polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Ты можешь на русском языке говорить?

 

А что непонятно тебе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю присоединиться к Симоян, которая дает советы ЦРУ :rofl:

Кстати, её полное право, будет ли ЦРУ к ним прислушиваться - вопрос другой.

 

А что непонятно тебе?

Из того, что ты сказал - последний пост, который я и попросил уточнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ей позвонили, она с кем-то поговорила, высказала свою частную точку зрения, сказала, что у неё мало информации по этому вопросу и ей надо узнать о проблеме более точно. Что не так она сделала?

 

Ну чтобы понять нужно читать побольшеКонгрессвумен приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: «Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, только в таком случае конгрессвуменша можно считать занялась внутренным делом..

Вот это о чём было?

 

Ну чтобы понять нужно читать побольшеКонгрессвумен приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: «Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города»

Всё правильно сказала, она признала, что она не знает ситуации там, сказала, что обратится к разведке(потому что это работа разведки и ГосДепа) и после этого как-то прореагирует на это.

 

Более того, могу предположить, что даже если бы у неё спросили про страну , в существовании которой она точно уверена, то её ответ был бы точно таким же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того, что ты сказал - последний пост, который я и попросил уточнить.

 

Ты сказал что она занимается в основном внутренными делами, но "Гройсманом" разговаривала, и что то даже обещала.. значить она может заниматься и внешними вопросами.. тут или ты неправду говориш или не понимаеш по русски..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, и, как обычно - мы знаем об этом разговоре только то, что нам до него донесли росСМИ. Я лично не слышал этого разговора, поэтому комментировать его не могу.

 

Ты сказал что она занимается в основном внутренными делами, но "Гройсманом" разговаривала, и что то даже обещала.. значить она может заниматься и внешними вопросами.. тут или ты неправду говориш или не понимаеш по русски..

Ты поверил, что она действительно собиралась что-то делать по факту этого разговора? Во ты наивный :facepalme:

 

Это обычная деловая этика, кто-то позвонил конгрессмену, о чём то с ним поговорил, тот сделал (или не сделал) "депутатский запрос", который исполнительная власть тупо проигнорирует - вот и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты поверил, что она действительно собиралась что-то делать по факту этого разговора? Во ты наивный :facepalme:

 

Что потом сделает это ее дело, может попросит у президента отправить войска в Лимпопо.. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что потом сделает это ее дело, может попросит у президента отправить войска в Лимпопо.. :lol:

 

Я оказался прав.

 

Вы сами сейчас не сильно отличаетесь от тех хулиганов, которые издеваются над старой женщиной.

Edited by kamikadze
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оказался прав.

В чем? В том что ответственный чиновник, конгрессмен не различает вымышленный город из сказок от реальной страны?

Таким образом все действия конгресса можно считать основана на фейковых информациях..

Во многом таки есть..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что потом сделает это ее дело, может попросит у президента отправить войска в Лимпопо.. :lol:

Это не прерогатива Конгресса США.

 

В чем? В том что ответственный чиновник, конгрессмен не различает вымышленный город из сказок от реальной страны?

Таким образом все действия конгресса можно считать основана на фейковых информациях..

Во многом таки есть..

Как ты чОтко выстроил цепочку :facepalme: на основании телефонного разговора - о действиях Конгресса :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не прерогатива Конгресса США.

 

 

Объявление войну против например того же Лимпопо как раз в компетенции Конгресса.

 

Как ты чОтко выстроил цепочку :facepalme: на основании телефонного разговора - о действиях Конгресса :facepalme:

 

Думаеш они действуют даже не раздумываясь? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут эгсперты уже и дэбилов обелять взялись...:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спайсер подчеркнул, что нынешняя стратегия США по антироссийским санкциям остается неизменной.

 

Ну как он после этого, не чмо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут эгсперты уже и дэбилов обелять взялись... :facepalme:

Даже не спрашиваю, кто такие первые, но вот кого имеют ввиду под вторыми?

 

Ну как он после этого, не чмо?

Более того, администрация признала не только законность их введения, но и согласилась с требованием Конгресса в части условий, когда эти санкции могут быть теоретически отменены, хотя, даже тут, как помнится, ванговали усиленно по вопросу их отмены практически сразу же, как Трамп до власти доберётся :D , Спай, привет :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того, администрация признала не только законность их введения, но и согласилась с требованием Конгресса в части условий, когда эти санкции могут быть теоретически отменены, хотя, даже тут, как помнится, ванговали усиленно по вопросу их отмены практически сразу же, как Трамп до власти доберётся :D , Спай, привет :facepalme:

 

А как же, вы разве не читаете слова патриотов России, оказывается на Трампа оказывает давление американский истеблишмент и он вынужден так говорить, а в душе он наш!

Edited by kamikadze
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же, вы разве не читаете слова патриотов России, оказывается на Трампа оказывает давление сми и он вынужден так говорить, а в душе он наш!

Читал, из недавнего, про то, что его людей, типа Флинна, "подставляют" люди из прошлой администрации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Исполняющий обязанности заместителя госсекретаря США Томас Шэннон и посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк провели встречу в Вашингтоне

Уволят, не уволят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же, вы разве не читаете слова патриотов России, оказывается на Трампа оказывает давление американский истеблишмент и он вынужден так говорить, а в душе он наш!

Да и так хорошо, пусть гнется под неоконами.. у РФ будет повод дальше продолжать гнуть свою линию.. От дружбы с США ничего лучшего не получится, потоянные уступки, уступки.. это ни к чему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уволят, не уволят?

кисляка? Уволят.

 

Да и так хорошо, пусть гнется под неоконами.. у РФ будет повод дальше продолжать гнуть свою линию.. От дружбы с США ничего лучшего не получится, потоянные уступки, уступки.. это ни к чему.

Значит, опять Трампчмо :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, опять Трампчмо :D

чорт трамненаш чтоле :D чорт побэри :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, опять Трампчмо :D

 

Что-то рановато, даже месяц еще не прошел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то рановато, даже месяц еще не прошел.

Так раскрыл свою подлую империалистическую сущность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребяты, вам же специально заложильню открыли, для криков души... а эта тема - для нормальных людей сообщений.

Идите в холивар (с) ЭПА

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Президент США Дональд Трамп считает, что его предшественник Барак Обама проявил мягкость по отношению к России в вопросе о Крыме.

 

"Крым был взят Россией при администрации Обамы. Не был ли он слишком мягок по отношению к России?" - написал Трамп в твиттере.

 

Donald J. Trump ✔ @realDonaldTrump

Crimea was TAKEN by Russia during the Obama Administration. Was Obama too soft on Russia?

 

Накануне пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сообщил, что президент США Дональд Трамп занимает "жесткую" позицию в отношении России, ожидая от Москвы возврата Крыма и активного участия в деэскалации на Украине. "Он продолжает поднимать вопрос, связанный с Крымом, захват которого допустила предыдущая администрация", - добавил Спайсер.

 

После этого председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что необходимо услышать от самого Трампа его позицию по Крыму, поскольку высказывания его пресс-секретаря могут неполно выражать точку зрения президента.

 

http://www.interfax.ru/world/550057

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.