Sign in to follow this  
Followers 0
CaSHa

Где есть wifi зоны на ойбеке или юнус-абаде?

23 posts in this topic

Скажите кто знает где есть бесплатные зоны вафли?Слышал в мегапленете есть,но не знаю говорят там запоролено,это правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу рядом с "ледовым" катком, наверное оттуда сигнал Сохо. Доступа то особенно никуда нет, но вот этот и еще один форум, torg, olam, gov, mytube работают, может и еще какие-нибудь, не знаю,скорость нормальная.

А на самом деле - это что-то типа рекламы чтоли? Потому как в остальных случаях сразу перенаправляет на их сайт.

Edited by negazel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите кто знает где есть бесплатные зоны вафли?Слышал в мегапленете есть,но не знаю говорят там запоролено,это правда?

 

Нет не правда! Приходите в мегапланет поднимаетесь на 4 этаж берете стакан колы и садитесь за любой столик и пользуетесь сколько вашей душе угодно.

 

Сам не пользовался, но знаю братишка каждый день туда ходит и часами там зависает в интернете, правда скорости желают лучшего!

 

Через дорогу в 20 метрах от мегапланета есть ёрш паб, там также есть бесплатный вай фай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите кто знает где есть бесплатные зоны вафли?Слышал в мегапленете есть,но не знаю говорят там запоролено,это правда?

 

ОМГ дома не судьба в интернете посидеть? В общественных местах надо с людьми общаться =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не правда! Приходите в мегапланет поднимаетесь на 4 этаж берете стакан колы и садитесь за любой столик и пользуетесь сколько вашей душе угодно.

 

Сам не пользовался, но знаю братишка каждый день туда ходит и часами там зависает в интернете, правда скорости желают лучшего!

 

Через дорогу в 20 метрах от мегапланета есть ёрш паб, там также есть бесплатный вай фай.

Cпасибо,сегодня так и сделал сходил на проверку,на 4ом этаже заказал пирожку,зашол вайфай работает.Спасибо.А насчёт скорости просто ужс какая медленная:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМГ дома не судьба в интернете посидеть? В общественных местах надо с людьми общаться =)

 

Халява она и в Африке халява :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халява она и в Африке халява :D

+100500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите кто знает где есть бесплатные зоны вафли?Слышал в мегапленете есть,но не знаю говорят там запоролено,это правда?

http://new.tps.uz/description/section/wifi

Бесплатно клиентам заведения. Если попросят деньги пишите в личку.

 

Cпасибо,сегодня так и сделал сходил на проверку,на 4ом этаже заказал пирожку,зашол вайфай работает.Спасибо.А насчёт скорости просто ужс какая медленная:(

там мегабитный канал, гарантированный. Просто народу много одновременно... наверное в час пик зашли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите кто знает где есть бесплатные зоны

В центре города кафе Golden Wings -точка доступа GW, GW1 !!!

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите кто знает где есть бесплатные зоны вафли?

Вам какие шоколодадные,молочные или ,,,,?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://new.tps.uz/description/section/wifi

Бесплатно клиентам заведения. Если попросят деньги пишите в личку.

 

 

там мегабитный канал, гарантированный. Просто народу много одновременно... наверное в час пик зашли.

да народу валом было,и все с ноутами и сотками.Поэтому нехватало скоростей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа... Такие умные лица общающихся по агенту на своих ноутбуках можно только в Мегапланете встретить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа... Такие умные лица общающихся по агенту на своих ноутбуках можно только в Мегапланете встретить :D

Лица собственные, ноуты собственные, интернет бесплатный. И я думаю им совершенно наплевать на то, что лично вы о них думаете.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие умные лица общающихся по агенту на своих ноутбуках можно только в Мегапланете встретить

А в Голден Винге, Континенте и прочих фастфудах люди исключительно докторскую диссертацию пишут, так???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лица собственные, ноуты собственные, интернет бесплатный. И я думаю им совершенно наплевать на то, что лично вы о них думаете.

Да это всё понты. Можно и дома сидеть в интернете,уж если у чела есть ноутбук то скорее всего он не нуждается в бесплатном интернете с низкой скоростью.

 

А в Голден Винге, Континенте и прочих фастфудах люди исключительно докторскую диссертацию пишут, так???

Я тама не бывала. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://new.tps.uz/description/section/wifi

Бесплатно клиентам заведения. Если попросят деньги пишите в личку.

...

7 Блинофф Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Буюк Ипак Йули, 105 А 267-76-83

Деньги не просят, но стоит привязка по МАКу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги не просят, но стоит привязка по МАКу

Поподробнее распишите. Вы просите, предположим у официанта пароль. Что дальше?

Там есть прокат ноутбуков, но на личное оборудование пароль предоставлять обязаны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поподробнее распишите. Вы просите, предположим у официанта пароль. Что дальше?

Там есть прокат ноутбуков, но на личное оборудование пароль предоставлять обязаны.

Я приходил со своим ноутом. Спрашивал у "администратора" (или как назвать того человека, который даёт на прокат ноуты?) - "У вас можно пользоваться своими компьютерами?", получил положительный ответ... Пытаюсь, подключится к Wi-Fi… не могу войти... Спрашиваю у "администратора" - "У вас стоит пароль?", отвечает - "Нет"... Пытаюсь вновь - не могу войти... В общем, пытался до тех пор, пока аккумулятор не сел на моём ноуте. Как позже выяснилось, стоит привязка по МАКу (грубо говоря, только ноутбуки на прокат имеют доступ в сеть у них)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как позже выяснилось, стоит привязка по МАКу (грубо говоря, только ноутбуки на прокат имеют доступ в сеть у них)

спасибо. Отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Блинову, администрация кафе сообщила - никакой привязки нет. Интернет в свободном доступе, пароль сообщают без проблем. Возможно у вас просто вбит старый пароль, так как он может меняться постоянно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про этих, SOHO, кто что может сказать. В офисе ноут ловит их на 2 палки. Как доп связь стоит пользоваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про этих, SOHO, кто что может сказать. В офисе ноут ловит их на 2 палки. Как доп связь стоит пользоваться?

как доп связь вполне себе ничего :) в бесплатном доступе есть пара сайтов (кажется те что хостятся у узинфокома) включая

майтуб, юфорум и тфорум...

с тарифами правда у них не густо... я использую то что только для Тас-икса:

Soho Social, $10 в месяц

Неограниченный доступ на все ресурсы зоны Tas-ix, социальные сети Odnoklassniki.ru, mail.ru, МойМир на mail.ru, Facebook.com, Мейл Агент, Viber, ICQ и POP3, IMAP почтовые сервера Gmail.com без ограничений по трафику, скорости и портам.

Скорость в Тас-икс приличная (на майтубе любое видео можно спокойно смотреть)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халявные вафли у меня дома, вон народ у подъезда тусуется иногда :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.