Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

а я Матизку так забрал с салона, предлагали "акя, посмотрите со склада, там тоже есть", но вот запал он мне(типа любовь с первого взгляда :biggrin: ) пробег тоже был 650 км, но ни разу не подвел за три с половиной года, абсолютно ничего не менял кроме тормозных на 39000, даже аккумулятор не менял, хотя я его один раз даже умудрился посадить до "не буду заводить" :icon_eek: , видать отблагодарил за доверие ;)

так что не стоит бояться машин с салона

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаются. На сергелях видел. Тока цены не спрашивал. Завтра посмотрите

Боковые наружние зеркала кто нибудь видел на базаре, или хотябы зеркальный элемент?(нужна левая сторона)2 позиция, механический.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что не стоит бояться машин с салона

Да, но осторожность не помешает. Салонщики тоже мошенничают... Когда я получал свой кобальт на трейлере последняя машина стояла цветом сахара, так вот в нее по дороге въехал ЗИЛ и помял весь зад, отлетел бампер, я еще выкладывал фото, люди тут должны помнить этот кобальт, те, кто сидел тут в то время. Ну и что, они не отправили его обратно на завод, а починили и продали как новый...

 

Боковые наружние зеркала кто нибудь видел на базаре, или хотябы зеркальный элемент?(нужна левая сторона)2 позиция, механический.

Я видел на фархадке, белого цвета с регулировкой и подогревом. Цена, внимание, 800 тыс сум.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я видел на фархадке, белого цвета с регулировкой и подогревом. Цена, внимание, 800 тыс сум.

Одно или пара?

Edited by Leonid66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром, спасибо.

Дорогая машина)

А колодки передние Я так и не нашел на сергели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно или пара?

Пара. Кстати, меняют на зеркала от первой или второй позы с доплатой в 500 тыс. Первый ряд фархадки, номер магаза не помню, там рядом усилки продают и туалет вроде.

 

CatScratch, не за что... Вы не торопитесь, пусть будет позже, но именно хорошая целковая машина. Хотя ту в салоне можно осмотеть, поездить, если никаких браков нет - то можно забрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боковые наружние зеркала кто нибудь видел на базаре, или хотябы зеркальный элемент?(нужна левая сторона)2 позиция, механический.

а что с ним? читал на другом форуме что у кого то зеркало выпало и разбилось..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что с ним? читал на другом форуме что у кого то зеркало выпало и разбилось..

Это мое и есть. Пока пришлось его полностью убрать и вклеил от Матизки. (Зеркальн.элемент)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на форуме у одного парня тоже такое было, но он заказал из бразилии, привезли вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А стекло подъёмники на 1 позицию ещё никто не ставил?Есть -ли вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А стекло подъёмники на 1 позицию ещё никто не ставил?Есть -ли вообще?

Ставили от спарка. Только передние.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на форуме у одного парня тоже такое было, но он заказал из бразилии, привезли вроде.

Повезло, что есть возможность привезти. Спасибо за наводку на фархадке. Я на сергилях видел за шт.просили 450т.сум механич.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро всем. Вчера забрал свой кобальт 2 поза цвет белый, фонд декабрь. Последий срок по договору 31 января 2014 года. Приехал, доплатил 3970. Посмотрел машину. Ждал пару часов оформления, народу было много, пока прошел проедпродажную подготовку. Проверили все жидкости, подняли машину подтянули ходовку. Итд. В салоне заплати 15 за счет справку + пихнули журнал. Тамже помыл пока оформлялись. Пробег был 5 км. Бензина пол диления. Сказали проеду на нем 15 км. Оттуда на заправку.

Позже купил полики на сергелях. Локер на багаж 35тыс. В салон российские (не локер )95т.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дода, какой выпуск в вашей машине написано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто менял штатные динамики? Подходят ли 16,5мм в замен штатных 16мм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто менял ходовые чашки, проходил ТО. сказали что чашки раслабились. замена на новые(только передние) 150-160 тыш, усилить(нарезать резину и поставить) старые 50-60 тыщ.

не решился, так как не совсем понял как лутше, может уже кто менял и почем сами чашки?

 

пс: пробез 7тыщ. вроде в серездные ямы не попадал..

 

кто ставил топливной фильр?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера забрал свой кобальт 2 поза цвет белый, фонд декабрь.

Мои поздравления! В каком салоне? В итоге во сколько обошлось? Edited by Вин Дизель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А стекло подъёмники на 1 позицию ещё никто не ставил?Есть -ли вообще?

http://www.torg.com/ru/offer/1630491

не сочтите за рекламу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бензина пол диления

да? как это так полделения:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот читаешь про цены на расходники кобальта и они становятся дороже чем сама машина:@

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил заднюю фару. 1 шт 160000 сум. Задний бампер крашенный 220000 сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил заднюю фару. 1 шт 160000 сум. Задний бампер крашенный 220000 сум

Фару немного дорого продали (10 тыс), а бампер нормально. Покажите на фото, что стало с фарой и бампером. Если вам не нужна разбитая фара можете дать ее мне для кое каких экспериментов?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления! В каком салоне? В итоге во сколько обошлось?

Спасибо. Салон Ташкент лада. Итоговоя сумма 12700+3970+30= 16700.

 

 

да? как это так полделения:)

Это я образно:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я образно:)

Ну тогда мои искренние поздравления. О всех плюсах и минусах машины вы знаете, поэтому думаю вы не будете разочарованы в ней.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда мои искренние поздравления. О всех плюсах и минусах машины вы знаете, поэтому думаю вы не будете разочарованы в ней.

Спасибо Вам большое. Первые впечетления положительные, кстати, предварительно измерил расход на первых 100 км. Получилось 7.5 л.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now