elvin

Настольный теннис в помещении

54 posts in this topic

Вы наверно не туда поехали! Химия Технологический Институт находится около кафе Бек, между Шастры и Метро. Максима Горкого.

Насколько помню химтех на улице навои находится после урды в сторону хадры,подруга его заканчивала

 

Ну чё больше ни у кого стол не простаивает? Сыграл бы в мелкий теннис)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем в парке!? Есть воскресный открытый турнир в спортзале химия Технологического Института среди любителей

А эти турниры сейчас проходят?это В Химтехе на навои который?

 

А где можно реально с профи поиграть в настольный теннис кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эти турниры сейчас проходят?это В Химтехе на навои который?

 

А где можно реально с профи поиграть в настольный теннис кто знает?

Сейчас проходят уже 3 неделю недалеко от Максим Горького напротив Туркво есть спорткомплекс. В воскресенье в 13-00, взнос 15000. Там по группам делят игроков.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

уровень игроков не знаю..но вроде публика постоянная и очень дружелюбная.

на фархадском когда ярмарку перестроили... построили новые 2-х этажные магазы..вот в одном из блоков на втором этаже клуб настольного тениса.. часто очень поздно еду...и с дороги видно люди рубятся..

 

сам несколько раз хотел зайти..да все некогда..если что кто пойдет - отпишитесь плиз

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы последний месяц играем на Ганге в подвале. любители.

но есть там и 1 стол профессионалов, интересно наблюдать за ними когда они там.

 

Сейчас проходят уже 3 неделю недалеко от Максим Горького напротив Туркво есть спорткомплекс. В воскресенье в 13-00, взнос 15000. Там по группам делят игроков.

МВЭС? или бывший Динамо который ближе к Чимгану?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мвэс если не ошибаюсь

 

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эти турниры сейчас проходят?это В Химтехе на навои который?

 

А где можно реально с профи поиграть в настольный теннис кто знает?

а доска и липучки у вас интересно какие, чтобы с профи зарубится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

b]@kem[/b],Бат и Тенержи. Сам там по воскресеньям.[

да слышал, что там с утра собираются ребята серьезные

у самого доска тибхар самсонов, липучки ясака марк 5 и на бэке и на форхе стояли

продал год назад, надо бы что нибудь теперь "поприличнее" купить...выбора к сожалению у нас на хороший инвертарь не очень

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвентарь это дело десятое. Техника должна быть соответсвуюшяся.

Если у тебя нет школы за плечами (улица не в счет) и ты не тренируешься по три раза в неделе делать тебе там нечего.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвентарь это дело десятое. Техника должна быть соответсвуюшяся.

Если у тебя нет школы за плечами (улица не в счет) и ты не тренируешься по три раза в неделе делать тебе там нечего.

прописные инстины, об этом никто и не спорит :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, доброго дня! Ищу партнера, с кем можно потренироваться и просто поиграть вечерами. Сам раньше занимался у Барыца в 17 школе, потом у Александр Сергеевича в Химтехе, сейчас к сожалению нет времени туда ездить. Если есть желающие, без проблем, можем встретиться поиграть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а доска и липучки у вас интересно какие, чтобы с профи зарубится?

У меня честно говоря даже нету ракетки,давно потерял и вообще я уже лет 5 точно не играл,а с профи вообще уже не помню.Но я хорошо достаточно играю,думаю полчаса с профи и войду в форму

 

Мужики, доброго дня! Ищу партнера, с кем можно потренироваться и просто поиграть вечерами.

Давайте поиграем

 

..выбора к сожалению у нас на хороший инвертарь не очень

На Алиэкспресс много же хороших ракеток и липучек продают,там можно спокойно заказать если карта Visa есть вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Original-DHSN655-N656-W968-table-tennis-blade-table-tennis-racket-Ma-long-national-team-blade-special/32356275234.html?spm=2114.03010208.3.1.0RqERd&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_1_10037_10017_10034_10021_507_10022_10032_10009_10020_10008_10018_10019,searchweb201603_9&btsid=fff5981f-cf81-412f-8a0e-8bdc9ea3d911

 

Сейчас проходят уже 3 неделю недалеко от Максим Горького напротив Туркво есть спорткомплекс..

а там ракетку можно дают,а у меня ракетки нету даже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня честно говоря даже нету ракетки,давно потерял и вообще я уже лет 5 точно не играл,а с профи вообще уже не помню.Но я хорошо достаточно играю,думаю полчаса с профи и войду в форму

Не проблема, могу дать контакты человека, который завозит инвентарь для настольного тенниса

 

Давайте поиграем

Вы где живете? Я территориально на Юнусабаде проживаю, можем на нейтральной территории встретиться, допустим на Ганге
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не проблема, могу дать контакты человека, который завозит инвентарь для настольного тенниса

мне тоже чиркните в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проходят уже 3 неделю недалеко от Максим Горького напротив Туркво есть спорткомплекс. В воскресенье в 13-00, взнос 15000. Там по группам делят игроков.

Можете на карте показать где это находится?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хорошие и опытные игроки поиграть в пинг-понг как-нибудь на досуге, т.е на этих выходных в парке тельмана? Там кстати новые столы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хорошие и опытные игроки поиграть в пинг-понг как-нибудь на досуге, т.е на этих выходных в парке тельмана? Там кстати новые столы

Есть желание. В какой день, и примерно во сколько?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно в принципе завтра или послезавтра ближе к 6-7 вечера. Есть напарник? У меня есть друг, можно пара на пару

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Если есть среди вас хорошие игроки имеющие за плечами неплохую школу настольного тенниса можете прийти на открытый Ташкенский воскресный турнир по настольному теннису. Каждое воскресенье в 10 утра. Вход бесплатный. Но опять есть ли есть определённый уровень.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли игроки поиграть в воскресенье с утра в настольный теннис?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где проходит этот турнир?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли игроки поиграть в воскресенье с утра в настольный теннис?

A gde mojno?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звоните по этому номеру +998909769475, его зовут Шавкет. Заранее запишитесь на воскрестный турнир у него.

У него уровень мастера спорта.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now