Sign in to follow this  
Followers 0
Шухрат

За рекламу в интернете - проверка ГНИ?

30 posts in this topic

2 uzbekistan

Как модератор форума прошу не утрировать. Ваши слова могут обидеть участников или гостей данного форума.

С уважением Pilligrim.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну слава богу есть управа на этих замечательных налоговиков!!!!!!

Они не монстры! Это мы их такими делаем.

Я помню, сам когда работал в ГНИ, постоянно за ерундовое дело приходили "ходоки" и буквально впихивали мне дензнаки своей благодарности. Хотя я и не просил, и подчас дела были не такие, за которые давать нужно.

Я не брал, и не лицемерю. Кстати, ушел из-за того, что не брал.

Народ дает деньги сам, потом начинает выть, что все взяточники. Особенно, когда инспектор ГНИ, или чиновник другого ведомства, привыкает к этому, и уже сам начинает требовать или провоцировать ситуацию, при котором необходима бывает "благодарность".

Так что, нечего наговаривать!

Давайте жить без взяток! Не давать и не брать! Будь я президентом, я бы объявил день без взяток! Было бы супер. Честно! Вам понравится! Дышать легче...

Edited by Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как бывший сотрудник налоговой службы могу сказать, что пробить интернет сотруднику почти не возможно. Интернет только у начальников управлений, и то с лимитом 2 мега в мес. а в райионных инспекциях об интернете и речи быть не может.

Как здравомыслящий человек: сейчас чтобы иметь интернет не обязательно быть начальником. Сейчас почти у всех есть дома компьютер и доступ в сеть. Не говоря уж об инспекторах.

И имеется ввиду, что инспектор ищет в инете фирмы для нелегальной проверки, точнее для проверки с целью "срубить капусту". Естественно, что ради этого инспектор не станет просить доступ у начальства...

Вот вышло солнце из-за туч и у налоговика на улице праздник, из инета нашёл кого-то, кого можно попробовать подоить? А что вполне возможно. Только готовы ли инспектора выложить бабки за ПК? Оплатить инет карту? Большинство из них привыкли к халяве, так раньше было ведь, сам сколько раз видел как они себя в маршрутках в магазинчикаъ вели, ещё когда они все в форме своей синевато грязного цвета ходили. Лет 8-9 назад. Кричали о том, что раз форму их не уважает водила или продавец, то за это можно поплатится. А раз привычка к халяве не проходит никогда, то могут ли тратить деньги на непонятно, что и неизвестно принесёт ли это денег? Остаётся только на работе. Речь идёт только об инспекторах, о техработниках слова плохого не могу сказать, лет 5-6 назад приходилось сталкиваться с ними на ул. Абая в обоих зданиях республиканской налоговой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только готовы ли инспектора выложить бабки за ПК? Оплатить инет карту?

Извините, но это глупость. Сейчас у большинства людей имеется ПК. И ничего страшного или недоступного в этом нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПК есть у всех, а вот модем купить их жаба душит - сам знаю таких ;) И бояться они интернета, тав вирусы водятся, они очень боятся СПИДом заразится ;о:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.