руководство пользователья сказано что к магнитафону можно подключать девайсы, я хотел айфон подключить но не разобрался что то. кто нить пробовал или этого нет на самом деле?

 

ps: у меня 1я поза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли я с Вами соглашусь по поводу вида. Он совсем не одинаковый. Тем более после родных R15 сразу вид другой становится. имхо

эти 17 диски

 

вот 16 диски разница 3 сантиметра разницы нет но в мягкости ходовки в расходе разница большая

post-51212-0-69642000-1365263129.jpg

post-51212-0-34770500-1365263192.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот 16 диски разница 3 сантиметра разницы нет но в мягкости ходовки в расходе разница большая

расход становиться больше или меньше?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now