Platinum

Pizza Planet! Горячая пицца, бесплатная доставка!

1 676 posts in this topic

Cпасибо :) да, передал ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заказывал Маргаритку.

Вкусно сочно , быстро.

ты че сначала пиццу поел а потом еще плов искать поехал:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взяли две пиццы сегодня. Как всегда вовремя и вкусно, молодцы! Сидим, хомячим. Дьяволо жжётся)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите, а тесто у вас такое же как в белла наполи, а карта город скидок действует? если да то на сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тесто у нас по собственному рецепту :) Город скидок действует, скидка 10% на пиццу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделал заказ через сайт.сижу жду))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 минут и пицца у меня уже))молодцы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 минут и пицца у меня уже))молодцы))

 

Было бы минут на 10 быстрее, если бы не корпуса :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы минут на 10 быстрее, если бы не корпуса

да с этим проблемка не большая.ну ничего теперь уж точный адрес знаете:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера заказывали пиццу и доставка почему то вышла не +3 км как всегда а +4км:)

щас вот заказали ждемс посмотрим что будет.кстати мне смак ваш нравится очень...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера заказывали пиццу и доставка почему то вышла не +3 км как всегда а +4км:)

 

До Вас 11км , если 1 пицца, получается 7 бесплатно и за 4 км по 500 сум = 2000 сум :) до этого может водитель по пути завозил пиццу на другой адрес, и поэтому брал с Вас за 10 км, боясь взять больше ;)

Сегодня возможна небольшая задержка будет к Вам :( с утра очень много заказов... но постараемся во время!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага уже час и нет никого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привезли,уже съели.как всегда вкусно...спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказали вчера. принесли в течении часа. всё быстро и оперативно. единственно, повар по-моему в кого-то влюбился. :) а так всё и вкусно и хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственно, повар по-моему в кого-то влюбился.

 

Заказывали пиццу с беконом или карбонатом? многие пишут, что пицца иногда пересоленая... я перепробовал все ингридиенты, соус, тесто и т.д. - везде соль в норме, заметил, что соль выделяется из бекона и карбоната... вот думаю верны ли мои выводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карбонат кажется был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pizza-hut добрый день! А если заказать на кадышева, она доедет в горячем виде? Перестали заказывать именно потому что, она доезжает в чуть теплом виде. Я понимаю, мы далеко живем, но все же кадышева не конец географии)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до рисовой всегда горячая приезжает:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если заказать на кадышева, она доедет в горячем виде? Перестали заказывать именно потому что, она доезжает в чуть теплом виде. Я понимаю, мы далеко живем, но все же кадышева не конец географии)

 

Перестали заказывать у нас? или в другом месте? у нас обычно доезжает горячей. Быстрее остальных остывают пиццы где мало начинки, к примеру Маргарита.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестали заказывать у нас? или в другом месте? у нас обычно доезжает горячей. Быстрее остальных остывают пиццы где мало начинки, к примеру Маргарита.

Я просто спрашиваю как у вас, так как все что доставляли нам (не помню откуда из босфора, бистро кажется ) и то что мы заказывали, покупали сами (скажем в московской – калифорнию и московскую и в наполи) и потом мчались домой, чтобы её слопать, все не то, не потому что некачественная и невкусная, а чуть теплая была. Для себя сделала вывод, что кушать лучше на месте. А так хочется дома)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...чуть теплая была.

pizza-hut, продавай уже франчайзинг :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто спрашиваю как у вас, так как все что доставляли нам (не помню откуда из босфора, бистро кажется ) и то что мы заказывали, покупали сами (скажем в московской – калифорнию и московскую и в наполи) и потом мчались домой, чтобы её слопать, все не то, не потому что некачественная и невкусная, а чуть теплая была. Для себя сделала вывод, что кушать лучше на месте. А так хочется дома)

 

У нас пицца доставляется в специальных термо-сумках, поэтому обычно доезжает горячей :)

 

pizza-hut, продавай уже франчайзинг

 

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pizza-hut, я заказала) будет замечательно получить её всенепременно горячей) спс! буду ждать)

Edited by Lolita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pizza-hut, я заказала) будет замечательно получить её всенепременно горячей) спс! буду ждать)

 

Видимо Вам не понравилось... ничего не пишите :) но Вы пишите что не так, будем исправлять, конструктивную критику только приветствуем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now