mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Я не говорил что экспортные возвращают. Я имел в виду, что их и не отправляли в Рашу. Поэтому написал. С Матизом всё понятно, это те что не ушли за бугор поэтому быстро.

может быть вы и правы,но тоже смотря какая поза-моей вот ни как нет.... :sorry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может быть вы и правы,но тоже смотря какая поза-моей вот ни как нет.... :sorry:

Если машина готова вы можете сами забрать её с завода. А то вам чешут, то соляры нет, то готовится к отправке. Или ещё один вариант, скинуться с андрей владимировичем на салярку для трейлера ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если машина готова вы можете сами забрать её с завода. А то вам чешут, то соляры нет, то готовится к отправке. Или ещё один вариант, скинуться с ем на салярку для трейлера ;)

а это мысль!!!!андрей владимировичь-ау!!!!! :help: Edited by xoxol67
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите как на них надавить

для начала попробуйте дозвониться на 141 7777 в будний день, в рабочее время и рассказать свою ситуацию. должно сработать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а кто из них в минимальном разбросе?

Малибу и Кобальт дешевле чем в А/С.

 

А Спарк и так быстро это фантастика!

Вполне возможно, он же платил в начале выдачи фонда, а Спарки сейчас идут с опережением на месяц.

 

Как мне сказали что со спарками сейчас проблемы, не так хорошо с завода идут

Не может такого быть, вчера мы получили Спарк 2 позиции, чёрный, фонд 09/14. Судя по наклейке на лобовом стекле он был изготовлен 16.08.14г. Платили в декабре, салон на Южном.

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу и Кобальт дешевле чем в А/С.

 

 

Вполне возможно, он же платил в начале выдачи фонда, а Спарки сейчас идут с опережением на месяц.

 

 

Не может такого быть, вчера мы получили Спарк 2 позиции, чёрный, фонд 09/14. Судя по наклейке на лобовом стекле он был изготовлен 16.08.14г. Платили в декабре, салон на Южном.

аптечку в салоне не впаривали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аптечку в салоне не впаривали?

Только журнал Автохлам за 26500 сум. Хотел вежливо послать их лесом, потом не захотел из за этого портить им настроение, всё таки выдали на месяц раньше:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

черти что творят!разговаривал с соседом он когда еще-давно дело было матиз брал,тоже впаривали аптечку,говорит не куда ни денешся ,придется платить.. :icon_eek:

 

Только журнал Автохлам за 26500 сум. Хотел вежливо послать их лесом, потом не захотел из за этого портить им настроение, всё таки выдали на месяц раньше:)

а счет-справка сколько встала?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть, кто может помочь с быстрой покупкой колобка из автосалона - напишите в личку, плз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а счет-справка сколько встала?

9610,50 сум, как и положено.

 

черти что творят!разговаривал с соседом он когда еще-давно дело было матиз брал,тоже впаривали аптечку,говорит не куда ни денешся ,придется платить.

Не придётся. Я в теме выкладывал ответ из Антимонопольного комитета, в котором чёрным по белому написано, что А/С не имеют права принуждать к покупке волшебного набора. Посмотрите в марте-апреле этого года, там есть скан письма. Можете его распечатать и показать в А/С.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

9610,50 сум, как и положено.

 

 

Не придётся. Я в теме выкладывал ответ из Антимонопольного комитета, в котором чёрным по белому написано, что А/С не имеют права принуждать к покупке волшебного набора. Посмотрите в марте-апреле этого года, там есть скан письма. Можете его распечатать и показать в А/С.

в этой теме?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

премного благодарен!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может такого быть, вчера мы получили Спарк 2 позиции, чёрный, фонд 09/14. Судя по наклейке на лобовом стекле он был изготовлен 16.08.14г. Платили в декабре, салон на Южном.

у меня по договору крайний срок октябрь 2014, я до сих пор машину 2 позы спарк ган не получил. Я тоже платил в декабре 2013

Edited by Kokin9222
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если машина готова вы можете сами забрать её с завода. А то вам чешут, то соляры нет, то готовится к отправке. Или ещё один вариант, скинуться с андрей владимировичем на салярку для трейлера ;)

шутники однако вы меня не путайте, мой спарк уже готов что ли,и стоит на трейлере,мне еще не звонили с автосалона
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нашёл своё сообщение. Ключевое слово для поиска - "пришёл ответ". Середина мая.

Можно Вас попросить выложить данное письмо с Исх. Номером и числом , похоже вы стерли эти данные, без регистрационных данных это письмо не совсем юр. документ. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сообщение

Спасибо !
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, он же платил в начале выдачи фонда, а Спарки сейчас идут с опережением на месяц.

Не знаю не знаю. У Бахтишка договор от 07.08.14. у меня 12.08.14. разница всего лишь 5 дней, а получение машины разница ровно в 1 год. Скорее всего у Бахтишка опечатка, неможет такого быть, чтоб за 5 дней так сдвинулась очередь тем более в начале раздачи договоров Спарки никто не брал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Бахтишка договор от 07.08.14. у меня 12.08.14. разница всего лишь 5 дней, а получение машины разница ровно в 1 год.

Я платил за Дамас, мне дали фонд 02/15 (крайний март 2015), на завтра заплатил дядя в том же салоне на Дамас, так ему дали 06/15 (крайний июль 2015).

 

Сорри он оказывается оплатил через два дня после меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шутники однако вы меня не путайте, мой спарк уже готов что ли,и стоит на трейлере,мне еще не звонили с автосалона

но на солярку все таки откладывайте!!! :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ещё недавно оплачивал за Спарк 2-поз, какие у вас сроки поставки?

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ещё недавно оплачивал за Спарк 2-поз, какие у вас сроки поставки?

 

В пятницу тетя зоплатила за белый Спарк 2- поз. Салон рохат. Помоему срок июнь 2015.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня позванили сказали забрать машину 2- поз спарк + АБС счет спрака 10000 аптечку нестала брать менеджер налом попросил 60000 за перегон я отказалась тот вынужден был выдать машинку теперь довольна:)))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня позванили сказали забрать машину 2- поз спарк + АБС счет спрака 10000 аптечку нестала брать менеджер налом попросил 60000 за перегон я отказалась тот вынужден был выдать машинку теперь довольна :)))

Мои поздравления! А ручки под цвет кузова? И не заставляли ли доплачивать за АБС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня позванили сказали забрать машину 2- поз спарк + АБС счет спрака 10000 аптечку нестала брать менеджер налом попросил 60000 за перегон я отказалась тот вынужден был выдать машинку теперь довольна :)))

рад за вас! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now