бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

Простым смертным таких номеров не видать. Вся эта серия была бронирована не прикасаемыми. Прокуратура - 70* и т.д, СНБ -10* и т.д

Домыслы это. У меня был номер 702, 706, 750, сейчас 050 и 771. к прокуратуре и конторе отношения не имею.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домыслы это....... к прокуратуре и конторе отношения не имею.

Ну да...... но, если присмотреться к аватарке........ создается впечатления что есть отношение к др. "Неслабенькой" структуре :) .

Edited by Ahat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домыслы это. У меня был номер 702, 706, 750, сейчас 050 и 771. к прокуратуре и конторе отношения не имею.

все номера получали в порядке очереди, или всё же есть через знакомых или в подарок получили?

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все номера получали в порядке очереди, или всё же есть через знакомых или в подарок получили?

Вот щас главное не соврать да? :D

Edited by sensor
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у соседа таксораста 705,тока ща заметил.Насколько его знаю обычный таксораст,ксюху купил на заработанное в РФ... :blink:

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером в махалле с ребятами посчитали номера соседей так вот: больше 25 штук зеркалных (717,898,515 И так далее),штук 10 начинаюшихся на 0** ,начинаюшихся на 70* штук 18 , а такие как 233,722,699 вообще не сосчитать, вот стоим и прикаловаемся или номера бери не хочу, или очень хорошо жывем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у соседа таксораста 705,тока ща заметил.Насколько его знаю обычный таксораст,ксюху купил на заработанное в РФ... :blink:

Ну ты же не знаешь всю его родословную. У моего знакомого в семье три брата и один сестрин муж. Все ездят на грузовиках там зилок, авиа и еще что то. Так почти на всех машинах собственные номера 1 ого и 2 ого уровня по стоимости. Но, там родной дядя чего там где то как то короче в кожанном кресле штаны протирает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рябят, у кого есть сомнения, прокатнитесь до контор СНБ, гор.прокуратуры, а потом в гаи за номером, так, намекните на желание приобретения схожих увиденных номеров.

Чуть не забыл, видел в городе закатанную в бетон хендай с гос номером 708

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты же не знаешь всю его родословную. У моего знакомого в семье три брата и один сестрин муж. Все ездят на грузовиках там зилок, авиа и еще что то. Так почти на всех машинах собственные номера 1 ого и 2 ого уровня по стоимости. Но, там родной дядя чего там где то как то короче в кожанном кресле штаны протирает.

Дядя тут не при делах, в ГАИ есть негласное распоряжение, во избежание различных домыслов и предположений, чернящих честь мундиров, периодически выдавать "блатные" номера грузовикам, автобусам, запорожцам и пр. непопулярным маркам авто. У самого когда-то был ЗАЗ с номером ...0007 ТН получил абсолютно без блата и знакомств, когда вешал его на стоянке Файзабада, несколько человек предлагали продать его им :)

Edited by Bumer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодичность так совпала что три четыре грузовика в одной семье имеют такие номера? Может эта периодичность тоже как то управляется?!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по любому хорошие номера выдают и простым автолюдям и за бесплатно,как говорится не гласное распоряжение)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

собственные номера 1 ого и 2 ого уровня по стоимости

Это какие например?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какие например?

А вы ветку с самого начала читаете? Если да то здесь давались примеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... У самого когда-то был ЗАЗ с номером ...0007 ТН получил абсолютно без блата и знакомств ...

 

У меня на запоре 011 стоял, так уж получилось, что продал знакомому, ему сей номер не оставили при переоформлении. Сказал, пока ждал, когда ему оформят тех.паспорт, его номер, т.е. мой бывший, один чел в мундире приехал и забрал. Ноаверное был "заказ", и так получилось, что приехал прямеком с работы...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы ветку с самого начала читаете

Читаю сначала, может внимания не обратил, да и поиск результатов не дал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодичность так совпала что три четыре грузовика в одной семье имеют такие номера? Может эта периодичность тоже как то управляется?!

Всё может быть. Кстати, тут кто-то ЕМНИП, даже выкладывал фото стенда, вывешенного в ГАИ, где так и написано, что номера определённых сочетаний выдаются только определённым маркам - ЗИЛ,ГАЗ, КАМАЗ и т.п. Вроде было с Андижанской области.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bumer я выкладывал, и сейчас ничего не изменилось, запорожец, москвичи с 010, 707, 070 и тд номерами ездят)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это в Андижане там тепло! (с) Официального по республике документа вроде не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, сосед таксист

KXSx.jpg

(за номер предложили тыЩу баксов....... не продал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗИЛ,ГАЗ, КАМАЗ и т.п.

в семье есть все перечисленные марки и не одного "красивого" номера :angry:

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в семье есть все перечисленные марки и не одного "красивого" номера :angry:

Купи себе дядю в кожаном кресле - будет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в семье есть все перечисленные марки и не одного "красивого" номера :angry:

Купи запор 968, может повезёт :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10,20,30 и тд ) не котируется же . только 01 )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10,20,30 и тд ) не котируется же . только 01 )

 

Абсолютно согласен! Региональные не в теме.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен! Региональные не в теме.

Даже у себя в регионе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.