Sign in to follow this  
Followers 0
Customer

Лада Ларгус

39 posts in this topic

вот Пикап бы я с удовольствием прикупил бы... нравятся они мне... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас такума не пошла,на что лучше, а тут...

Напомнить может, почему у нас не пошла Такума, а ?

Которая классом выше Лачетти и стоила, соответственно, тоже сильно больше ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомнить может, почему у нас не пошла Такума, а ?

Которая классом выше Лачетти и стоила, соответственно, тоже сильно больше ?

кстати, а почем она была?

помню салонщики жаловались. что Такумы им в довесок совали... обязалова нужно было брать ее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, а почем она была?

помню салонщики жаловались. что Такумы им в довесок совали... обязалова нужно было брать ее...

По деньгам, не особо большим.

 

Кстати для семьи я бы взял и сам такуму, у нее единственное место слабое была задняя подвеска. А так машинка супер. Но у наших людей как видно семей почти ни у кого нет :D

 

А по теме: Очередной высер Рено, который в дополнении к суперкару "Горизонт", высер скайлайна 90-х. Контрольный пакет акций отдали, теперь ждем только копий зарубежного автопрома с ТАЗовскими шильдиками :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

горизонта не будет - это первоапрельская шутка юмора. я тож не понимаю чо они лада силуэт не стали делать а вместо этого пошли по собственным ошибкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная такая машинка для бизнеса, при цене до 10k$ будет у нас неплохо продаваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная такая машинка для бизнеса, при цене до 10k$ будет у нас неплохо продаваться.

 

В базовом пятиместном исполнении с восьмиклапанным мотором 1.6 (84 л.с.), 15-дюймовыми колесами, водительской подушкой безопасности, регулируемой по высоте рулевой колонкой и аудиоподготовкой автомобиль стоит 349 тысяч рублей.

 

А в двухместной версии фургон с грузовым отсеком объемом 2540 л и грузоподъемностью 797 кг — 319 тысяч рублей. Продажи начнутся в июле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомнить может, почему у нас не пошла Такума, а ?

...

спасибо, обойдусь

Цена неадекватная была. А когда стала более менее адекватная, уже сняли с производства, остатки с 2007г продавали. Но не только это- меня остановил даиг 1.6 в 90лс, это несерьезно... Хотя говорят, последняя партия с двигом 107лс... Но все рано слабовато....

Ну а ларгус что? До нас он дойдет по цене , думаю, самое скромное- 15кУЕ.(это если отталкиваться от предварительно объявленной цены) И кто ее брать будет? лично я-пас :)

Да и вообще, сомневаюсь, что до нас дойдет...

 

..А в двухместной версии фургон с грузовым отсеком объемом 2540 л и грузоподъемностью 797 кг — 319 тысяч рублей. Продажи начнутся в июле.

к лету,к началу продаж, думаю еще на тысяч 10-15 поднимут. Гранту аносировали за 220, выпустили за 229, уже подняли еще на 10:

http://vaz.kiev.ua/novosti/12-03-2012.html

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А помните, жигуль, как то раз, уже мутил минивэн?

Такой заквадраченный. Жуткий утиль получился.

Хотя, в данном случае, учитывая, что взята иноразработка, может, толк и будет.

Горьковский завод, сумел же ГАЗель внедрить. Хотя, сначала она тоже сырая была...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Хотя, в данном случае, учитывая, что взята иноразработка, может, толк и будет.

...

только из-за цены, как логан, как дастер. В РФ даже близко по цене нет авто такого класса, 7-местное. Разве что какие-нибудь китайцы..

Хотя в вроде в РФ учатся себя уважать, :) , логан пальму первенства потихоньку уступает более современным авто..

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне машинка представляется привлекательной, особенно в версии грузовичка.

Но, есть стойкое предубеждение...лишь бы не сыпалась она, начнут пихать в неё китайскую комплектуху, и всё, приехали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фургон хороший, на по нашем критериям, куда можно газ установить?? В ташкенте, ладно есть бензин более-менее, но в областях как быть?? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по что уж дамас мелкий драндрулет и там находят куда газ ставить. мне больше кажется что наши так ненавящиво начнут т.е. не станут давать разрешение на установку гбо с целью не уменьшать популярность дамаса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это проблема решается определением цен на ларгусы в узе. Если цена выше чем ожидалось ( в порядке 15000) вряд оптом будут покупать.... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.