Sign in to follow this  
Followers 0
ГрОм В ШтАнАх

СтопХам

39 posts in this topic

Машинку тож кому нить подарю может даже и тебе.... :lol: :lol: :lol:

Бу-га-га,бекас!А что ты мне можешь предложить взамен?Наклейку и стишок? :D:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На улице Лафарга снесли гаражный городок, слёзно обещали и чуть-ли не клялись построить площадку для временного хранения авто, со сторожами и крышей. Прошло 1,5 года, в реальности имеем огромный грязный пустырь, на котором убогие строят убогое здание ( с нарушением всех законов строительства, из б\ушных материалов). Про площадку никто даже и не вспоминает :angry: :( Как и везде тупо продали землю из под гаражей :( Зато утром каждый двор похож на свалку автотехники, и детям места во дворах не осталось вообще... И кто виноват? Водители?

 

Это сразу как за дет. садом *Василёк*? Там гаражи уже лет 25 , если не более стояли., при чём не просто гаражи железные, но и основательные, бетонные. я там жил недалеко ...неужели всё снесли?:blink: Там по большому счёты...больше нет мест для застроек гаражами, только среди домов,ближе к ост. Художников стоят ещё гаражи, но это самый большой участок был,

 

бекас,ты меня удивляешь.Еще скажи, наклейки с добрыми ежиками.. :wacko:

Нет гаража,нет авто,тут ты тоже загнул.А как тогда быть тем, у кого был гараж,но недавно не стало,потому что на месте гаражей началось очередное строительство многоэтажки? Может еще и машину свою кому-нибудь подарить? :wacko:

 

Так под эту многоэтажку и надо всунуть парковки, у нас на район из 7-10 многоэтажных домов парковки находятся в 3-4 этажа, на лифте когда едешь в любом доме, от первого этажа начинаются *минусы*, -1,-2,-3,-4...это всё парковки.

а в самом деле, вот стороят новые дома, на Лафарге снесли , там гаражи в три ряда стояли, а где людям машины держать, я когда первый раз в Ташкент приехал..чувство такое, когда пришёл в свой двор бывший, раньше полиссадники были, зелено везде, сейчас правда деревья сталти ещё больше, но поллисадников нет. всё срублено и забетонированно, машины там стоят.,бетонный двор стал, нет толком детской площадки,везде машины. Это конечно же с одной стороны радует, что благосостояние жителей страны растёт, машин становиться больше, но не вот так вот...,как то надо облагораживать всё это.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так под эту многоэтажку и надо всунуть парковки,

Было бы просто замечательно,но..увы..не каждой может похвалиться подземной парковкой.

Eще бывают парковочные места там же,на этаже, где расположена квартира.Заезжаешь через гараж на свой этаж,поставил машину,вышел за дверь и оказался сразу на своей лестничной площадке.Kом.услуги в таких квартирах выливаются в приличную сумму,но удобно и надежно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы просто замечательно,но..увы..не каждой может похвалиться подземной парковкой.

 

В старых постройках это уже невозможно, но строятся новые микрорайоны.

 

у меня права с 1992 года.

 

я проходил и те моменты, когда наш участковый прокалывал

задние и передние колеса на моей машине, чтобы не было

угона или не свинтили сами колеса.

Бубука, а у участкового... с головой всё... нормально?:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Бубука, а у участкового... с головой всё... нормально?:huh:

 

да он же никогда не признается!

 

зато по факту ни угона и колеса на месте!

 

единственное было я часа 3 потерял

пока бегал кирпичи искал

домкратиком снимал

чуваку знакомому позвонил

он свой драндулет завел ко мне приехал

 

2 колеса погрузили поперлись в вулканизацию

еще рано она закрыта

за три чегото там нашли ругую

они только открылись пока разбортовали заклеили

пока приехал быстро на место поставил.

 

в общем участковый в моих мыслях все время проходил в фантастических сценах сексуального характера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сразу как за дет. садом *Василёк*? Там гаражи уже лет 25 , если не более стояли., при чём не просто гаражи железные, но и основательные, бетонные. я там жил недалеко ...неужели всё снесли?:blink: Там по большому счёты...больше нет мест для застроек гаражами, только среди домов,ближе к ост. Художников стоят ещё гаражи, но это самый большой участок был,

Вот-вот, именно там и посносили:) На площадке - все снесли кроме 2-х бетонных, а так по району они еще стоят, но с каждой неделей, все меньше и меньше(((

 

Ты зачем такой злой? Можа они красивые наклейки клеить будут: там Трансформеры, Барби и проч...а ты им по мордасам...

И ваще нужен Закон "Нет гаража, нет Авто" :lol: :lol:

Я добрый :rolleyes: Но справедливый ;) И награда должна обязательно найти своего героя :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одно не понимаю,перед акцией сноса гаражей,была акция ....их покраски в зеленный цвет. У меня такое ощущение,что надо было кому то краску продать, и листовое железо кому то понадобилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одно не понимаю,перед акцией сноса гаражей,была акция ....их покраски в зеленный цвет. У меня такое ощущение,что надо было кому то краску продать, и листовое железо кому то понадобилось.

С краской - не вариант, потому как бегал и искал эту краску и не нашел... а покупал белую и превращал в зеленую.

Просто это была акция по отъему земли у населения... Гаражные городки - занимали много вкусных участков. Поэтому их первыми и снесли, а многие гаражи в "отстойных" местах - просто тупо оставили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Snapper, я думаю мэрия им мало что решит. Дом ей снести или что? Дабы парковку сделать.

Меня больше другое удивляет, народ так позорится, из-за мелочи, в драки лезет, матерится-полная моральная деградация, вместо того что бы тупо машину переставить, в некоторых роликах они там сами даже места предлагают. Причем, бьют даже девушек - считаю это полной низостью.

 

BUBUKA, вместо того что бы всей этой морокой заниматься, наши ГАЙцы номера снимают - тоже неплохой вариант, действует главное.

 

Насчет гаражей - ситуация абсурдная, снести-то снесли, но нового ничего не построили. Вроде программа эта до 2015 года действует, может построят вместе с остальной инфраструктурой?

Остается только троллить махаллинский комитет и хокимият.

 

А стопхамовцы, есть моменты где можно было все мирно развести, странно, что имея такую идеологию, они лезут в драку вместо вежливого обращения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел роликов несколько. Пацаны обнаглели конкретно. Ощущают себя кем то выше ГАИцев. За ними наверно кто то стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слон

Нашисты и К.

Или кто то думает, что люди за идею по мордам от водил крутых тачек получают? ;)

Заказ он и в Африке заказ ..........

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Snapper, я думаю мэрия им мало что решит. Дом ей снести или что? Дабы парковку сделать.

Меня больше другое удивляет, народ так позорится, из-за мелочи, в драки лезет, матерится-полная моральная деградация, вместо того что бы тупо машину переставить, в некоторых роликах они там сами даже места предлагают. Причем, бьют даже девушек - считаю это полной низостью.

Авто - это личное имущество, и никто не вправе его портить ;) Раз так где-то чешется - пусть вынесут мозг начальнику местного ГАИ, чтобы оштрафовали нарушителей...

Насчет девушек... А это нормально, когда они лезут вперед надеясь на свою безнаказанность? Вылезла - получи по фэйсу, желательно с ноги :ph34r:

 

Вообще всё это пахнет грязной политикой - предвыборная акция Путина :( Типа мы за народ, за справедливость и в основном клеют на дорогие авто... Чтобы с быдлом заиграть :(

 

А стопхамовцы, есть моменты где можно было все мирно развести, странно, что имея такую идеологию, они лезут в драку вместо вежливого обращения.

Так они чувствуют свою безнаказанность :angry: Такой работой ботаники и отличники что-ли занимаются? Да такое же быдло понаехавшее, без работы и образования :wacko: У которых в семье авто никогда не было...

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авто - это личное имущество, и никто не вправе его портить ;) Раз так где-то чешется - пусть вынесут мозг начальнику местного ГАИ, чтобы оштрафовали нарушителей...

Насчет девушек... А это нормально, когда они лезут вперед надеясь на свою безнаказанность? Вылезла - получи по фэйсу, желательно с ноги :ph34r:

 

Вообще всё это пахнет грязной политикой - предвыборная акция Путина :( Типа мы за народ, за справедливость и в основном клеют на дорогие авто... Чтобы с быдлом заиграть :(

 

Так они чувствуют свою безнаказанность :angry: Такой работой ботаники и отличники что-ли занимаются? Да такое же быдло понаехавшее, без работы и образования :wacko: У которых в семье авто никогда не было...

В том-то и дело, что это самое личное имущество не портиться, но мешать-то оно мешает.

Не, если знать что там такое быдло ходит, нормальные девушки не пошли бы. Но все ровно, это не нормально, бить девушку, лично для меня.

 

Но получается очень зрелищно! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ролики! Одним махом посмотрел. Ребята - молодцы, хотя иногда конечно перебарщивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0