mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

На южном сейчас никто не поднимет трубку, окаца там 5 трейлеров кобальтов завезли...белых...2 шт. темн.асфальт тоже есть.

Кобальты раздают...

А сколько кобальтов вмещает 1 трейлер ?

Edited by Black129
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько кобальтов вмещает 1 трейлер ?

зависит от типа, в среднем от 6 до 7-8 кобальтов

иногда до 9-10 матизов, спарков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в ближайшее время оплачивал за лося? Договора есть? Какие сроки и когда примерно обещают раздать?

Оплачивал за Ласетти на позапрошлой неделе через МПК, но заявку об оплате брал еще в августе. 85%-15880 у.е. срок поставки до 31 мая.

Edited by dr.SER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а матизы не завезли ?

Сегодня видел трейлер с матизами, против автобазара, ехал в сторону южного .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивал 8 августа. Крайний срок 30марта 2015года.

Обычно авто выходит раньше крайнего срока, вот хотел и проконтролировать.

 

А салон какой? я платил на Высоковольтном 12 Августа, у меня крайний срок 31 мая, сказали, что получу в Марте, если повезет - Февраль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивал за Ласетти на позапрошлой неделе через МПК, но заявку об оплате брал еще в августе. 85%-15880 у.е. срок поставки до 31 мая.

какой салон, какая поза и цвет ?

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел трейлер с матизами, против автобазара, ехал в сторону южного .

спасибо за инфу, а когда видели ближе к вечеру или еще днем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ехал с Рохата до Ахангаранского поста, пока доехали видел 5 треллеров за пол часа. Там были Спарки, Кобальты, а матизов побольше, белые и асфальты в основном. Плюс еще видел 2 треллера с Украинскими номерами, там были матизы, нексии и джента в разноцветных цветах (красный, синий, зелёный).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за инфу, а когда видели ближе к вечеру или еще днем?

2 трейлера сегодня утром тоже видел с матизами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же видел сеглдня 2 трейлера на Сергелях с матизами, но эти трейлеры, как мне показалось стояли там еще вчера с обеда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ кто стоит в очереди в автосалоне на учкахрамоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ кто стоит в очереди в автосалоне на учкахрамоне?

 

ну стоим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже кобальт 2 поза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто хотел узнать есть кто получал хоть какое авто в этом салоне а то уже месяц как 2 там в очереди и не сдвинулся вот и подумал может меня там разводят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформлялся в Файзабаде 16-октября серия номера на тот момент именно там шла P 2?? ТА

Какова процедура получения номеров? Сначала оформление бумаг, потом сверка номеров кузова и двигателя, а затем получение номера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова процедура получения номеров? Сначала оформление бумаг, потом сверка номеров кузова и двигателя, а затем получение номера?

Сначала деньги в кассу:) Номера с тех-паспортом выходят в самом конце:)

Edited by hanuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром ехал по делам в наманган и вернулся итак

в сторону андижан видел около 30 пустых треллеров

в сторону ташкента видел 4 треллеров забитых разных кобалтов и цветных матизов в том числе и бестов, 3 трелелера только нексии белые по моему были только сонсы и 1 треллер только спарки разные и потом еще 1 треллер цветные матизы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром ехал по делам в наманган и вернулся итак

в сторону андижан видел около 30 пустых треллеров

в сторону ташкента видел 4 треллеров забитых разных кобалтов и цветных матизов в том числе и бестов, 3 трелелера только нексии белые по моему были только сонсы и 1 треллер только спарки разные и потом еще 1 треллер цветные матизы

В этом месяце GM будет производить Nexia SOHC с R14 шинамы и 100% для внутреннего рынка.

Edited by uzb.bobur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоянка у дороги Автосалона на Южном вокзале заполнена всеми видами авто. Видел и матизы, спарки, нексии и кобальты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 октября взял счёт на оплату, 21 октября оплатил дали договор, СПАРК 2поза ган, крайний срок конец июля, но говорит что выходит на месяц раньше крайнего срока, а если повезёт то может и в мае выйти. договора были на все авто кроме сонсов, матизов. около салона тачек было валом. также люди оплачивали 15%.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 октября взял счёт на оплату, 21 октября оплатил дали договор, СПАРК 2поза ган, крайний срок конец июля, но говорит что выходит на месяц раньше крайнего срока, а если повезёт то может и в мае выйти. договора были на все авто кроме сонсов, матизов. около салона тачек было валом. также люди оплачивали 15%.

какой салон?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил матиз МХ асфальт, салон южный оплачивал в июле. ожидание получается 3,5 месяцев.

 

На стоянке оченььь много машин, штук 50 наверное- бесты были 3 штуки, спарк белый и ган, кобалты штук 20 из них пару асфальтов, каптивы 5-6 штук, нексии штук 10 наверное.

 

Мой матиз на бумажке дата 21 окт, видел нексии которые еще 8 окт произвели, значит их долго везли. Кобальты тоже все ближайщии даты производства, спарки тоже 18-21 окт.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил матиз МХ асфальт, салон южный оплачивал в июле. ожидание получается 3,5 месяцев.

Мои поздравления! А по договору какой крайний срок указан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня получил матиз МХ асфальт, салон южный оплачивал в июле. ожидание получается 3,5 месяцев.

 

На стоянке оченььь много машин, штук 50 наверное- бесты были 3 штуки, спарк белый и ган, кобалты штук 20 из них пару асфальтов, каптивы 5-6 штук, нексии штук 10 наверное.

 

Мой матиз на бумажке дата 21 окт, видел нексии которые еще 8 окт произвели, значит их долго везли. Кобальты тоже все ближайщии даты производства, спарки тоже 18-21 окт.

Поздравляю.

Я тоже сегодня получил свой Кобалть 4 поз. АС Автотеххизмат. Ждал ровно 70 дней. Цвет белый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.