mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 172 posts in this topic

Вы взяли? Цена в сумах?

В долларах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долларах.

Получается примерно 38.300.000! Это уже офиц. инфо?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается примерно 38.300.000! Это уже офиц. инфо?

Да, потому что уже взят договор на машину. Но почему то всего 2 позиции, нет 3-й позы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто еще за 2014 год "кобальт" не получал?

Мне предлагают в это месяце, фонд у меня был февраль 2014 1-поз.

 

Да, потому что уже взят договор на машину

А ну вы еще давно на обычную Ласетти брали? Я подумал что вы именно на Джентру взяли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне на южном уже в прайсах стоит цена на Ласетти-2 1-я, 2-я и 3-я поз.

В ответ на вопрос - "а на ласетти старого образца можно получить договор?", девушка ответила, что нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне предлагают в это месяце, фонд у меня был февраль 2014 1-поз.

в смысле уже предложили, и вы уже взяли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены стоят а договора дают?</p>

Edited by Chief Engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне на южном уже в прайсах стоит цена на Ласетти-2 1-я, 2-я и 3-я поз.

А прайс не скажете?

 

в смысле уже предложили, и вы уже взяли?

У меня доп. соглашение на 2-поз. на март 2014!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня доп. соглашение на 2-поз. на март 2014!

значит вам уже мартовскую предлагают машину? круто! это же хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит вам уже мартовскую предлагают машину? круто! это же хорошо

Нет, они 1-поз. предлагали (который у меня был фонд февраль 2014), изначально у меня же был договор на 1-поз. вот и предлагали вдруг я передумал брать 2-позицию. Edited by Вин Дизель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А прайс не скажете?

Скажу:

Lacetti-2:

1 поз. - 38 358 000 сум (МКП)

2 поз. - 44 346 080 сум (МКП)

3 поз. - 62 582 010 сум (сум)

Edited by Alikhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу:

Lacetti-2:

1 поз. - 38 358 000 сум (МКП)

2 поз. - 44 346 080 сум (МКП)

3 поз. - 62 582 010 сум (сум)

Спасибо что сказали :) это уже офиц. цена?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде да, взял ихний прайс на бумажке.

Там кроме ласетти-2 и все другие авто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены на ласетти 2 по договору, 17 500 - 1-я позиция. фонд - май, цвет белый.

В договоре написано ласетти2? Что-то срок слишком ранний, в конце августа таких уже не было..

Edited by Drilling engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе в каких нибудь салонах есть договора на спарк 2ую 3ию позу и какие ближайшие сроки поставки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, помогите советом - я 18.12.2012 года взял договор на ласетти 2 поз. предварительно оплатив 85% от стоимости 13465 дол. срок подставки 30.11.2013 г. сказали фонд октябрьский. А/С Ташкент -ДЕУ . Сегодня звонил в салон сказали что лосей нет после позвонил в горячую линию там девушка говорит отправьте копию договора эл. адрес и мы ответим в течении 3-х дней а можете сами придти к нам и сегодня же решите проблему и объяснила адрес GM. Я не долго думая поехал. на входе охранник не пускает внутрь говорит что позвонит сам и специалист спустится. ждал больше пол часа наконец спустился парень и сказал что он с другого отдела а кто мне нужен все в командировке. я сказал что напишу жалобу руководству и отправлю заказным письмом руководству GM. после этого парень взял договор и поднялся на верх. Через 15 мин. спустился и сказал что директор А/С находится здесь и скоро подойдет ко мне. Через 20 мин. подошел директор А/С Ташкент -ДЕУ и сказал ласетти 2 поз. нет предложил взят кобальт 1-2 поз. срок 10 дней или нексию сонс срок 30 дней. Я сам хочу ласетти старого образца а за просроченные дни принципиально взыскать пению как в договоре написано. Посоветуйте что мне делать и как взыскать пению с дилера .

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень странный случай, а почему джентру не предлагают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, помогите советом - я 18.12.2012 года взял договор на ласетти 2 поз. предварительно оплатив 85% от стоимости 13465 дол. срок подставки 30.11.2013 г. сказали фонд октябрьский. А/С Ташкент -ДЕУ . Сегодня звонил в салон сказали что лосей нет после позвонил в горячую линию там девушка говорит отправьте копию договора эл. адрес и мы ответим в течении 3-х дней а можете сами придти к нам и сегодня же решите проблему и объяснила адрес GM. Я не долго думая поехал. на входе охранник не пускает внутрь говорит что позвонит сам и специалист спустится. ждал больше пол часа наконец спустился парень и сказал что он с другого отдела а кто мне нужен все в командировке. я сказал что напишу жалобу руководству и отправлю заказным письмом руководству GM. после этого парень взял договор и поднялся на верх. Через 15 мин. спустился и сказал что директор А/С находится здесь и скоро подойдет ко мне. Через 20 мин. подошел директор А/С Ташкент -ДЕУ и сказал ласетти 2 поз. нет предложил взят кобальт 1-2 поз. срок 10 дней или нексию сонс срок 30 дней. Я сам хочу ласетти старого образца а за просроченные дни принципиально взыскать пению как в договоре написано. Посоветуйте что мне делать и как взыскать пению с дилера .

можете договор выставить надо его почитать изучить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам хочу ласетти старого образца

Скорее всего старый образец вам не дадут, если даже дадут дорогую Джентру с доплатой 8.000 у.е как сегодня взял один форумчанин, берите Нексию тем более СОНС я хотел Нексию СОНС так как договор на Сонс был август 2014, но в итоге оплатил на Кобу долго ждать не охота, а у вас в течении месяца отличный вариант. Берите СОНС не прогадаете если можно в люксовом варианте Edited by Вин Дизель
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пеня начпсляется по истечении 15 дней с крайнего срока поставки по 0,1% в день,но не более 10% от стоимости авто....так что у вас пеня будет начислять с 15/12/2013

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за просроченные дни принципиально взыскать пению как в договоре написано. Посоветуйте что мне делать и как взыскать пению с дилера .

0.01% от стоимости товара за день, то есть 1.82 у.е в день, но при этом общая сумма не должна превышать 10% от стоимости товаров то есть 182 у.е. Это вам надо, лучше берите Кобу-2 или СОНС GLE

 

0,1% в день

Ошибаетесь 0.01% за день.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите СОНС не прогадаете если можно в люксовом варианте

я тоже так бы поступил так как на сегодня СОНС не плохой вариант для вложения. Но если вы хотите долго ездить на этой машине и не хотите долго ждать и переплачивать за Джентру тогда берите кобу

Edited by Zeeyo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже так бы поступил так как на сегодня СОНС не плохой вариант для вложения

Спокойно продадите через год и добавите ту разницу которую вы должны оплатить на Ласетти и купите дай бог уже Орландо.

 

предложил взят кобальт 1-2 поз. срок 10 дней или нексию сонс срок 30 дней

Мне бы такое предложили :( , дал бы 1000 убитых енотов сразу (от души), но конечно не считая то что вы ждете авто уже год.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам хочу ласетти старого образца а за просроченные дни принципиально взыскать пению как в договоре написано. Посоветуйте что мне делать и как взыскать пению с дилера .

 

Я думаю надо идти до конца....Причем тут сонс, вложение денег и т.п....Человек если хочет Лассети, ждал почти год - должен его получить!!!...

Желаю Вам удачи в Вашем нелегком деле!!!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.