mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

А доплату (15%) валютных машин тоже не принимают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в моем салоне (южный) сказали что матизы мх асфальты вообще ни кому не раздавали еще, что в салоны такой цвет еще не поступал вообще.

так ли это, ни кто не видел в других салонах матизы этого цвета???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А доплату (15%) валютных машин тоже не принимают?

Не принимают за 15 год.а за 14 принимают.был щас в банке,докинул монет на карту.готовлюсь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное не хилую "шапку-ушанку" отвалил Ваш сосед и кого то сдвинул в очереди - редиска, так быстро обычно только 4 поз. получают.

неа, ничего и никому не платил, уже спросил у него... он и не торопился особо, лось под боком
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон Южный. платили 14.05.2014г. Кобальт 2-поз. валютная. Сегодня спросил 18-й в очереди. Это сколько ещё ждать? Быстро ли у них очередь двигается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неа, ничего и никому не платил, уже спросил у него... он и не торопился особо, лось под боком

Ну тогда "таниш-билиш" как говориться, не поверю никогда, что за такой короткий срок он получил.

P.S Хотя, может ему евро выдали, так сказать возврат из России

 

Салон Южный. платили 14.05.2014г. Кобальт 2-поз. валютная. Сегодня спросил 18-й в очереди. Это сколько ещё ждать? Быстро ли у них очередь двигается?

Платил в начале июля , тоже валютой и 2 поз. Недавно звонил был 40-м в очереди, обещали на октябрь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда машину вы купили в автосалоне она должна упасть в цене на 2-й день на 15 прцентов потому что это уже машина бывшая в употреблении, а по спидометру он уже на ней 2 раза сьездил в москву и цена возросла у него 33 процента

 

Все верно говорите, только к нашему рынку это ну никак не относится:)

Велком ту риэл ворлд НЭО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в моем салоне (южный) сказали что матизы мх асфальты вообще ни кому не раздавали еще, что в салоны такой цвет еще не поступал вообще.

так ли это, ни кто не видел в других салонах матизы этого цвета???

 

Часов в 10:00 видел на Рохате посту 2 трейлера 10 матиз белые и асфальт все мх, бестов нет, остальные 6 кобалты и нексия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часов в 10:00 видел на Рохате посту 2 трейлера 10 матиз белые и асфальт все мх, бестов нет, остальные 6 кобалты и нексия.

спасибо, значит пошло дело, а почему в южный не дают :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на высоковольтном сегодня опять свежачок-колобки и ксюхи белые,один мх серый.блин в этот салон каждую неделю завоз!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поясните пожалуйста о каких критических недостатках идёт речь?

например на машине спарк на спидометре было 300 км проезд, сиденья были в целофане, когда посмотрели на педали газа сцепления то они были стерты, машина по их состоянию проехала немало

 

Часов в 10:00 видел на Рохате посту 2 трейлера 10 матиз белые и асфальт все мх, бестов нет, остальные 6 кобалты и нексия.

а спарки были чот никто о спарках не пишет что видел
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на высоковольтном сегодня опять свежачок-колобки и ксюхи белые,один мх серый.блин в этот салон каждую неделю завоз!!!!

Случайно белого спарка невидели? А то я 1 в очереди уже год жду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был сегодня на учкахрамоне стояли кобальты матизы и нексии все белые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно белого спарка невидели? А то я 1 в очереди уже год жду

К сожалению мисс -не видал...

 

К сожалению мисс -не видал...

попробуйте прав качнуть в салоне.тут люди писали,что помогает... :0326:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению мисс -не видал...

 

попробуйте прав качнуть в салоне.тут люди писали,что помогает... :0326:

 

Щас звонила попробовала, обрадовали типа вышла с завода жди неделю или вторую позвоним

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно белого спарка невидели? А то я 1 в очереди уже год жду

Странно. Спарки сейчас вроде как не ходовая машина, а Вы уже год ждёте. У меня человк 5 знакомых которые получили свои Спарки за 6 месяцев. Из них у четверых 3-поз, видать 3-поз выходит быстрей. А какая позиция у Вас?

 

Щас звонила попробовала, обрадовали типа вышла с завода жди неделю или вторую позвоним

Вы если можете поехать и забрать свою машинку предложите это салону. Тогда не нужно будет ждать неделю или две, поедите и заберёте свой Спарк. Так даже надёжней.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда машину вы купили в автосалоне она должна упасть в цене на 2-й день на 15 прцентов потому что это уже машина бывшая в употреблении, а по спидометру он уже на ней 2 раза сьездил в москву и цена возросла у него 33 процента, не знаю многие может быть и любят машины б)у (бывшие в употреблении) типа раз 2 раза в москву сьездил значит еще 5ть раз до москвы доедит, но это механика, детали резина,металл имеют свойство изнашиваться, металл подвергается коррозии, резина теряет свои свойства упругости, все изнашивается, хочешь этого не хочешь, цена машины продаваемой соседом должна упасть на 33 процента в связи с износом деталей, я считаю что лучше подождать год или сколько там получится но купить новую машину в автосалоне, и уже знаешь что там все стоит новое, и то если она стояла на открытой стоянке на солнце, пластмасса от перегрева теряет свои свойства, я сейчас пешеход, езжу на маршрутках, которые уже наверное 50 раз до москвы доехали, и когда на них едишь каждаю ямка всем телом чувствуется, недавно повезло проехаться на новом спарке по пути человеком себя почувствовал, как будто на самолете прокатился, новая машина есть новая

Вы мыслите правильно...но как турист из глубокой европы впервые тут появившийся или как вечный пешеход который им и останется ..у нас узбекистан и все знают что происходит с нашим авторынком..но для вас повторю ...доступно в ас авто на рынке оно будет дешевле.не доступно в ас и нужно ждать то купи на рынке прям сейчас но дороже....плата за время.так будет всегда если есть на базаре спрос и бу авто берут значит их там будут продавать....имхо не навязываю

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Странно. Спарки сейчас вроде как не ходовая машина, а Вы уже год ждёте. У меня человк 5 знакомых которые получили свои Спарки за 6 месяцев. Из них у четверых 3-поз, видать 3-поз выходит быстрей. А какая позиция у Вас?

 

 

Вы если можете поехать и забрать свою машинку предложите это салону. Тогда не нужно будет ждать неделю или две, поедите и заберёте свой Спарк. Так даже надёжней.

у меня 2 поз. просто салон неочень хороший попался самый лучший на южном

 

я уж подожду до конца пусть сами привозять

Edited by miss-maya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас звонила попробовала, обрадовали типа вышла с завода жди неделю или вторую позвоним

НУ тады с вас причитается,за совет! :air_kiss:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ тады с вас причитается,за совет! :air_kiss:

:-) а спасибки принимаете))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:-) а спасибки принимаете))

:sorry: надо подумать.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 2 поз. просто салон неочень хороший попался самый лучший на южном

я уж подожду до конца пусть сами привозять

Конечно хочется всё как у людей, но у нас не всегда так получается. А если повышение, потом будете кусать локти и отстёгивать лишние лямы. Но дело ваше, я бы лично рисковать и ждать не стал, а забрал бы самовывозом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в курсе спарк можно взять в салоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в курсе спарк можно взять в салоне?

Конечно можно. Только с ожиданием пол года-год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает у каких моделей GM минимальная разница в цене с салона и новых годовых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.