Sign in to follow this  
Followers 0
forex_fifa

Дилерский пункт операторов сотовой связи

13 posts in this topic

здравствуйте.

Хочу открыть Диллерское подключение.

такой вопрос, у меня чп если я арендую 2 магазина могулия стать диллер 2 компании

т.е МТС в отдельном магазине а Билайн в другом с одним ЧП

и получать от них зарплату

знаю что есть два тарифа

1 : получаешь 500 т.с з.п но не имеешь права продовать номера других компании

2: не получаешь з.п но имеешь прова стать диллерам других компании

также чтобы получить з.п объязательно ли продать 100 номеров ?

если не продам что будет ?

 

Кокие советы ?

 

Модераторы пожалуйста поправьте отпечатки заголовка темы :rolleyes:

(Диллерское контора Сотовых операторов)

Edited by forex_fifa
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы получить 500 тыс от мтс Вам нужень будет продать 100 номеров минимум и + получети 6500 за каждый подключение. Это назвается монобрендный салон. У них есть требование к рекламам, к мебели... карочи Вы должны сделать расход в пределах 2 млн сумов.

С одной ЧП 2 точки незаконно! Будет проблемы с налоговикамы. Если Вы сделаете монобрендный салон с Билайном они 500 тыс недают а по 1000 сум за каждый подключение за монобрендный салон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы получить 500 тыс от мтс Вам нужень будет продать 100 номеров минимум и + получети 6500 за каждый подключение. Это назвается монобрендный салон. У них есть требование к рекламам, к мебели... карочи Вы должны сделать расход в пределах 2 млн сумов.

С одной ЧП 2 точки незаконно! Будет проблемы с налоговикамы. Если Вы сделаете монобрендный салон с Билайном они 500 тыс недают а по 1000 сум за каждый подключение за монобрендный салон.

6500 это чистая прибиль или 5000 надо кинуть на счёт абонента ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной ЧП 2 точки незаконно! Будет проблемы с налоговикамы.

А в чём будут проблемы с налоговиками, если всё документально офрмить и исправно платить за патент? Здесь думаю болшье будет проблем с самимим операторами связи, т.к. я не думаю что одной из компании будет приятно соседство через стенку пункта конкурнета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, нужная, автору + =)Напишите пожалуйста если знаете, какие условия у операторов МТС, Юцел, Билайн, при открытие монобрендового дилерского пункта и такого обычного=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не знает?) тоже очень любопытно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте.

Хочу открыть Диллерское подключение.

такой вопрос, у меня чп если я арендую 2 магазина могулия стать диллер 2 компании

т.е МТС в отдельном магазине а Билайн в другом с одним ЧП

и получать от них зарплату

знаю что есть два тарифа

1 : получаешь 500 т.с з.п но не имеешь права продовать номера других компании

2: не получаешь з.п но имеешь прова стать диллерам других компании

также чтобы получить з.п объязательно ли продать 100 номеров ?

если не продам что будет ?

 

Кокие советы ?

 

Модераторы пожалуйста поправьте отпечатки заголовка темы :rolleyes:

(Диллерское контора Сотовых операторов)

Такое возможно. Можете стать эксклюзивным дилером одной компании но в разных точках. При заключении Компании провайдеры запрещают становиться эксклюзивом если будете продвигать не только их продукт. У некоторых компаний есть ограничения в закупе их услуг (сим карт, КЭО итд). В случае с ЗП. Возможно это новшество, но на сколько я знаю есть компании которые платят лишь за то, что Вы стали их эксклюзивным дилером. По поводу ЧП а точнее уже на сегодняшний день ИП если я правильно понял какую форму собственности Вы имели ввиду (частный предприниматель видимо), просто на сегодняшний день ЧП это частное предприятие, а ИП - индивидуальный предприниматель. Несколько точек помоему открывать с 1 ИП можно но будет увеличен налог на Вашу деятельность. Легче открыть 2 патента и работать спокойно да и легче сводить потому будет суммы по банку и инкассации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое возможно. Можете стать эксклюзивным дилером одной компании но в разных точках. При заключении Компании провайдеры запрещают становиться эксклюзивом если будете продвигать не только их продукт. У некоторых компаний есть ограничения в закупе их услуг (сим карт, КЭО итд). В случае с ЗП. Возможно это новшество, но на сколько я знаю есть компании которые платят лишь за то, что Вы стали их эксклюзивным дилером. По поводу ЧП а точнее уже на сегодняшний день ИП если я правильно понял какую форму собственности Вы имели ввиду (частный предприниматель видимо), просто на сегодняшний день ЧП это частное предприятие, а ИП - индивидуальный предприниматель. Несколько точек помоему открывать с 1 ИП можно но будет увеличен налог на Вашу деятельность. Легче открыть 2 патента и работать спокойно да и легче сводить потому будет суммы по банку и инкассации.

 

Здраствуйте. По поводу патента хочу высказать свою мнению у нас есть точка на Ак-тепе как ИП хотели открыть ещё одну точку на Патент позвонили в Налогувую нам сказали что на одно гражданина можна октрыть тока 1 патент. Сказали если хотите открыть патент надо найти знакомого родных друзей и т.д. Так как на себя я немогу открыть патент у меня уже есть патент. Думаю правильно написал .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно вернуть деньги если поплнел не правильно в пайнете

не путём звонить тому кому попилнил и попросить вернуть

Edited by forex_fifa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно вернуть деньги если поплнел не правильно в пайнете

не путём звонить тому кому попилнил и попросить вернуть

 

Беретё чек патом пасспорт директора и в главный офис идетё печать тоже не забудьте

Edited by otash1015
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заголовок исправьте.

Дилер. Одно Л.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беретё чек патом пасспорт директора и в главный офис идетё печать тоже не забудьте

имхо не вернут деньги. это Ваша извините за выражение ошибка. Либо позвонить по номеру на который ошибочно зачислили деньги и объяснить ситуацию. Если человек адекватный то поймет, если конечно не идет разговора о крупной сумме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://torg.uz/ru/offer/630432 готовый бизнес,окупаемость 6 месяцев :rolleyes: Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.