mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Мои поздравления! А по договору какой крайний срок указан?

спасибо, по договору 31 дек 2014
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил матиз МХ асфальт, салон южный оплачивал в июле. ожидание получается 3,5 месяцев.

Поздравляю с покупкой.

как говорится - ни гвоздя, ни жезла,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил матиз МХ асфальт, салон южный оплачивал в июле. ожидание получается 3,5 месяцев.

принимайте мои поздравление
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо большое всем!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

южный вокзал договора кроме дамаса матиза сонс и простушек донс на все есть срок поставки спарк цвет gcw август 2015год только вот цена почемуто пповысилась в том году платил 24 лимона чем то в этот раз 26 560 000 :icon_eek: малибу 1 позиции сразу с салона едешь домой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

южный вокзал договора кроме дамаса матиза сонс и простушек донс на все есть срок поставки спарк цвет gcw август 2015год только вот цена почемуто пповысилась в том году платил 24 лимона чем то в этот раз 26 560 000 :icon_eek: малибу 1 позиции сразу с салона едешь домой

Как повысилась?! Всё правильно, если оплачиваешь за 2-поз. А 24 ляма это начальный взнос за 1-поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

южный вокзал договора кроме дамаса матиза сонс и простушек донс на все есть срок поставки спарк цвет gcw август 2015год только вот цена почемуто пповысилась в том году платил 24 лимона чем то в этот раз 26 560 000 :icon_eek: малибу 1 позиции сразу с салона едешь домой

. Август это крайник срок?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил матиз МХ асфальт, салон южный оплачивал в июле. ожидание получается 3,5 месяцев.

 

На стоянке оченььь много машин, штук 50 наверное- бесты были 3 штуки, спарк белый и ган, кобалты штук 20 из них пару асфальтов, каптивы 5-6 штук, нексии штук 10 наверное.

 

Мой матиз на бумажке дата 21 окт, видел нексии которые еще 8 окт произвели, значит их долго везли. Кобальты тоже все ближайщии даты производства, спарки тоже 18-21 окт.

поздравлаю удаче на дорогах....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс 70 тыс. за релинги

а разве релинги не входят по умолчанию в 3 позу?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве релинги не входят по умолчанию в 3 позу?

До этого года на местные машины рейлинги не входили. Теперь входят, но в договоре почему то пишут старую цену. И это кажется нарушением договора, если приходится выплачивать цену выше чем указанна в настоящем договоре. Надо насчёт этого уточнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

23 октября забрал своего колобка с АС Сергели. На моей памяти, самый большой автосалон в Узбекистане. Если ошибаюсь, исправьте меня. Чуть больше часа ушло на осмотр, оплату и оформление автомобиля. На заднем дворе салона было много малибушек, штук 100, немного лосей, нексий и спарков. Со мной своих колобков осматривали 3 хозяина и один хозяин спарка и еще несколько человек оформляли документы на выписку. Удобно, что банк находится за стенкой и с салона есть прямая дверь. В тот же день оформился в ГАИ. Д орожный налог - 3%, номер, тех. паспорт, 1.356.000 сум. Предлагали блатные номера...отказался и взял текущий... Бесплатно предлагали Х108ХХ :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

23 октября забрал своего колобка с АС Сергели.

примите мои поздравление !!!!!!!!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Август это крайник срок?

 

крайний срок 31.12.15г

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

23 октября забрал своего колобка с АС Сергели.

Какая поза, цвет и салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как повысилась?! Всё правильно, если оплачиваешь за 2-поз. А 24 ляма это начальный взнос за 1-поз.

сегодня опять спросил про цены,раньше 2 поза была 30.800.000 сейчас 31 с чем то добавили абс вроде так
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде так была 30800000 сейчас 30800000+380000 абс итог 31 с хвостиком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аха , хвостик в 246 тысяч))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит в салоне Gentra 2 позиция? И за сколько можно продать Ласетти 2 поз белый, 2012 года?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Оплачивал за Ласетти на позапрошлой неделе через МПК, но заявку об оплате брал еще в августе. 85%-15880 у.е. срок поставки до 31 мая.

Какая позиция , цвет и сколько полная стоимость? А что Ласетти до сих пор выпускают?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

примите мои поздравление !!!!!!!!!!

Спасибо!

Какая поза, цвет и салон?

Кобальт 2 позиции, азиатка цвет белый...

А что Ласетти до сих пор выпускают?

На внутренний рынок по прайсу и по договору автомобиль идёт под названием Ласетти 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько раньше может выйти машина от крайнего срока ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько раньше может выйти машина от крайнего срока ?

У всех по-разному...у кого-то в самый срок, а у кого-то даже после срока...все зависит от автомобиля, позиции, цвета, автосалона и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо!

Кобальт 2 позиции, азиатка цвет белый...

 

сколько ждал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, АС на высоковольтном завтра работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now