Sign in to follow this  
Followers 0
Maksim Lim

Логотип форума на авто!

114 posts in this topic

ооо пошел разговор о солидарности :lol::lol:

мне кажется ты путаешь солидарность с солидностью! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот народ, а)) Тут потеряться в городе хочется, машину уже сменить, чтобы тебя лишний раз не замечали, а они готовы себя не знаю как уже идентифицировать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не собираюсь печатать слизня с надписями. будет просто слизень и не более. Печатаю для себя. ну с Клео поделюсь.

PS и это не жизнедеятельсноть больного носа а более высокое и развитое создание :D:D:D

Т.к. тут выше и буквы обсуждали, то подумал нехорошее.. :)

А про создание не в курсе, т.к. такие мультики не смотрю, а по виду похоже.. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется ты путаешь солидарность с солидностью! :)

а Вы суббординацию :lol::lol::D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Вы суббординацию :lol::lol::D:D

не понял? че за намеки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял? че за намеки?

Думаю про тыканье..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю про тыканье..

да пофиг... пусть правила читает... если он об этом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пофиг... пусть правила читает... если он об этом...

хех, не вижу смысла такой негативной реакции. Правила правилами, а этикет и правила общения еще никто не отменял ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех, не вижу смысла такой негативной реакции. Правила правилами, а этикет и правила общения еще никто не отменял ;)

проехали... наклейку сделал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проехали... наклейку сделал?

оки. да поехал туда времени мало было, а они мне мол ждите оператора минут 20 оО...поеду уже завтра...заодно хочу аракал большой тоже сделать на все заднее стелко :) уж больно мне по нраву футурама :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оки. да поехал туда времени мало было, а они мне мол ждите оператора минут 20 оО...поеду уже завтра...заодно хочу аракал большой тоже сделать на все заднее стелко :) уж больно мне по нраву футурама :)

в СилМэге кажется могут нанесение сделать и на саму шторку, штоп стекло не ляпать! но нужно уточнить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в СилМэге кажется могут нанесение сделать и на саму шторку, штоп стекло не ляпать! но нужно уточнить...

да я там и был. они делают термо перенос, но не на такие ткани. в основном на ХБ, т.к. температура переноса около 114 градусов, имхо синтетика погнется...потому и надумал что аракал. да я на стекло его скорее всего лепить не буду. а прилеплю на саму шторку...вобщем пока думаю, но козявку завтра поеду напечатаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я там и был. они делают термо перенос, но не на такие ткани. в основном на ХБ, т.к. температура переноса около 114 градусов, имхо синтетика погнется...потому и надумал что аракал. да я на стекло его скорее всего лепить не буду. а прилеплю на саму шторку...вобщем пока думаю, но козявку завтра поеду напечатаю :)

у них есть же сеточка есть... на ней тоже печатают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них есть же сеточка есть... на ней тоже печатают...

что за сеточка? а как я ее потом на шторку одену? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за сеточка? а как я ее потом на шторку одену? :)

Ну как нибудь на каркас можно ее натянуть... неужели ты там не видел на стенде оной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как нибудь на каркас можно ее натянуть... неужели ты там не видел на стенде оной?

неа :( завтра когда поеду посмотрю...спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с наклейками уже давно была. И, как уже тут писали, мы делали такие наклейки. Правда, выяснилось, что нужно их делать более водостойкими.

Что касается именно форума - у него нет особого логотипа, так что использовать лучше логотип Торга. Ну и чтобы от наклейки была практическая польза, можно сделать полезную надпись, например "Я за соблюдение ПДД" - это будет стимулом и самим правила больше соблюдать и призывом для других участников движения к соблюдению Правил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с наклейками уже давно была. И, как уже тут писали, мы делали такие наклейки. Правда, выяснилось, что нужно их делать более водостойкими.

Что касается именно форума - у него нет особого логотипа, так что использовать лучше логотип Торга. Ну и чтобы от наклейки была практическая польза, можно сделать полезную надпись, например "Я за соблюдение ПДД" - это будет стимулом и самим правила больше соблюдать и призывом для других участников движения к соблюдению Правил.

Лозунг хороший, но порой возникают такие ситуации, точнее кто то создает такие ситуации, что ты не на роком начинаешь нарушать все правила ПДД чтобы догнать обидчика и высказать все что ты о нем думаешь :)

а идея в целом хорошая.

По поводу практичности я завтра распечатаю на прозрачном аракале, если не выгорит то надо будет делать чтобы клеялась она лицевой стороной, топиш внутри салона на стекло например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

например "Я за соблюдение ПДД"

клеить на машины нарушителей ПДД, снимать на видео, размещать на mytube.uz и ...))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с наклейками уже давно была. И, как уже тут писали, мы делали такие наклейки. Правда, выяснилось, что нужно их делать более водостойкими.

Что касается именно форума - у него нет особого логотипа, так что использовать лучше логотип Торга. Ну и чтобы от наклейки была практическая польза, можно сделать полезную надпись, например "Я за соблюдение ПДД" - это будет стимулом и самим правила больше соблюдать и призывом для других участников движения к соблюдению Правил.

Приведу пример из наших реалий. В Казахстане два самых популярных форума - "Центр тяжести" и "Все вместе", причем второй образовался в прошлом году в результате конфликта учредителей первого, при этом немалая аудитория тут же переместилась на новый форум. Наклейки с логотипом "Центра тяжести" появились много лет назад (на новом форуме недавно), и я могу совершенно точно сказать, что если видишь машину с такой наклейкой, то можешь быть уверен что за рулем адекватный человек. Так что никакие дополнительные надписи не нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По поводу практичности я завтра распечатаю на прозрачном аракале, если не выгорит то надо будет делать чтобы клеялась она лицевой стороной, топиш внутри салона на стекло например.

как бы нас всех потом слизняками не называли, вместо форумчан.

может просто "я-tфорумчанин" или просто t-forum. пускай другие на дороге думают что это значит, а это будем знать только мы.

или еще покороче придумать, но с мудреным дизайном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может просто "я-tфорумчанин" или просто t-forum.

Лишь бы один пользователь форума увидев другого не воскликнул: Кто все эти люди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому наклейку с ником форума :)

 

MAKLER

 

с форума

 

TORG.UZ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может разработать логотип именно ФОРУМА? левые люди и знать не будут что к чему, а кто в теме, те поймут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы нас всех потом слизняками не называли, вместо форумчан.

может просто "я-tфорумчанин" или просто t-forum. пускай другие на дороге думают что это значит, а это будем знать только мы.

или еще покороче придумать, но с мудреным дизайном.

ну нет акажон. решения что слизняк станет символом форума нет и я не думаю что будет. я его для себя распечатаю. прикольный он вот и все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0