mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Если бы знал что курс полетит на верх, подождал бы и 3-позицию купил бы, в место 2-ой она мне кстати обошлась в 15.200$ когда курс бы 3.000

Если бы я был гадалкой, то не работая жил бы))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, в декабре опять стопку договоров выбросят по принципу "заплати и забирай"

Продажи в РФ бьют очередные рекорды по минимумам продаж наших авто, примерно 2.5тыс автошек продали всех моделей под лайбой Дэу(Матиз, Джентра и Нексия). Для сравнения-пару лет назад доходило до 9 тыс в месяц.

Кобальт тоже в хиты продаж не попал- точных данных по нему нет,но его нет в топ-25

всё оказалось еще хуже. кобальты и некции подорожают на 30-35% в след году. это будет последний гвоздь в крышку гроба. года на три.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно переиграть позицию или модель если договор на руках и 85%оплачено?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tansi

 

Курс вчера на урикзаре был 3.420 так что очень выгодно сейчас покупать 3ю или 4ю позицию кобальта. Так как минимум по 2.000$ экономия.

3-позиция 52.234.600 сум / 3.420 = 15.274$

4-позиция 54.125.930 сум / 3.420 = 15.827$

:facepalme::unsure:

Если бы знал что курс полетит на верх, подождал бы и 3-позицию купил бы, в место 2-ой она мне кстати обошлась в 15.200$ когда курс бы 3.000

 

Прошлым сезоном народ тоже набрал договоров и оплатил 85%, потом все дружно попали под повышение. Точно такая же была ситуация, лось 1 позиция, 13000$ выходил, потом трояк доплачивали. Так что лучше синица в руках)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё оказалось еще хуже. кобальты и некции подорожают на 30-35% в след году. это будет последний гвоздь в крышку гроба. года на три.

 

Откуда такая инфа если не секрет 30-35 проц ??)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭЭЭ товарищи, простите непонимаю... Если в РФ падает спрос на наш автопром, то с какого рожна у нас цены повышаются? и вообще с чего они повысятся если они с 2013 года не сильно то и дёрнулись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такая инфа если не секрет 30-35 проц ??)))

 

Кобальты так вооше и щас та не охотно и берут договоров полным полно на 15 год а с 30 проц повышением и подавно как с малибу будет :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальты так вооше и щас та не охотно и берут договоров полным полно на 15 год а с 30 проц повышением и подавно как с малибу будет :)

И никто их покупать не станет. с учетом того что машины нельзя будет продавать в течение 3-х лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭЭЭ товарищи, простите непонимаю... Если в РФ падает спрос на наш автопром, то с какого рожна у нас цены повышаются? и вообще с чего они повысятся если они с 2013 года не сильно то и дёрнулись.

 

цены у неас не то что бы повышаються скореее цены выравниваюсть относительно курса у.е.

 

например как я брал матиз в 2007 году мх за 6700 так и в этом году я его взял за 6700 в салоне так что тут но то что бы повышение скорее коректировка ) повышение у нас скорее идёт либо на новые тачки например спарк повысили либо на тюнининг типо лось был 1,8 поменяли морду сделали мотор1,6 или с капой историия и вот пожалуста цена поменялась а так в принципе как было так и есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальты и некции подорожают на 30-35% в след году. это будет последний гвоздь в крышку гроба. года на три

если это так, то кобальт 4 комплектации будет стоить свыше 68 млн + оформление... там не только гвозди в крышку еще и гроб в глубокую яму
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и с нексией дела как были цены лет 5 назад от 8500 сонс до 11500 последний донс так и шас курс меняеться растеть цена падает повысили просто на тот же уроввень выввели и всего и делов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены у неас не то что бы повышаються скореее цены выравниваюсть относительно курса у.е.

 

например как я брал матиз в 2007 году мх за 6700 так и в этом году я его взял за 6700 в салоне так что тут но то что бы повышение скорее коректировка ) повышение у нас скорее идёт либо на новые тачки например спарк повысили либо на тюнининг типо лось был 1,8 поменяли морду сделали мотор1,6 или с капой историия и вот пожалуста цена поменялась а так в принципе как было так и есть!

 

Фух.... это то понятно что под курс выравнивают... я то испугался что просто саму цену (в валюте) поднимают.... хотя и то что есть сейчас тоже не из приятных... оплачивал то по старому курсу 85% ... а сейчас почти на 500 сум подорожало...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле капитал банка пипл толпится, похоже оплата пошла!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диванные оналитеги епт :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно переиграть позицию или модель если договор на руках и 85%оплачено?

Всё зависит от салона...я поменял джентру на кобальт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно переиграть позицию или модель если договор на руках и 85%оплачено?

Можно если сумовые на сумовые позиции и МПК на МПК позиции!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

tansi

 

Курс вчера на урикзаре был 3.420 так что очень выгодно сейчас покупать 3ю или 4ю позицию кобальта. Так как минимум по 2.000$ экономия.

3-позиция 52.234.600 сум / 3.420 = 15.274$

4-позиция 54.125.930 сум / 3.420 = 15.827$

:facepalme::unsure:

Если бы знал что курс полетит на верх, подождал бы и 3-позицию купил бы, в место 2-ой она мне кстати обошлась в 15.200$ когда курс бы 3.000

хорошее время покупать по своей реальной цене колобки 3 и 4й позы

в феврале-апреле мне в 19к встало :icon_eek::facepalme:

 

хватайте не думая!!!!

Edited by TESLA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в Юнусабадском а/с(учкахрамон) разгружался трейлер с одними дамасами. Если кто ждет там дамас - может сегодня позвонят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошее время покупать по своей реальной цене колобки 3 и 4й позы

в феврале-апреле мне в 19к встало :icon_eek::facepalme:

 

хватайте не думая!!!!

Ну да, бегом ..... не правильные деньги покупать!!! Позиции-то валютные :lol: :lol: :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, бегом ..... не правильные деньги покупать!!! Позиции-то валютные :lol: :lol: :lol:

3 и 4 сумовые
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошее время покупать по своей реальной цене колобки 3 и 4й позы

в феврале-апреле мне в 19к встало :icon_eek::facepalme:

 

хватайте не думая!!!!

мне моя 1 позиция в 15400 :facepalme: :facepalme: :facepalme: 2013 в сентября
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне 15300 2 позиция 2014 в июле.... Не травите душу :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас примерно такая же. Донс 35 000 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕКСИИ продают по дешевке...меньше 10000Дол...в России http://vesti.uz/inde...rticle&id=47030

 

ну что и следовало ожидать для наших ксюшек там красная цена 2000-5000 у.е. не больше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.