mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 890 posts in this topic

сегодня позванили сказали забрать машину 2- поз спарк + АБС счет спрака 10000 аптечку нестала брать менеджер налом попросил 60000 за перегон я отказалась тот вынужден был выдать машинку теперь довольна :)))

поздравляю, значит уже точно 2 поза с абс и ручками в цвет кузова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мои поздравления! А ручки под цвет кузова? И не заставляли ли доплачивать за АБС?

Спасибки да ручки беленькие как и машинка за АБС доплатила гдето 385000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибки да ручки беленькие как и машинка за АБС доплатила гдето 385000

 

Во время получения авто, салонщики договор не меняли? Не обратили на это внимание? После получения, договор на руках остается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ещё недавно оплачивал за Спарк 2-поз, какие у вас сроки поставки?

3 поза спарка, 11 августа договор, сроки до 31 декабря 2015 :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Во время получения авто, салонщики договор не меняли? Не обратили на это внимание? После получения, договор на руках остается?

Я вообще нетот договор взела мне без договора дали и уже в обед попала необратила быстро заплатила и забрала машинку теперь жду другой спарк платила в феврале обещали в августе наверное на следущий месяц и тот подгонят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня позванили сказали забрать машину 2- поз спарк + АБС счет спрака 10000 аптечку нестала брать менеджер налом попросил 60000 за перегон я отказалась тот вынужден был выдать машинку теперь довольна :)))

я рад за вас у вас был целый год ожидания неужели меня ждет тоже целый год
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

менеджер налом попросил 60000 за перегон я

че то я тут не понял,поподробней можно? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че то я тут не понял,поподробней можно? :blink:

а я тоже не понял тоже можно поподробнее охото тоже знать что меня ждет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь жду другой спарк платила в феврале обещали в августе

вы их на зиму солить что ли будете? :biggrin:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я тоже не понял тоже можно поподробнее охото тоже знать что меня ждет

Ждут всякого рода предложения оплатить что-нибудь.Короче,ищут любые способы ,что-бы вы распрощались с бабосами ,которые жгут ляжку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че то я тут не понял,поподробней можно? :blink:

Сегодня воскресенье они решили подработать многие отдают эти 60000 налом прям в руки они им это обьясняют что сами за свой счет треллер заказали и оплатили поэтому с каждого берут по 60000 я непервый раз беру машину и на эту удочку непопалась пригрозила позвонить в автопром и выяснить потом они сказали ладно уже забирайте машину нам на обед пора вообщем меня несмогли провести кстати салон пойтахт на высоковольтном

 

Отца нет а вот муж есть и мы катаемся каждый год на новенькой а вы чтото против имеете?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня воскресенье они решили подработать многие отдают эти 60000 налом прям в руки они им это обьясняют что сами за свой счет треллер заказали и оплатили поэтому с каждого берут по 60000 я непервый раз беру машину и на эту удочку непопалась пригрозила позвонить в автопром и выяснить потом они сказали ладно уже забирайте машину нам на обед пора вообщем меня несмогли провести кстати салон пойтахт на высоковольтном

 

 

Отца нет а вот муж есть и мы катаемся каждый год на новенькой а вы чтото против имеете?

шутю я! :blush:

 

Сегодня воскресенье они решили подработать многие отдают эти 60000 налом прям в руки они им это обьясняют что сами за свой счет треллер заказали и оплатили поэтому с каждого берут по 60000 я непервый раз беру машину и на эту удочку непопалась пригрозила позвонить в автопром и выяснить потом они сказали ладно уже забирайте машину нам на обед пора вообщем меня несмогли провести кстати салон пойтахт на высоковольтном

 

 

Отца нет а вот муж есть и мы катаемся каждый год на новенькой а вы чтото против имеете?

шутю я! :blush:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще нетот договор взела мне без договора дали и уже в обед попала необратила быстро заплатила и забрала машинку теперь жду другой спарк платила в феврале обещали в августе наверное на следущий месяц и тот подгонят

когда принимали спарк вы сами его принимали, росто я первый раз в своей жизни буду брать машину с автосалона при приеме машины, на что надо обращать внимание или лучше специалиста с собой брать, или хотя бы человека который уже давно на спарке ездит, кого то просить опять денежные расходы, или самому на свой страх и риск посоветуйте пожалуйста человеку который все жизнь ездил на машине 80 года выпуска
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда принимали спарк вы сами его принимали, росто я первый раз в своей жизни буду брать машину с автосалона при приеме машины, на что надо обращать внимание или лучше специалиста с собой брать, или хотя бы человека который уже давно на спарке ездит, кого то просить опять денежные расходы, или самому на свой страх и риск посоветуйте пожалуйста человеку который все жизнь ездил на машине 80 года выпуска

Я проверила нет ли царапин, весь набор инструментов и пробег всего 2-3 км был и кондер тоже работал меня все устроило жалоб нет (суюнчи в карман положила тому кто ключ вручил)

Edited by miss-maya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проверила нет ли царапин, весь набор инструментов и пробег всего 2-3 км был и кондер тоже работал меня все устроило жалоб нет (суюнчи в карман положила тому кто ключ вручил)

я на счет предпродажной проверки надо или не надо автосалонщиков заставлять поднимать машину чтоб они проверили все ли там под машиной порядке нет ли каких подтеканий масла или еще каких нибуть недостатков а вдруг подтекает жидкость с тормозной ситемы, вот наверное и по мне видно что я только на старой машине ездил извиняюсь если что не так
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда принимали спарк вы сами его принимали, росто я первый раз в своей жизни буду брать машину с автосалона при приеме машины, на что надо обращать внимание или лучше специалиста с собой брать, или хотя бы человека который уже давно на спарке ездит, кого то просить опять денежные расходы, или самому на свой страх и риск посоветуйте пожалуйста человеку который все жизнь ездил на машине 80 года выпуска

в основном смотрите чтоб царапин не было.уровень жидкостей,проверьте тормоза и электрооборудование и :0539:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на счет предпродажной проверки надо или не надо автосалонщиков заставлять поднимать машину чтоб они проверили все ли там под машиной порядке нет ли каких подтеканий масла или еще каких нибуть недостатков а вдруг подтекает жидкость с тормозной ситемы, вот наверное и по мне видно что я только на старой машине ездил извиняюсь если что не так

насколько я знаю в салоне ТО-1 должны провести при вас ..Ребята это так или нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 поза спарка, 11 августа договор, сроки до 31 декабря 2015 :facepalme:

Мои два сотрудника взяли договора на Спарк 3-поз один 13 числа, а другой 15 и у обоих до 31 июля. Фиг поймёшь, как там у них формируется очередь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или лучше специалиста с собой брать, или хотя бы человека который уже давно на спарке ездит, кого то просить опять денежные расходы, или самому на свой страх и риск посоветуйте пожалуйста человеку который все жизнь ездил на машине 80 года выпуска

Возьмите с собой miss-maya она каждый год меняет Спарки и уже точно специалист по данной машине ;) . Смог бы поехать я сам обязательно бы помог, а за одно бы и обмыли :drinks:

Edited by Имхотеп
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда принимали спарк вы сами его принимали,

 

Пока позвонят, вы ещё миллион раз всевозможные варианты у себя в голове переберёте , Пусть сначало позвонят :) В основном никто машину не поднимает , это ведь new car, ну если вы очень шепетильный и сомневаетесь, конечно можете попросить, почти в любом салоне есть сервис центр, и кто знает может после вас выстроиться очередь ;) Главное на кузове царапин не было, что бы все электроприборы работали, ну и конечно запаска, домкрат, ключ

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном никто машину не поднимает , это ведь new car,

Когда я получал свою машину, мне хоть я и не просил её подняли и дали мне осмотреть днище. После вручили сервисную книжку за которую содрали 15 тыс сум. Теперь когда буду получать машину никому не дам ни копейки, и суенчи фиг им, лучше какому нибудь бедняку или инвалиду подам.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непоскажите номер и 3% на спарк сколько примерно будит не знаю с собой в гаи сколько взять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непоскажите номер и 3% на спарк сколько примерно будит не знаю с собой в гаи сколько взять

У сотрудника, что то около 1200000 сум ушло. За номер точно знаю одна минималка и +30% дорожны фонд, так и выходит около 1200000 сум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня по договору крайний срок октябрь 2014, я до сих пор машину 2 позы спарк ган не получил. Я тоже платил в декабре 2013

Ну так значит в сентябре получите. Я так понял опережение идёт на месяц, хотя в некоторых салонах раздали белые из октябрьского фонда.

 

Можно Вас попросить выложить данное письмо с Исх. Номером и числом , похоже вы стерли эти данные, без регистрационных данных это письмо не совсем юр. документ. Спасибо

К сожалению само письмо уже не сохранилось, а тот скан который я выложил, я скачал из своего старого сообщения. К тому же, даже с номером, оно не являлось бы для Вас юр.документом, так как адресовано другому заявителю, т.е. мне:). В можете написать заявление через портал на potrebitel.uz с просьбой разъяснить имеют ли право А/С навязывать "волшебную тройку" за бешенные деньги и получите индивидуальный ответ.

 

Кто ещё недавно оплачивал за Спарк 2-поз, какие у вас сроки поставки?

В Ташкенте на белые цвета договора дают на конец 3 го квартала.

 

Мои поздравления! А ручки под цвет кузова? И не заставляли ли доплачивать за АБС?

2 позиции сейчас идут с АБС, AirBAg и с крашенными ручками доплата 378 000 сум. Жаль, что заодно и корпуса зеркал не покрасили.

 

Во время получения авто, салонщики договор не меняли? Не обратили на это внимание? После получения, договор на руках остается?

Заключают доп.соглашение. Во многих А/С договор забирают, по просьбе выдают ксерокопию.

 

Отца нет а вот муж есть и мы катаемся каждый год на новенькой а вы чтото против имеете?

И правильно, тем более, что продав окупаете бензин и прочие расходы которые ушли на содержание авто.

 

насколько я знаю в салоне ТО-1 должны провести при вас ..Ребята это так или нет?

Проведут, им же тоже суюнчи надо с покупателя взять:)

 

Непоскажите номер и 3% на спарк сколько примерно будит не знаю с собой в гаи сколько взять

На 2 позицию ушло 937500 сум дорожный фонд + 172000 сум за номер и техпаспорт + 4500 заявление + 1800 ламинация.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now