Sign in to follow this  
Followers 0
Maksim Lim

Логотип форума на авто!

114 posts in this topic

ну нет акажон. решения что слизняк станет символом форума нет и я не думаю что будет. я его для себя распечатаю. прикольный он вот и все :)

тебя будут так называть одного значит! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увидете такого на белом спарке, будете знать что это я :)

 

тебя будут так называть одного значит! :)

:lol: главное чтобы не били :)

 

тебя будут так называть одного значит! :)

а да клео вот приедет она тоже наклеит :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчане выкладывайте свои идеи.нужно придумать в двух вариантах полная версия и укороченная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока здесь был только стеб :) Разведчик Вам "козявку" одну оставить? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока здесь был только стеб :) Разведчик Вам "козявку" одну оставить? :)

оставляй, потом додумаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оставляй, потом додумаем.

напечатал 6 козявок 4мя могу поделиться!а нет, уже 2мя, 1 уходит клео а вторая Разведчику!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ может кто подскажет, где могут сделать термо перенос на синтетику?! ну или самоклейку напечататься больше чем А4 формата?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил что наклейка в виде козявки будет не долговечна в связи с нашим солнцем :) нашел выход и решил сделать его из цветного пластика который стойкий к выгоранию :) возможно сделать любое чудо из данного материала :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил что наклейка в виде козявки будет не долговечна в связи с нашим солнцем :) нашел выход и решил сделать его из цветного пластика который стойкий к выгоранию :) возможно сделать любое чудо из данного материала :)

И не лень? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за. Давайте найдем полиграфиста. Лого мона наклепать в фотошопе. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Maksim Lim

Прошу прощения за странный вопрос... А зачем Вам это??? Вы здесь всего 2 месяца :unsure: Ваши посты прочитал впервые в этой теме... Ну вот увижу Вас на белом спарке и что дальше-то??? Зачем и кому Вы хотите показывать свою принадлежность этому форуму??? И что оно дает в быту???

Никак не могу понять это своим циничным мозгом :wacko:

 

Каждому наклейку с ником форума :)

Зачем? Ну вот кому-то не понравился Ваш пост, возьмет и разнесет стекло камнем... или подрежет на дороге (особо мнительные могут и просто порезать)... :unsure:

Edited by Snapper
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Maksim Lim

Прошу прощения за странный вопрос... А зачем Вам это??? Вы здесь всего 2 месяца :unsure: Ваши посты прочитал впервые в этой теме... Ну вот увижу Вас на белом спарке и что дальше-то??? Зачем и кому Вы хотите показывать свою принадлежность этому форуму??? И что оно дает в быту???

Никак не могу понять это своим циничным мозгом :wacko:

 

 

Зачем? Ну вот кому-то не понравился Ваш пост, возьмет и разнесет стекло камнем... или подрежет на дороге (особо мнительные могут и просто порезать)... :unsure:

а разве имеет значение сколько человек находиться на этом форуме и как должны за счет этого к нему относиться?! и то что Вы прочли мое сообщение в первые и думаете что если только нашли мои темы или сообщения то я все не суждено мне здесь быть и писать темы которые мне хочется обсудить?! ну видимо человек который разобьет мне стекло или подрежет будете Вы и никто более! какие мысли выражаешь то в жизни и получишь! Извините что задел Ваш циничный и высокоинтеллектуальный мозг :rolleyes:

 

Maksim Lim

Прошу прощения за странный вопрос... А зачем Вам это??? Вы здесь всего 2 месяца :unsure: Ваши посты прочитал впервые в этой теме... Ну вот увижу Вас на белом спарке и что дальше-то??? Зачем и кому Вы хотите показывать свою принадлежность этому форуму??? И что оно дает в быту???

Никак не могу понять это своим циничным мозгом :wacko:

 

 

Зачем? Ну вот кому-то не понравился Ваш пост, возьмет и разнесет стекло камнем... или подрежет на дороге (особо мнительные могут и просто порезать)... :unsure:

а ну да. я тоже Вас вижу в первые. Приятно познакомиться. Максим. ;)

 

И не лень? :)

да знаете иногда от безделие приходят такие мысли в голову. Все виновато безделие :) ну и частичка инфантильности :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве имеет значение сколько человек находиться на этом форуме и как должны за счет этого к нему относиться?! и то что Вы прочли мое сообщение в первые и думаете что если только нашли мои темы или сообщения то я все не суждено мне здесь быть и писать темы которые мне хочется обсудить?! ну видимо человек который разобьет мне стекло или подрежет будете Вы и никто более! какие мысли выражаешь то в жизни и получишь! Извините что задел Ваш циничный и высокоинтеллектуальный мозг :rolleyes:

Да пишите ради Бога :D И наклейки делайте!!! Это не мой форум, я здесь такой же гость... И я не против (так как мне все равно), а интересуюсь... Просто странно, что подобные мысли о наклейках мучают не старожилов форума с 3-7 летним стажем, а новичков. Вот и всё ;)

 

Насчет стёкол... Не всегда мысли совпадают, что приводит к стычкам, которые могут перерасти к сведению счетов.

 

Приятно познакомиться. Максим. ;)

Взаимно. Snapper :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто странно, что подобные мысли о наклейках мучают не старожилов форума с 3-7 летним стажем, а новичков. Вот и всё ;)

А раньше майки с логотипом ТОРГа раздавали, носили, даже в город одевали, все живы слава Богу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А раньше майки с логотипом ТОРГа раздавали, носили, даже в город одевали, все живы слава Богу...

И это прошло! Теперь никто не одевает и не собирается одевать. Чем больше людей на форуме - тем сильнее различие мнений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И это прошло! Теперь никто не одевает и не собирается одевать

Странно получается, я думал - "Мы банда", выходит виртуально пиши, а в реале - я не я и хата не моя :(

 

Подумываю подпись свою убрать что-ли :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живя честно и наклейка на мягкой части тела тоже будет креативом.

Снаппер если вам не понравилась тема просто проходите мимо.

А то что старожилы думают по поводу наклеек шмаклеек всяких, то и они правы по своему. Может и вы и мы будем так думать через лет эдак через 5-7.

Чем больше участников на форуме тем больше выбора ответа. Или алгоритм работает на "да" и "нет"?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь? :)

Неа :rolleyes: Вопрос был не в том, что "зачем наклейка вообще?", а в том, что "зачем наклейка Maksim Lim?".

 

Снаппер если вам не понравилась тема просто проходите мимо.

Аналогично могу сказать и про мой пост - не нравится - игнорьте. На то это и форум - источник иллюзии свободы :D

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа :rolleyes: Вопрос был не в том, что "зачем наклейка вообще?", а в том, что "зачем наклейка Maksim Lim?".

 

 

Аналогично могу сказать и про мой пост - не нравится - игнорьте. На то это и форум - источник иллюзии свободы :D

Снапер не хочу показаться грубым, но видимо Вы не полностью прочли сообщения данной темы, повторюсь видимо, и с надписью ника и форума это было лишь предложение и не более, которое потом было упразднено. В целом изначально было обдуманно создать логотип с названием форума для тех кому это нравится, т.е. те кто бы при встрече на дороге софорумчанина был бы рад этому и мог бы его дружественно поприветствовать. Я не думаю что на форуме по крайней мере на этом найдутся люди которые бы пожелали в той или иной степени зла или были бы мысли нанести урон. Это ведь общение и обмен информацией без присутствия негатива. Все негативное в ПМ либо режеться Модераторами.

 

Неа :rolleyes: Вопрос был не в том, что "зачем наклейка вообще?", а в том, что "зачем наклейка Maksim Lim?".

а к чему было написано что я новичок на этом форуме? дабы показать свое превосходство по проведенному времени здесь?!

 

Странно получается, я думал - "Мы банда", выходит виртуально пиши, а в реале - я не я и хата не моя :(

 

Подумываю подпись свою убрать что-ли :huh:

Да вообще опасно Сергей :D :D

Edited by Maksim Lim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто странно, что подобные мысли о наклейках мучают не старожилов форума с 3-7 летним стажем, а новичков. Вот и всё ;)

Ничего странного как раз. Именно новички и хотят показать свою принадлежность к форуму (что в общем-то, нормально), а старичкам это уже просто не нужно, они и так многих знают :)

 

Я скажу пара слов про старых.

Я тоже новый здесь по этому я на себя чувствую это.

- Не все старики охотно слушают и общаются с новыми участниками форума. А это не есть хорошо.

Не думаю, что это относится исключительно к старикам. Я, например, не раз наблюдала новичков, которые срау начинают агрессивно кидаться на всех и вся. И это тоже не есть хорошо. А манера общения у всех своя и кому-то чья-то кажется грубой, а кому-то - прикольной. Все зависит от восприятия.

 

Все негативное в ПМ либо режеться Модераторами.

Что такое ПМ?

А то, что режется, лучше не обсуждать :) Эти самые "резки" помогают избежать многих конфликтных ситуаций.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего странного как раз. Именно новички и хотят показать свою принадлежность к форуму (что в общем-то, нормально), а старичкам это уже просто не нужно, они и так многих знают :)

 

 

Не думаю, что это относится исключительно к старикам. Я, например, не раз наблюдала новичков, которые срау начинают агрессивно кидаться на всех и вся. И это тоже не есть хорошо. А манера общения у всех своя и кому-то чья-то кажется грубой, а кому-то - прикольной. Все зависит от восприятия.

 

 

Что такое ПМ?

А то, что режется, лучше не обсуждать :) Эти самые "резки" помогают избежать многих конфликтных ситуаций.

PM - личное сообщение. Я не обсуждал Вашего решения как модератора, а лишь высказал то что если у кого что то и накипело то лучше писать в личку, а если высказались в общий то там будет все от редактировано Вами :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PM - личное сообщение. Я не обсуждал Вашего решения как модератора, а лишь высказал то что если у кого что то и накипело то лучше писать в личку, а если высказались в общий то там будет все от редактировано Вами :rolleyes:

Высказываться по теме в удобоваримой и вежливой форме не запрещается никому. А выяснение отношений или высказывание претензий лучше действительно вести посредством личной переписки.

И лично мною редактируется лишь малая толика форума. Помимо меня есть еще модераторы и мы все рады бы ничего не редактировать, а просто общаться, но люди почему-то не стараются сдерживаться в своих высказываниях, а винят во всех бедах модераторов.

На этом предлагаю закончить обсуждение этого вопроса и вернуться к Вашей "козявке":)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высказываться по теме в удобоваримой и вежливой форме не запрещается никому. А выяснение отношений или высказывание претензий лучше действительно вести посредством личной переписки.

И лично мною редактируется лишь малая толика форума. Помимо меня есть еще модераторы и мы все рады бы ничего не редактировать, а просто общаться, но люди почему-то не стараются сдерживаться в своих высказываниях, а винят во всех бедах модераторов.

На этом предлагаю закончить обсуждение этого вопроса и вернуться к Вашей "козявке":)

Полностью соглашусь и действительно отклонились от темы. Ребят завтра собираемся ехать на Разведку за тюльпанами. Кто с нами пишите в личку. И давайте еще делиться идеями по поводу всякого рода козявок итд :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью соглашусь и действительно отклонились от темы. Ребят завтра собираемся ехать на Разведку за тюльпанами. Кто с нами пишите в личку. И давайте еще делиться идеями по поводу всякого рода козявок итд :)

 

Максим , вроде в ветке про встречи спарководов уже собирались делать логотип, не про торг. Спарк клуб хотели сделать и даже идеи были какие-то, но все заглохло, а жаль я бы наклейку прилепил. Спарков все больше и больше каждый день становится, с клубной символикой хоть в случае каких либо проблем с авто друг другу помогали бы по мере возможностей:rolleyes: .

У меня уже есть шильдик на машине другого автомобильного форума, а тут и наклейка клуба бы была):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.