Sign in to follow this  
Followers 0
pusik

срочно нужна кровь I - группы отрицательная

8 posts in this topic

Дублирую пост с фейсбука:

 

"Emil Khisamov 28 Декабрь г. 20:09

 

Очень Срочно нужно 400 млг - 1 отрицательной группы крови для девочки 7 лет Шукурулаевой Махбубы. У нее рак кости тяжелой стадии. Собираются ампутировать ногу, но нехватает крови. Я лично знаком с ее дядей, мой хороший друг и одноклассник. Группа очень редкая, но если вы можете помочь или знаете того у кого есть эта группа крови, большая просьба связаться с Бобыром +998909336040

Это общественное мероприятие, вы можете добавьте своих друзей, чтоб это сообщение получило большую огласку.

 

Огромное спасибо!

Эмиль"

Edited by pusik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня первая группа, после 18-00 тоже принимают? дозвониться не могу до Бобура, пусть позвонит мне 771-00-46

 

я отправил смс на тот номер, теперь жду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была сегодня на этой процедуре. все кто поедит сдавать, обязательно укажите что кровь предназначена для детской онкологии на чиланзаре, и обязательно передайте квиточек, о том что Вы безвозмездно сдали кровь Бобыру. Только в этом случае кровь достанется именно этой девочке.

Рассчитывайте свое время, т.к. процедура длиться 1 час. Сначала берут Вашу кровь, потом ставят капельницу физ.раствора, далее вновь вливают Вашу кровь покапельно. Себе оставляют только плазму.

 

у меня первая группа, после 18-00 тоже принимают? дозвониться не могу до Бобура, пусть позвонит мне 771-00-46

 

я отправил смс на тот номер, теперь жду

 

Нет нельзя, сейчас позвонила узнала. С 8.00 до 15-00. Городской центр крови, наф-ся возле боткина. Тел центра крови 289-64-20

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

переписался, у меня положительная, но им нужна только ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ, узнаю у друзей, а потом если что отпишусь и сдадим надо написать оказывается для гор.анкологии

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Вы уже нашли такого человека, или еще нет. У моего одного знакомого такая группа крови.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Вы уже нашли такого человека, или еще нет. У моего одного знакомого такая группа крови.

 

Здравствуйте! У девочки планировалась операция после нового года, как обстоят дела можно узнать по номеру

 

"просьба связаться с Бобыром +998909336040"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Не стала открывать новую тему, т.к. просьба о том же.

 

Парню 20 лет - Адхаму, удалили одну почку. Перенес три операции. Сейчас сильно понижен гемоглобин, находится в реанимации.

 

Срочно нужна редкая I(-) отрицательная кровь. На станциях покупали родители уже 5 л плазмы, но результата нет. Гемоглобин катострофически низкий.

 

Вчера сделали первое прямое переливание, но я донором теперь смогу быть по истечении времени.

 

Просьба всех обладателей первой отрицательной группы крови, помогите парню. Парень с Сурхандарьи, поэтому знакомых в Ташкенте не так много.

 

Противопоказания сдачи донорской крови: возраст кажись до 16-18 лет и старше 55 лет; СПИД, ВИЧ, гепатит, татуаж, и низкий гемоглобин.

 

Тел: +99897-450-78-27 (тетя Адхама Мавлюда), звоните заранее, т.к. сначала родственники проверить должны будут вас на СПИД и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Не стала открывать новую тему, т.к. просьба о том же.

 

Парню 20 лет - Адхаму, удалили одну почку. Перенес три операции. Сейчас сильно понижен гемоглобин, находится в реанимации.

 

Срочно нужна редкая I(-) отрицательная кровь. На станциях покупали родители уже 5 л плазмы, но результата нет. Гемоглобин катострофически низкий.

 

Вчера сделали первое прямое переливание, но я донором теперь смогу быть по истечении времени.

 

Просьба всех обладателей первой отрицательной группы крови, помогите парню. Парень с Сурхандарьи, поэтому знакомых в Ташкенте не так много.

 

Противопоказания сдачи донорской крови: возраст кажись до 16-18 лет и старше 55 лет; СПИД, ВИЧ, гепатит, татуаж, и низкий гемоглобин.

 

Тел: +99897-450-78-27 (тетя Адхама Мавлюда), звоните заранее, т.к. сначала родственники проверить должны будут вас на СПИД и т.д.

 

Вопрос закрыт! К сожалению парень умер :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0