Sign in to follow this  
Followers 0
ГрОм В ШтАнАх

Повышение зарплат учителям.

12 posts in this topic

В последнее время, меня все троллят повышением зарплат учителям на 50 процентов, учитывая январь. Смотрел новостные сайты, там ничего о повышении нету. Может кто знает, на сколько и с какого числа повышение имеет место быть? Ссылки не помешают :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повышением зарплат учителям на 50 процентов,

Читал об этом, речь шла о южноафриканском регионе. Про нас нет ничего.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время, меня все троллят повышением зарплат учителям на 50 процентов, учитывая январь. Смотрел новостные сайты, там ничего о повышении нету. Может кто знает, на сколько и с какого числа повышение имеет место быть? Ссылки не помешают :rolleyes:

 

Подняли только почасовикам,

 

 

и еще концертмейстрам (о тому подобных музыкальных и артисических, если нужен документ пишите в личку).

 

Но не всем. Точнее остальным в декабре на 10% (согласно повышению МРОТ)

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было 100$, стало 110?

Прогресс...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было 100$, стало 110?

Прогресс...

Не. Стало опять.... 100 (или 90?).

Они же не в зелени получают.

 

Подняли только почасовикам,

Разве не все учителя "почасовики"?

Как начисляется в обычной средней школе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не. Стало опять.... 100 (или 90?).

Они же не в зелени получают.

 

 

Разве не все учителя "почасовики"?

Как начисляется в обычной средней школе?

 

Это увеличили зарплату на 10% преподавателям-совместителям, почасовикам (Штатным преподавателям увеличили с 1 декабря 2011 года).

 

это из соседнего форума отвечает сотрудник МНО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время, меня все троллят повышением зарплат учителям на 50 процентов, учитывая январь. Смотрел новостные сайты, там ничего о повышении нету. Может кто знает, на сколько и с какого числа повышение имеет место быть? Ссылки не помешают :rolleyes:

А Вы шутник батенька ;)

Уборщицы важнее им и поднимут :lol:

Проработал N количество лет в школе... собираюсь завязывать с этим ...

Жалко деток,но смотреть на это больше нет сил...

Какое образование такое и всё остальное ... всё просто и логично.

Edited by After
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жена работает в школе ,словом раньше ставка была20часов,сейчас 22,соответственно на зарплате особо не почувствовалось эти 10% повышения,хотя у учителей со стажем мож как то сказалось. в лучшую сторону :P

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

преподавателей профессионалов по моему мало стало.я имею ввиду неинтересно излагают предмет свой детям.когда они шли в школу им было всё интересно. по крайней мере в школе где мои дети учатся.\ моё мнение.\видимо жизнь их заставила стать менеджерами образования. последнии все собрания разговор сводиться к сбору денег.так наверное во всех школах в городе.думаю чем платить школьный, классный фонд, за уборщицу, за ремонт и.т.д найму репетитора нормального. зарплату требуйте у государства или идите давайте частные уроки если квалификация позволяет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

преподавателей профессионалов мало стало.

На сегодня более пятидесяти процентов творческого времени Учителя уходит на отчетные формы и списки, преподавать времени и сил нет. Если есть у кого в семье педагоги, точно подскажут. А денежные сборы, они добровольные. Профессионалы как правило работают на любимой работе, и деньги для них далеко не первое место, не главная цель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На сегодня более пятидесяти процентов творческого времени Учителя уходит на отчетные формы и списки, преподавать времени и сил нет.
Это точно. но невзирая на это преподают) Сверхповышенная отчетность это у многих структур сечас. энергонадзор то же страдает,данные по отчетам,"слева направо" потом "справо налево",а теперь в столбик и по четных и большим:)
А денежные сборы, они добровольные.
ага ) как штраф на месте гаишнику:) рассмешили) кстати, с учителей самих то же поборы собирают,так к слову)

 

Профессионалы как правило работают на любимой работе, и деньги для них далеко не первое место, не главная цель.
при всем моем уважение, но Вы путаете профессионализм с фанатизмом.Что же педагоги не люди и есть не хотят. А мужчинам педагогам семью кормитьне надо ? Школа,лицей или универ. А там уже где больше платят и меньше беспредела и по ближе к дому.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще к образованию надо относиться серьёзно! я думаю у учителей должна быть очень высокая зарплата!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.