603

hisobot.uz и подобные

69 posts in this topic

В том то дело что у меня ключи тоже 2011г. И всегда сдавал на hisobot.uz Но сейчас когда нажимаеш на "прием от. на всех браузерах" виснет

попробуйте http://hisobot.uz:81/

или е-hisobot.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй день не могу войти на личный кабинет. Нажимаеш "войти" но ничего не загружаеться. На всякий случай проверил ЭЦП в реестре ЭЦП, все в порядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй день не могу войти на личный кабинет. Нажимаеш "войти" но ничего не загружаеться. На всякий случай проверил ЭЦП в реестре ЭЦП, все в порядке.

у них вчера сервак лежал...

сегодня все работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом деле сегодня все работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом деле сегодня все работает

У меня на мониторе сегодня и вчера "Сервер перегружен", хотел отчеты отправленные в срок распечатать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стала сегодня отправлять пенс. реестры через Интернет. Система реестры ввела, а банк не принял. Написано, что реестр не может быть принят по причине того, что банком прежние реестры не проведены ( не все, но какие-то). И так по всем организациям, по разным районам.

Что получается? В этом м-це сдавать "ножками", что-ли.

 

 

Самое неприятное то, что мне в МИРЗО-УЛУГБЕКСКОМ ХАЛКБАНКЕ (сссуки), флешку заразили и ВСЕ папки с "пенсионной электронкой" съел ЧЕРВЬ. Если придётся сдавать вручную, то это такой объём информации восстанавливать..., мама-миа кАроче, и эт - зверёк который из Сибири. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стала сегодня отправлять пенс. реестры через Интернет. Система реестры ввела, а банк не принял. Написано, что реестр не может быть принят по причине того, что банком прежние реестры не проведены ( не все, но какие-то). И так по всем организациям, по разным районам.

Что получается? В этом м-це сдавать "ножками", что-ли.

 

 

Самое неприятное то, что мне в МИРЗО-УЛУГБЕКСКОМ ХАЛКБАНКЕ (сссуки), флешку заразили и ВСЕ папки с "пенсионной электронкой" съел ЧЕРВЬ. Если придётся сдавать вручную, то это такой объём информации восстанавливать..., мама-миа кАроче, и эт - зверёк который из Сибири. :)

если это тот зверек от которого исчезают папки то файлы не потеряны, просто в строку команд введи название папки

к примеру при открытии флешки в командной строке показывает F:\

название папки скажем new folder тогда вбейте new folder после обратного слэша чтобы получилось следующее

F:\new folder

Edited by benom
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

банком прежние реестры не проведены ( не все, но какие-то). И так по всем организациям, по разным районам.

Это у многих, решите проблемму: а)звонком в Народный банк, б) посещением банка,работник банка положительно решит за 2-7 минут. Хорошо, кто обратит на это внимание заранее из бухгалтеров.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если это тот зверек от которого исчезают папки то файлы не потеряны, просто в строку команд введи название папки

к примеру при открытии флешки в командной строке показывает F:\

название папки скажем new folder тогда вбейте new folder после обратного слэша чтобы получилось следующее

F:\new folder

Спасибо за то, что откликнулись. Но "больному ничем помочь нельзя" ).

Чел. который обычно лечит мою флэшку (оч. хор. специалист), не смог ничего сделать..., жаль...меня:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"больному ничем помочь нельзя"

Народный банк по старому не открывается http://e.halkbank.uz:5080/Pages/Registries.aspx

По новому можно открыть добавив в строку пятый знак "S" https://e.halkbank.uz:5080/Pages/Registries.aspx

Эти изменения для всего города Ташкента. Отчеты можно отправлять без подписи электронного кляча (заверение не требуется).

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Если покажет программа в отчете Народного банка "Информации на сотрудника в базе данных нет", следует подождать или перезвонить в Народный банк.

2) В реестре указывать номер платежного поручения в колличестве только из десяти знаков - пример "0000000001"

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к программистам, в отчетах для ГНИ, можно сделать так, что б если нет 30 и 31 февраля к примеру - то и отчеты нельзя было заполнить на эту дату. К примеру многие бухг.отправили отчеты на дату 31.06.12г. потом пришлось пересдавать в эл.виде. Если ЭВМ помогать должен - может программу внести те дни которых нет пока для пользоваелей? Или те даты которые есть и должны быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе сегодня hisobot.uz работает? С трудом вошел но дальше виснет. Не возможно войти в папки расчетов. И черновики и проведенные не отвечают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе сегодня hisobot.uz работает? С трудом вошел но дальше виснет. Не возможно войти в папки расчетов. И черновики и проведенные не отвечают.

работает но низко низко (с)

рекомендую создавать и сдавать отчеты за два три дня до конца срока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hisobot у меня тоже не открывает. Наверное для вида открыли сайт и забыли про него!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hisobot у меня тоже не открывает. Наверное для вида открыли сайт и забыли про него!

пробуйте данные http://e-hisobot.uz/

http://hisobot.uz:81/

http://otchet.uz/

БРАУЗЕР ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ЭКСПЛОРЕР

да и на будущее, сдавайте отчет в любое другое время чем в день окончания срока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вправду работает, но очень медленно. Все сдал но так долго грузиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонили из районной и сказали что со следующего квартала e-hisobot.uz не будеть работать. То есть электронно можно будеть сдавать только через программу Солик-Инфо. Надеюсь это просто попытка пропихнуть эту прогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...только через программу Солик-Инфо. Надеюсь это просто попытка пропихнуть эту прогу.

Да, нам тоже предложили, стоит около 240 тыс. сум. Но это добровольно. Заставить всех отправлять отчеты только через Солик-Инфо - нарушение Закона. Антимонопольщики не позволят.

Edited by Tea4Room
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now