mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 890 posts in this topic

Добрый день всем. У меня такое случае. в августе 2013 года оплатил за 1 позу джентра цвет белый. по договору фонд май/2015 крайний срок 30 июня. Сейчас 5-й в очереди. уже исполнилось год. После истечении срока стал звонить в автосалон, но ни какого конкретного ответа. подскажите как на них надавить. конечно кроме 0,01% штраф за каждый просроченный день в договоре. вообще издательство блин. Спасибо заране

Вам нужно срочно написать письмо на имя директора этого салона под роспись и айда по структурам от защиты прав потребителей до антимопольщиков....Реально поможет,а на эти крохи от просрочки....ну ей богу смешно
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток. На перечисление где можно найти каптиву или джентру? никто не интересовался? Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перечисление где можно найти каптиву или джентру?

За нал трудно найти.....а за перечисление, тем более.....Перечислением Бери Малибу,пока есть свободно. Edited by seikoser
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все правильно поняли.!!!!Новости откладываются на завтра :facepalme:

в 10 часов утра был в своем чирчикском автосалоне стояли кобальт матиз нексия, довольные покупатели принимали свои авто,спросил у автосалонщиков не приходили ли спарки, я первый по очереди 1я поза цвет gan сказали, что спарков не было,стоящие ребята сказали что это остатки от машин остальные разобрали, может кто еще в курсе привозили ли спарки

 

в 10 часов утра был в своем чирчикском автосалоне стояли кобальт матиз нексия, довольные покупатели принимали свои авто,спросил у автосалонщиков не приходили ли спарки, я первый по очереди 1я поза цвет gan сказали, что спарков не было,стоящие ребята сказали что это остатки от машин остальные разобрали, может кто еще в курсе привозили ли спарки

чото нет ни одного отзыва о приходе спарков в автосалоны, только кобальты приходят по ходу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 10 часов утра был в своем чирчикском автосалоне стояли кобальт матиз нексия, довольные покупатели принимали свои авто,спросил у автосалонщиков не приходили ли спарки, я первый по очереди 1я поза цвет gan сказали, что спарков не было,стоящие ребята сказали что это остатки от машин остальные разобрали, может кто еще в курсе привозили ли спарки

 

чото нет ни одного отзыва о приходе спарков в автосалоны, только кобальты приходят по ходу

а матизов много было?че-то мне кота за яйца тянут... :icon_evil:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а матизов много было?че-то мне кота за яйца тянут... :icon_evil:

подергал за свои ниточки-итог-перезвонили с салона ваша машина готова,стоит на трейлере-нет соляры..... :facepalme: но на следущей неделе обещаем отдать.грузят меня на224с чем то тыс.-сертифицированный набор-аптечка огнетушитель зарегистрированный именно за этой машиной+счет справка :sorry: Edited by xoxol67
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а матизов много было?че-то мне кота за яйца тянут... :icon_evil:

я за точность информации не ручаюсь я глазами искал спарк, возможно даже матиз и с номерами стоял, на остальные машины много внимания не уделял
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грузят меня на200 с чем то тыс.-сертифицированный набор-аптечка огнетушитель зарегистрированный именно за этой машиной+счет справка итого около 500 кусков готовьте... :sorry:

Но не могут наши салоны за просто так работать, обязательно нужно сотрадь с человека хоть что то. Нафиг откажитесь от этого набора, если набор действительно зарегестрирован именно для этой машины то он должен входить в цену сразу, а не отдельно. Придите со своим набором и скажите, что у вас уже всё есть, а если у вас нет набора возьмите у кого нибудь на время, а потом купите личный и намного дешевле чем 200 тыс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за точность информации не ручаюсь я глазами искал спарк, возможно даже матиз и с номерами стоял, на остальные машины много внимания не уделял

а спарки на этом трейлере(на котором нет соляры) не стоят случайно нельзя ли узнать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звоните чаще в салон :0350:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звоните чаще в салон :0350:

так я в этот салон пешком хожу или лучше звонить, номер не скините
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...грузят меня на200 с чем то тыс.-сертифицированный набор-аптечка огнетушитель зарегистрированный именно за этой машиной+счет справка итого около 500 кусков готовьте... :sorry:

Угу, пожертвуй денег взрослым здоровым дядькам. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я в этот салон пешком хожу или лучше звонить, номер не скините

а у вас в договоре номера не указаны?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у вас в договоре номера не указаны?

а у вас в договоре номера не указаны?

не обращал внимания посмотрю сейчас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7-августа этого года оплатил договор на спарк, позже увидел в своём договоре число отпуска товара стоит 31.12.14г

Вопрос: возможно-ли получить машину в эти сроки?

89be5791a3f1.jpg

 

Может это опечаток??

Edited by Бахтишка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лан вам на спарк 30млнов есть а на набор нет? Я отказался от аптечки с огнетушителем, видя что я не буду брать они отдали мне набор за 90тыс. В авто салон машины приходят без аптечек и огнетушителей. Просто подработка дир. автосалона.

именно так и поступлю, приду со своим набором и буду требовать выполнения пунктов по договору... :spiteful:

 

7-августа этого года оплатил договор на спарк, позже увидел в своём договоре число отпуска товара стоит 31.12.14г

Вопрос: возможно-ли получить машину в эти сроки?

89be5791a3f1.jpg

 

Может это опечаток??

раз срок указан ,значит получите,спарки часто возят,может раньше получите.

 

именно так и поступлю, приду со своим набором и буду требовать выполнения пунктов по договору... :spiteful:

 

раз срок указан ,значит получите,спарки часто возят,может раньше получите.

у меня крайний срок такой же!говорят машина уже на трейлере готовиться к отправке....читайте выше :palcy:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня крайний срок такой же!говорят машина уже на трейлере готовиться к отправке....читайте выше :palcy:

У вас же кажеться Матиз, а там Спарк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас же кажеться Матиз, а там Спарк.

ну да, а сроки те же....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, а сроки те же....

С Матизом всё понятно, это те что не ушли за бугор поэтому быстро. У нас эти Матизы уже 2 недели на базаре продаются и что заметил, почти все цвет мокрый асфальт. А Спарк и так быстро это фантастика! Дай Бог что это не опечатка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Матизом всё понятно, это те что не ушли за бугор поэтому быстро. У нас эти Матизы уже 2 недели на базаре продаются и что заметил, почти все цвет мокрый асфальт. А Спарк и так быстро это фантастика! Дай Бог что это не опечатка.

мне про мой сказали ЧТО ОН НАКОНЕЦ СОБРАН И ГОТОВИТСЯ С ЗАВОДА К ОТПРАВКЕ!!!!!!!и в одном салоне я спрашивал когда ,мне сказали что возвратных экспортных не возвращают-это же опять транспортные расходы......
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне сказали что со спарками сейчас проблемы, не так хорошо с завода идут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне про мой сказали ЧТО ОН НАКОНЕЦ СОБРАН И ГОТОВИТСЯ С ЗАВОДА К ОТПРАВКЕ!!!!!!!

Я забирал тоже говорили типа такого брал в конце 2013г,а кузов 2014г так что скорее всего "вешают лапшу на уши"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

число отпуска товара стоит 31.12.14г

по крайней мере у него хороший козырь на руках... :palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне про мой сказали ЧТО ОН НАКОНЕЦ СОБРАН И ГОТОВИТСЯ С ЗАВОДА К ОТПРАВКЕ!!!!!!!и в одном салоне я спрашивал когда ,мне сказали что возвратных экспортных не возвращают-это же опять транспортные расходы......

Я не говорил что экспортные возвращают. Я имел в виду, что их и не отправляли в Рашу. Поэтому написал. С Матизом всё понятно, это те что не ушли за бугор поэтому быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто еще в курсе привозили ли спарки

Что-что а договор взяли на спарк в ваших краях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.