mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Вчера в Юнусабадском а/с(учкахрамон) разгружался трейлер с одними дамасами. Если кто ждет там дамас - может сегодня позвонят

кобальтов не видно там было?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ну что и следовало ожидать для наших ксюшек там красная цена 2000-5000 у.е. не больше

Давно пора новые Ксюши прям с завода сдавать в утиль по программе "деньги за драндулет" от АвтоВАЗа, и получать новенькие симпатишние Тазики;)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора новые Ксюши прям с завода сдавать в утиль по программе "деньги за драндулет" от АвтоВАЗа, и получать новенькие симпатишние Тазики ;)

 

Ха-а в утиль. Посмотри в торге за новые 15-16К бакинских просят. Самая дорогая нексия это - СОНС full, цвет МОКРЫЙ АСФАЛЬТ. Самое что интересно БЕРЕТ НАРОД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Не отвлекайтесь от темы.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ у кого есть инфо, где можно договор на Ксюху 1.6 получить. желательно с мин. гловоным убором или без с ожиданием. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха-а в утиль. Посмотри в торге за новые 15-16К бакинских просят. Самая дорогая нексия это - СОНС full, цвет МОКРЫЙ АСФАЛЬТ. Самое что интересно БЕРЕТ НАРОД.

Продаю точь в точь такую, годовалая, кому интересно, пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальтов не видно там было?

Вчера только дамасы были
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком салоне можно взять договор на спарк 1,2 позиции или на нексию любой позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел на Южный, говорят любые авто не ранее марта 2015

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел на Южный, говорят любые авто не ранее марта 2015

Нормальные сроки говорят. А пишут декабрь 2015.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные сроки говорят. А пишут декабрь 2015.

я так понял, что даже топовые модели (я спрашивал кобальт 4 позы) не ранее марта 15, а ходовые так и в декабре могут быть. Просто помню время, когда такой кобальт можно было за 2 недели получить, а сейчас получается 4 месяца

Edited by user007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня пригнали Спарк вторая позиция своим ходом с Асаки. Машинка обошлась в тридцать один миллион и восемь месяцев ожидания. Подскажите, где в Ташкенте качественно и какую сигнализацию и сабуфер установить ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел на Южный, говорят любые авто не ранее марта 2015

Дамасов , матизов и сонсов нету , донс только 4 поз , южный
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамасов , матизов и сонсов нету , донс только 4 поз , южный

 

Вы случайно не знаете есть ли там договора на спарки 1,2 позиции, или кобольт 1 позиции? и на какие сроки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамасов , матизов и сонсов нету , донс только 4 поз , южный

сонсы были на рохате свободно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сонсы были на рохате свободно

когда это было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста в каком а/с можно получить кобальт 4 поз в самый ранний срок?? если можно самую последнюю информацию.

 

Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу ли я поменять договор на другую машину или на другую модификацию , цвет ?

цвет машины дельфин хочу белую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда это было?

пару недель назад точно были ,и донсы почти все позиции,при мне оплачивали за матизы (пару челов),но говорили .что нет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такая инфа если не секрет 30-35 проц ??)))

я говорил про Россию и в рублях. рубль упал больше чем на 40%. поэтому на следующий год они и подорожают на примерно этот процент. УзГМ не будет же откровенно благотворительностью заниматься ))

 

если это так, то кобальт 4 комплектации будет стоить свыше 68 млн + оформление... там не только гвозди в крышку еще и гроб в глубокую яму

не надо меня компроментировать :) я про цену в рублях говорил. в рублях :) а так я сомневаюсь что долго продлится такая лафа, когда новый лось стоит 13 штук.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо меня компроментировать :) я про цену в рублях говорил. в рублях :) а так я сомневаюсь что долго продлится такая лафа, когда новый лось стоит 13 штук.

Тут тоже оговорился?Ибо у нас он стоит больше :icon_evil: а в рублях меньше :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сонсы были на рохате свободно

За кепон конечно свободно , а так сонсов свободно ни в каком салоне не замечал , по крайней мере в таше

 

Вы случайно не знаете есть ли там договора на спарки 1,2 позиции, или кобольт 1 позиции? и на какие сроки

Спарки 1-2-3 на август и дольше смотря какой цвет и кобальт все позиции есть , но на какой срок без понятий , не спросил (Южный)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня пригнали Спарк вторая позиция своим ходом с Асаки. Машинка обошлась в тридцать один миллион и восемь месяцев ожидания. Подскажите, где в Ташкенте качественно и какую сигнализацию и сабуфер установить ?

какой салон, цвет машины и фонд какой был у вас?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) :) :) Памятник надо ставить, этой старушке, вот уже 18 год продаётся скоро 19 тый пойдёт, а она всё молода и полна сил, прям как на фото справа вообще "бестселлер" Узбекистана !

Это моё фото)) Фоткал на уровневой парковке в старом городе))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.