Sign in to follow this  
Followers 0
drZorg

Онлайн Игра !

59 posts in this topic

:) Забыл про меня?

Конечно, не забыл. :) Просто не хотел от себя "афишировать" твои пристрастия.

 

Дошел таки до 8-ки? Поздравляю)) А я все потихоньку БК забрасываю - ибо их принцип: "Справедливости в БК нет и не будет" реально работает))

Увы но без екр на 8-м делать нечего, это ты и сам хорошо знаешь ))

Спасибо за поздравления. :)

Что касается без екров - то зря. Там на 8-м процентов 80 делают себе фул в "грибнице" и проч. подземках. Я так уже 2 шмоты приобрел. И это было только начало.

Но САМОЕ что интересное (последняя новость) с 15-го числа т.м. полностью закрыли все подземки. Ты не поверишь, какой сейчас там стоит ХАОС! Все с общаги не вылазят. Чат работает на изнеможении. Нормальных комментов происходящего нет, но предварительно - грядут крупные перемены, как в плане обновления составляющих игры, шмота, так и принципов "кредитования". :) Т.е. что будет через пару недель, а может месяцев - неизвестно... В общем, "кидают" как всегда...

 

Без екр на 8 и дальше делать нечего. Одной только кулачкой ты до 9 уровня только к 2012 году дойдешь.

Только на "кулачке" никто не сидит. Возможностей - куча. Начиная от "Алтаря тьмы", где со старта все "раздеты" и статы скинуты (нужно успеть расскидать статы, особенности, пробежать по комнатам, найти вещи) и нужно выжить одному (дают до 50 кр.), заканчивая "Бездной", "Грибницей" и т.д.

Лан, это уже мелочи игры... :)

 

Вот эта игрушка поинтереснее БК будет. Да современнее, не говоря уже о куда больших возможностях самой игры.

Deja_VU - ты ее посмотри, вдруг понравится.

Глянем из дома...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Начинал с БК) а засел на Аpeha.ru имею игрока 13 левела) был на сходках в Таше классные ребята играют)

играл в апеху лет 5 назад до сиъ пор перс жив.. 7й чтоли левел. :rolleyes: тупая игра. тупые гномы блокеры беее бесит эта тупость...

потом из онлайна перешел в онлайн ил2... причем был студентом, денег было мало, джоев у нас тут в 2004-м году было шаром покати :) и... я его себе слелал сам! !!! из кусков дерева, люминия, запчастей от дисководов, пробок от баклажек. сам травил плату, программировал усб контроллер.. короче получился полный колхоз, из фабричного была толбко ручка от гениуса.. однако это был супер джой, по характеристикам, как американское барахло по цене за 1000 баксов :rolleyes: не по виду конечно же :) , потом правда прикупил себе реальный такой фирмовый джой. так вот, я ночами бился в нее через диалап-адсл с кучей народу во всякие онлайн проекты. реальный такой самолетный контр страйк, только с джоем и микрофоном для командной игры. уххх сколько эмоций и адреналина, сколько радости когда твоя команда побеждает, и сколька сожаления, когда проигрывает. Все эти виртулаьные турниры, награды и т.п. игрушка краыйне популярна у онлайн народа, играет много наших, буржуев. короче, целая вселенная. :) ну а сколько копий поломано в форумных баталиях на тему что круче ла5 или мессеер - уууу, и не сосчитать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Баркас, название каг-бы намекает, что не вкладывая бабок воевать не получится. :)

 

Ошибаешься,Вейдали.Ведь демократия вроде везде :D ,а по существу....

Скажу в защиту этой игрушки.Мои друзья дошли до 7-8-9 левела спокойно,без всяких вложений.Сам начал играть недавно,но блин втянуло по уши.К тому же графика хорошая,да и задумка не хромает.Советую.Играют в основном россияне,узбекистанцы потихоньку подтягиваются :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто-нибудь увлекается этой игрой??? Просто интересно :D .

 

Еще как увлекается :)

 

И той антологией игр тоже, на основе которой была сделана эта игра :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, как на счет Lineage 2 ?!

Есть кто? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят а где у нас форум контр страйк!

Кто знает дайте сылочку пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть кто в ДаркОрбит играет http://ru.bigpoint.com/darkorbit/ я за Вену Испания4, если что пишите... русскоязычных очень мало, общаться почти не с кем:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится Hells Grannies Очень нестандартная и не похожая ни на одну из тех игр, в которые я играл раньше 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.