Sign in to follow this  
Followers 0
drZorg

Онлайн Игра !

59 posts in this topic

Аполлон, тебе мало предупреждения за одну реферральную ссылку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

переиграл во много онлайн игр за последнии 5 лет

осталась одну в какую играю

ganjawars.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 99,9 % онлайн стратегий играть без бабла - попусту тратить время... без бабла не выиграть... а если баблос не тратить, то недолог век такого игрока в партии... раскатают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что интересного нашли в этих играх, мне от одного вида этих игр тошнит. Не играю вовсе онлайн игры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно, что интересного нашли в этих играх, мне от одного вида этих игр тошнит. Не играю вовсе онлайн игры.

 

ты наверное просто по настоящему не играл...

 

кайф не в самой игре и не в передвижении человечков по карте или постройке деревушек и ферм, а в том, кто ты там есть... что из себя представляешь и что можешь... это поверь не пустые слова ...

причем со временем... по мере прохождения партии, твой первоначальный ник уже никакого значения не имеет, ибо для победы вынужден рулить и 5 и 10-ю акками... в разных играх это называется по разному, зомбоводство, мульты и т.п.

а для себя... узнал много людей по всему постсоветскому пространству... от киева до владивостока... и прчем игарть нужно в команде... т.е. от каждого сильно многое зависит... а с учетом временных поясов это еще интереснее...

 

единственный на мой взгляд минус - требует очень много времени... причем как днем так и ночью... но один раз, имхо, попробовать стоит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты наверное просто по настоящему не играл...

 

кайф не в самой игре и не в передвижении человечков по карте или постройке деревушек и ферм, а в том, кто ты там есть... что из себя представляешь и что можешь... это поверь не пустые слова ...

причем со временем... по мере прохождения партии, твой первоначальный ник уже никакого значения не имеет, ибо для победы вынужден рулить и 5 и 10-ю акками... в разных играх это называется по разному, зомбоводство, мульты и т.п.

а для себя... узнал много людей по всему постсоветскому пространству... от киева до владивостока... и прчем игарть нужно в команде... т.е. от каждого сильно многое зависит... а с учетом временных поясов это еще интереснее...

 

единственный на мой взгляд минус - требует очень много времени... причем как днем так и ночью... но один раз, имхо, попробовать стоит...

Возможно. Между прочим я начинал еще с "Цивилизации" на 486 пентиуме :( Потом еще какие то Префектуры играли, но со временем я просто охладел, и думаю такие игры не для меня. Могу с утра до вечера раскладывать "Солитер" но не эти.

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно. Между прочим я начинал еще с "Цивилизации" на 486 пентиуме :blink: Потом еще какие то Префектуры играли, но со временем я просто охладел, и думаю такие игры не для меня. Могу с утра до вечера раскладывать "Солитер" но не эти.

 

ха... вспомнил... я в Цивилизацию еще на 286 гонял... под ДОСом в на VGAшном монике 14-ти дюймовом и с винтом в 20 Мегов ... но те воспоминания и ощущения конечно с нынешними не сравнить... тогда это казалось чудом... када комп более менее вменяемо чета там двигал по карту :D

Но тут немного другое... в Циве рубишься с компом, а тут между людьми... психология, разведка, шпионы, предатели и многое другое...

Но как грицца на вкус и цвет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ха... вспомнил... я в Цивилизацию еще на 286 гонял... под ДОСом в на VGAшном монике 14-ти дюймовом и с винтом в 20 Мегов ... но те воспоминания и ощущения конечно с нынешними не сравнить... тогда это казалось чудом... када комп более менее вменяемо чета там двигал по карту ;)

Но тут немного другое... в Циве рубишься с компом, а тут между людьми... психология, разведка, шпионы, предатели и многое другое...

Но как грицца на вкус и цвет...

 

У меня воспоминания :были в 80-х большущие машины ЕВМ с языками Клипер ,СИ,занимали целую комнату...,затем были микроЕВМ Искра на Бэйсике ,Паскале,Фортране,тоже не маленькие,потом болгарские Правцы ,затем РС ХТ и 286,386...У меня тогда из игр,любимая была шахматы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

486-й Пентиум... Улыбнуло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть "страдальцы" по игре БК - combats.ru? Начинал в 2004, потом забросил. Потом возобновил в мае т.г. Уже имеется перс 8-го левела. :) За это время заметил 2-3 ташкентцев там...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже начинал БК давно давно )) , первый перс был заброшен на 8м... второй кажись тоже толи 8й толи 7й... забросил после того как они сменили толи в дизайне что то толи брайзер надобыло обновленный... да и оболочка от игры перестала нормально работать ), к стати на мой взгляд в БК как раз таки и конкретно видно, что у кого денег больше тот и круче, без денег там толька с ботами и играть ) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно оболочки, то БК пашет только на IE - это указывается сразу.

А вот насчет "екров" (т.е. те, кто вкладывает деньги) - то им конечно легче. Но можно и без вложений. Просто развитие в игре идет медленней, но интерес от этого не уменьшается.

В частности меня - за пол.года 8-й левел без копейки :)

Вчера у них был глюк - закрыли все подземки - единственная возможность развиваться "нубам"... Слухи - что прописывают какие-то новые скрипты и должны открыть.

А если честно, то "курвится" БК по-страшному. Вынуждают вкладывать деньги любым способом. А ведь когда-то было по другому и все были равны.

Коммерция, одним словом, берёт своё...

 

Но по любому, лучшая on-line игра и как следствие - неоднократный победитель года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК =) Как много в этом слове. Когда то играли с друзьями. Сначала просто интересно было. А потом стали креды направо и налево продавать :lol: Армии мультов - уже и не помню всех ников. Спрос на креды был настолько велик что мы даже покупали персов 2 лвла по 2 ВМЗ за штуку, что бы потом за 3-4 дня довести их до 7 с помощью мультов-ботов и слить все креды... А потом креды убрали оставили только пресловутые зубы. Играть стало не интересно. Хотя все равно нет нет гоняю перса когда совсем занятся нечем :) Есть толпа 7, несколько 8 и даже одна 9ка )

Edited by Prizrak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А потом креды убрали оставили только пресловутые зубы. Играть стало не интересно.

Дык, зубы-то до 7-го включительно ввели. ;)

А уже с 8-го - креды (стартовый 500 кр.).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что БК лучшая это да!. + в ней что цепляет очень много около БК шной инфы форумов событий... + прикольная вещи (непомню точно) Институт Темных Земель ... чтоли... на тарманов учат )) было прикольно ... хотя так до конца я его и не закончил )) .

 

раньше там была оболочка autocombats ... кажись так.. было ооочень удобно... вся энциклопедия в офлайне + разные справочники и т.д... + эксплоер им нужен стал свежий ...

 

но атмосфера в игре просто супер ) , протиостаяние паладинов и тарманов ) эх настольжи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тарманов и палладинов пока не вдавался, а вот разносторонняя атмосфера - это действительно да. ;)

Хочешь - по подземкам в команде, дружеским коллективом. Хочешь "1 на 1", "группа", "хаос"...

Блин, заразная вещь однако. Уже раза 3 нарекался бросить, но всё-таки тянет. Пара хороших друзей, которые всё "жуют" он-лайн и направляют на путь истинный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык, зубы-то до 7-го включительно ввели. :)

А уже с 8-го - креды (стартовый 500 кр.).

 

 

Дык раньше креды давали за апы с самого начала. И торговать можно было начиная с 4 лвла, а уэе к 7 если не тратишь у тебя в кармане 700+ кредов. А сейчас до 8 идешь на зубы + нет возможности передавать шмот. И дают на 8 лвле всего 500 кр, которых тебе никак не хватит на одежду для 8 (спец фишка чтоб бабло вкладывали)... Вобщем мое мнение - золотое время БК кончилось вместе с вводом зубов. Побывали бы вы раньше в Торговом зале. В каждом городе - это место чуть ли не самое главное. Начиная с 4 лвла тут можно было заниматся торговлей возя всякие бытолчки из ЭМа, еду для животных, свитки призыва... Была оживленая торговля, потому что не всегда все можно было купить - иногда кончалось даже в гос запасниках. Кстати, многие не вложив ни капли денег уже на 4 уровне делали достаточно денег, что бы одеть себя на много уровней вперед. Можно было нанять высокоуровевого наемника, что б вмешался в твой бой за вашу сторону... Можно было получить от высокоуровневых магов различные уселения за кредиты. Цепи лечения.... Ммм... А теперь что? Торговый зал в нубо-городах пуст, от него осталось только название. Все новички только и занимаются фармом катакомб. Торговля есть только в центровых городах куда не попадешь раньше 8 лвла... Пообщайтесь со старичками они вам раскажут каким был БК раньше и каким он стал теперь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пообщайтесь со старичками они вам раскажут каким был БК раньше и каким он стал теперь...

:) Это всё прекрасно знаю. Я же и указал, что первая моя регистрация была в году так 2004-м.

А то, что усложнили с целью наживы - здесь согласен. Лан, посмотрим до чего смогу вытянуть. При завершении 7-го был одет в фул 7-го (за зубы). Сейчас, пока только пара шмоту от 8-го. Обидно, досадно, но ладно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А есть "страдальцы" по игре БК - combats.ru? Начинал в 2004, потом забросил. Потом возобновил в мае т.г. Уже имеется перс 8-го левела. :) За это время заметил 2-3 ташкентцев там...

:) Забыл про меня?

Дошел таки до 8-ки? Поздравляю)) А я все потихоньку БК забрасываю - ибо их принцип: "Справедливости в БК нет и не будет" реально работает))

Увы но без екр на 8-м делать нечего, это ты и сам хорошо знаешь ))

 

Касательно оболочки, то БК пашет только на IE - это указывается сразу.

А вот насчет "екров" (т.е. те, кто вкладывает деньги) - то им конечно легче. Но можно и без вложений. Просто развитие в игре идет медленней, но интерес от этого не уменьшается.

Без екр на 8 и дальше делать нечего. Одной только кулачкой ты до 9 уровня только к 2012 году дойдешь.

 

А если честно, то "курвится" БК по-страшному. Вынуждают вкладывать деньги любым способом. А ведь когда-то было по другому и все были равны.

Коммерция, одним словом, берёт своё...

Он скурвился давным давно - еще три года назад, когда они екр приравняли к евро, вместо доллара, и целиком коммерциализировали игру.

Я и заходил то в БК два последних года, чтобы только со старыми друзьями пообщаться и провести бой-другой.

 

Дык раньше креды давали за апы с самого начала. И торговать можно было начиная с 4 лвла, а уэе к 7 если не тратишь у тебя в кармане 700+ кредов. А сейчас до 8 идешь на зубы + нет возможности передавать шмот. И дают на 8 лвле всего 500 кр, которых тебе никак не хватит на одежду для 8 (спец фишка чтоб бабло вкладывали)... Вобщем мое мнение - золотое время БК кончилось вместе с вводом зубов. Побывали бы вы раньше в Торговом зале. В каждом городе - это место чуть ли не самое главное. Начиная с 4 лвла тут можно было заниматся торговлей возя всякие бытолчки из ЭМа, еду для животных, свитки призыва... Была оживленая торговля, потому что не всегда все можно было купить - иногда кончалось даже в гос запасниках. Кстати, многие не вложив ни капли денег уже на 4 уровне делали достаточно денег, что бы одеть себя на много уровней вперед. Можно было нанять высокоуровевого наемника, что б вмешался в твой бой за вашу сторону... Можно было получить от высокоуровневых магов различные уселения за кредиты. Цепи лечения.... Ммм... А теперь что?

:) Теперь этого нет и уже наверное никогда не будет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь увлекается этой игрой??? Просто интересно :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баркас, название каг-бы намекает, что не вкладывая бабок воевать не получится. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эта игрушка поинтереснее БК будет. Да современнее, не говоря уже о куда больших возможностях самой игры.

Deja_VU - ты ее посмотри, вдруг понравится.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ёлки-палки, Женя, у вас там 3 часа ночи уже. А ты все в игрушки играешься. Прям как школьник какой. :)

Кровожадный мир - игра аструм-онлайн, заочно знаю там одного гейм-дизайнера. Очень толкового гейм-дизайнера. С очень интересными идеями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ёлки-палки, Женя, у вас там 3 часа ночи уже. А ты все в игрушки играешься. Прям как школьник какой. :)

Ага:) Все бы так, если бы я там зареген был в настоящее время. Играл года два назад в нее, потом забросил и аккаунт мой удалили.

 

У нас уже полчетвертого)) Мне тут точно не до игрушек - других дел хватает)) А Deja_VU - в онлайн ингры играет - думал - вот предложу ему игрушку поинтереснее БК и причем такую в которой игровые деньги, если не ошибаюсь, можно самому в игре зарабатывать, хоть охотой, хоть рыбалкой, хоть ремеслами)

 

 

Кровожадный мир - игра аструм-онлайн, заочно знаю там одного гейм-дизайнера. Очень толкового гейм-дизайнера. С очень интересными идеями.

Вот и игрушка эта тоже довольно толковая)

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с БК) а засел на Аpeha.ru имею игрока 13 левела) был на сходках в Таше классные ребята играют)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0