mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 085 posts in this topic

сейчас позвонили из салона Южный, сказали машина пришла, забирайте. спарк 2 поза ган, договор от 21 октября 2014г, получается срок ожидания 6мес и 9 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонили с салона,завтра еду забирать.Джентра-3,мокрый асфальт,ожидание 13 дней

Мои поздравления! Салон областной или ташкентский? Во сколько обошлась в общем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас позвонили из салона Южный, сказали машина пришла, забирайте. спарк 2 поза ган, договор от 21 октября 2014г, получается срок ожидания 6мес и 9 дней.

Поздравляю!

А мне на 8 месяц обещают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то договор на Нексия Донс нет, был в пару салонах , думал на новую оплатить что ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!

А мне на 8 месяц обещают...

Спасибо Gangsta, Вам желаю скорейшего получения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо Gangsta, Вам желаю скорейшего получения.

post-55780-1430380023,1591_thumb.jpg

Ваш спарк? На южном.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления! Салон областной или ташкентский? Во сколько обошлась в общем?

Областной машинка уже дома.Около 14 800 обойдется(часть денег на тот момент была в сумах,остальное менял по 4280)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то договор на Нексия Донс нет, был в пару салонах , думал на новую оплатить что ли.

Ну, конечно не будет уже. По 8000 у.е, Донс фуловый, им самим не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонили с ДВ , сказали забрать

спарк 2 белый, ждал почти 9мес.

 

У меня паспорт в ОВИРе, проблем с салоном не будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонили с ДВ , сказали забрать

спарк 2 белый, ждал почти 9мес.

 

У меня паспорт в ОВИРе, проблем с салоном не будет?

военный билет или ксерокопия паспорта)) и договор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас позвонили из салона Южный, сказали машина пришла, забирайте. спарк 2 поза ган, договор от 21 октября 2014г, получается срок ожидания 6мес и 9 дней.

поздравляю, теперь платить за оформление нужно! 1006000 налог, и 240000 за номер,тех.паспорт, регистрациию, заявление! Итого:1240000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Областной машинка уже дома.

Как автомат? У меня джентра механика, думаю стоит ли на автомат менять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-55780-1430380023,1591_thumb.jpg

Ваш спарк? На южном.

Да мой, тот который подальше. уже забрал, машину проверил всё работает нареканий нет. очереди на оплату нет, никакие журналы, тройки не предлагали. доплатил 15% и 11840 за счёт справку. машина была пыльная попросили помыть, они отказались пришлось надавить, помыли. также изначально не дали сервисную книжку сказали типа сейчас нет, приедете через недельку две если будет дадим, я им встречный вопрос "А если не будет тогда что мотаться мне по несколько раз??? сослался на договор, что вы должны дать, через пару минут принесли, видать вытащили из заначки". после на сервис, машину подняли протянули там-сям посмотрели всё ок, поставили печать в сервис книжку и уехал. стаканчика, прикуривателя нет. стёкла в круговую некоторые 15го года некоторые 14го года, пробег на машине был 4км. В салоне из договоров есть нексия валютные, Орландо 1,2 поза, кобальт, джентра.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как автомат? У меня джентра механика, думаю стоит ли на автомат менять...

Первые впечатления-слишком мотор крутить приходится...Но это первое впечатление,да и машина еще проехала 87км :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляю, теперь платить за оформление нужно! 1006000 налог, и 240000 за номер,тех.паспорт, регистрациию, заявление! Итого:1240000.

Спасибо EKS, нормально они фишки стригут :icon_eek:. В каком ГАИ на учёт ставили на Гвардейской???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне на 8 месяц обещают...

А мне вообще сказали на Рохате. когда надо сами позвоним и не звоните нам, спарк 3 позиция изолента от 21,01,2015. Кстати сегодня проезжал Драй Виладж много спарков, нексий, дамасов, джентр. Причем цвета у всех белый или серебристый. Так уж кто-то уже сегодня завтра заберет свои машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вообще сказали на Рохате. когда надо сами позвоним и не звоните нам, спарк 3 позиция изолента от 21,01,2015. Кстати сегодня проезжал Драй Виладж много спарков, нексий, дамасов, джентр. Причем цвета у всех белый или серебристый. Так уж кто-то уже сегодня завтра заберет свои машины.

Вы как и я, звоните, узнаете. Сам тоже платил в январе, только 10 числа, в ДВ вообще очередь не говорят, компы по ходу полетели. Сколько не смотрю кто спарки и донцы оплачивал, в среднем ждут 8 месяцев.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже в январе платил, звоню в месяц по пару раз и неплохо продвинулись почти 20 машин раздали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал свой спарк, 2 поза ган. 31250 ксум. Платил 15 ноября. Набор не всучили, счет-справка 15 ксум.

Был косяк с предохранителем - его не оказалось на месте, поставили новый, все работает.

Качество сборки на троечку, ну а так вцелом все нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо EKS, нормально они фишки стригут :icon_eek:. В каком ГАИ на учёт ставили на Гвардейской???

На файзиабаде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже в январе платил, звоню в месяц по пару раз и неплохо продвинулись почти 20 машин раздали.

Вы где платили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня оформил свою нексию.налог +номер тех.паспорт ушло 1508000 тысяч..+47000 за страховку.(главное берут налог не 3% от стоимости а от количества лощадок оказываеться блин...) поэтому получилось больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сегодня оформил свою нексию.налог +номер тех.паспорт ушло 1508000 тысяч..+47000 за страховку.(главное берут налог не 3% от стоимости а от количества лощадок оказываеться блин...) поэтому получилось больше

Какой салон? Когда платили?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

салон DV.платил 18.09.14 забрал на прошлой неделе ..сегодня оформил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
салон DV.платил 18.09.14 забрал на прошлой неделе ..сегодня оформил

Судя по вам, мне еще 4 месяца ждать!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member