Platinum

Pizza Planet! Горячая пицца, бесплатная доставка!

1 676 posts in this topic

0a0cee6a7200700a02bcd8f18eb213f8.png

 

Pizza Planet - это вкусная, горячая пицца! Быстрая и бесплатная* доставка по городу Ташкент. (*см. условия доставки)

Салаты, сендвичи, суши/роллы и много другое! 

Так же у нас имеется конструктор пиццы на сайте, где вы можете собрать такую пиццу - которую хотите!


Наше меню вы можете посмотреть:

На сайте http://pizzaplanet.uz/menu

В ТГ боте  t.me/PizzaPlanetRobot

На странице в ФБ https://www.facebook.com/pizzaplanet.tashkent/menu/

 


Акции:

Скидка 10% на пиццу для всех форумчан. (Скидка действует только на стандартные пиццы, на Premium пиццы скидка не действует)

Собери 10 купонов и получи пиццу в подарок!

1) Купон к каждой средней (33см) или Мега (41см) пицце.
2) Для использования купонов, Вы должны сообщить об этом оператору перед заказом.
3) Подарок - ЛЮБАЯ стандартная пицца (*за исключением пицц с морепродуктами и конструктора, на сумму большую, чем максимальная цена стандартной пиццы ) на Ваш выбор.

Акция! Закажи две пиццы днем и получи Пепси или Сок в подарок!

1)Акция действует только с понедельника по четверг, с 11:00 до 17:00.
2)При заказе двух пицц - Вы получаете в подарок Пепси 1л или Сок Bliss 1л в подарок! При заказе трех пицц - Пепси 1.5л в подарок!
3)Акция действует на заказы, которые поступили до 17:00 , акция не действует на предварительные заказы с доставкой позднее 17:30.

 Акция! При самовывозе скидка 5% на весь заказ!

1) Акция не суммируется с другими скидочными(%) акциями.

2) Акция действует только при заказе на вынос.

 


Наш адрес:

Улица Богишамол, дом 3. Ориентир: Институт связи, парк "Ташкент Лэнд".

Телефоны:

+99890 955-61-51

+99897 443-61-51 

proezd.jpg


Условия доставки:

Доставка осуществляется в течение часа с момента заказа! Обычно время доставки значительно меньше.

(15-20 минут на приготовление пиццы + дорога до Вас) 

В выходные и праздничные дни, в вечернее время лучше делать заказ заранее! Так же лучше заранее делать крупные заказы, так как пиццу мы не замораживаем, а готовим после поступления заказа.

Бесплатная доставка осуществляется до 7км от "Pizza Planet" при заказе любой пиццы. 

При заказе двух пицц   -  до 12км               

Три пиццы и более - бесплатно по всему городу!

____________________________________________________________________________________________________________________

 

Edited by Dishenzo
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчанам скидки будут? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С понедельника планируется уникальная акция, которая врятли когда то повторится... на сайте мегаскидка уз будут выложены 100 купонов на скидку 50%... не пропустите :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверняка ваше тесто на молоке или воде,предлагаю вам рецепт теста для пиццы за вознаграждения если вас устроит конечно,принесу на пробу бесплатно одну пиццу вам,если понравиться вкус пиццы напишите в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверняка ваше тесто на молоке или воде,предлагаю вам рецепт теста для пиццы за вознаграждения если вас устроит конечно,принесу на пробу бесплатно одну пиццу вам,если понравиться вкус пиццы напишите в личку

 

А какое вознаграждение за рецепт?! Мы и дома не прочь слепить. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы и дома не прочь слепить.

Так Lexus и предлагает свое тесто Пицца-Хату, а не просит рецепт теста у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И самый главный вопрос, при доставке пиццы оплатить терминалом можно? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не лишним сделать на сайте (в разделе "Заказать") калькулятор итоговой цены

нет выбора количества пиццы,если захочу заказать 2-3-5шт причем разных,как это сделать?

Edited by proxx™
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И самый главный вопрос, при доставке пиццы оплатить терминалом можно? :)

 

Пока что нет, в банке вообще беда с терминалами, очередь, ждать надо... а с выездным вообще проблема... как только будет возможность, обязательно приобритем.

 

Было бы не лишним сделать на сайте (в разделе "Заказать") калькулятор итоговой цены

 

Спасибо за пожелание, обязательно сделаем! там технически это сделать сложно, придется переделывать всю форму целиком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там технически это сделать сложно, придется переделывать всю форму целиком.

сделать лучше корзину, выбрал какую пиццу заказываешь и отправил заказ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что нет, в банке вообще беда с терминалами, очередь, ждать надо... а с выездным вообще проблема... как только будет возможность, обязательно приобритем.

Как один из вариантов,смарканд банк,заказал и тут же в он-лайне расплатился.

 

Спасибо за пожелание, обязательно сделаем! там технически это сделать сложно, придется переделывать всю форму целиком.

Для программиста это совсем не сложно.Тем более,что форму все равно придется переделывать,т.к. нет количества,а оставлять заявки по одной шт,совсем не удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как на счёт доставки? в течение какого времени доставляют? не хотелось бы сидеть во время обеда и ждать, или наоборот. подвозят до обеда и еда остывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как на счёт доставки? в течение какого времени доставляют? не хотелось бы сидеть во время обеда и ждать, или наоборот. подвозят до обеда и еда остывает.

 

В течений часа, обычно время доставки значительно меньше, если позвоните заранее и укажите точное время, к которому необходимо доставить пиццу, и Вам и нам будет удобнее) и обязательно привезем во время!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал пиццу 15 минут назад (в 17:40) , посмотрим на сколько быстро привезут:) По карте получается 12км, район- чиланзар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привезли ровно через час, в 18:40 :) Качество приличное, довольны)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал пиццу 15 минут назад (в 17:40) , посмотрим на сколько быстро привезут:) По карте получается 12км, район- чиланзар.

 

Если Вы не против, отвечу) так как сам контролировал эту доставку, привезли мы Вам в 18:35, в час вроде уложились :rolleyes:

но привезли бы раньше минут на 20, если бы не... вообщем если честно, у нас просто кончились коробки, и 1 машина поехала за ними, так как на этот момент заказов было много, свободных курьеров не было, пришлось ждать эту машину, как раз минут 20. А дорога до Вас занимает минут 25-30 :)

 

pizza-hut уж не знаю имеете ли вы отношение к вэбсайту или какую то в нем заинтересованность, но вот вам на вскидку три совета относительно дизайна:

1. в правом верхнем углу поменяйте картинку. кусок пиццы больше напоминает помои которые сейчас выкинут в мусорное ведро.

2. поменяйте шрифт. ВЕЗДЕ!

3. В левой колонке не нужно выделять МЕНЮ и нужно убрать знак ! после ЗАКАЗАТЬ.

 

Спасибо, принято! На какой шрифт советуете менять? сайт контролирую именно я, модуль меню мне вообще не нравится, он будет переделан и обновлен в ближайшее время. На счет куска пиццы, думаю заменим, после того, как подберем более лучшую фотографию:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сложилось такое оЧуЧение что эта пиццерия возможно станет еще одним Кампусом, в том смысле что форумчане там будут собираться :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сложилось такое оЧуЧение что эта пиццерия возможно станет еще одним Кампусом, в том смысле что форумчане там будут собираться :rolleyes:

 

Пиццерия у нас скромная, вместится человек 20-25 :) Но будем очень рады принять Вас в гостях, кроме пиццы у нас есть салаты, на данный момент 3 вида: Оливье, Греческий, и крабовый. Так же имеются вкусные пироженые, от "Тортика" , если знаете)Так же бизнес ланч и экпресс завтрак. Ну и само-собой кофе,чай,напитки. Меню будет расширяться, в ближайшее время добавяться Пидэ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сложилось такое оЧуЧение что эта пиццерия возможно станет еще одним Кампусом, в том смысле что форумчане там будут собираться :rolleyes:

Даешь пицеедение. Причем субботнее :)

Возможно мы видим зарождение новой традиции на форуме :)

Одно "но". Полиглот, вы пивопития пропускаете по-моему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сложилось такое оЧуЧение что эта пиццерия возможно станет еще одним Кампусом, в том смысле что форумчане там будут собираться :rolleyes:

Всё может быть, но пока по ценам они против Кампуса не выстоят!

Да и алкоголь тоже не забыть нужно. В Кампусе с этим проблем никаких.

А вообщем, почему бы и нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По карте до меня получается 10,8 км, а живу я в районе ТТЗ. Значит получается при покупке на сумму 40 тыс, доставка бесплатная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, будем заказывать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По карте до меня получается 10,8 км, а живу я в районе ТТЗ. Значит получается при покупке на сумму 40 тыс, доставка бесплатная?

 

Да, совершенно верно!

Либо другой вариант, если будет 2 заказа в радиусе нескольких километров друг от друга (2-3), то сумма будет считаться общей, к примеру:

Вы заказываете 33-ю пиццу за 20000 сум, и любой другой человек (будь то сосед,друг,родственник, или случайно совпавший заказ :)) заказывает пиццу к примеру за 24000 сум, то общая сумма будет считаться как 44000, то есть заказ попадает под бесплатную доставку в радиусе 12км. Вот такая вот мини-акция)

Тоже самое касается заказов на сумму 100000 и выше.

Edited by pizza-hut
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, принято! На какой шрифт советуете менять? сайт контролирую именно я, модуль меню мне вообще не нравится, он будет переделан и обновлен в ближайшее время. На счет куска пиццы, думаю заменим, после того, как подберем более лучшую фотографию:)

Попробуйте Arial или Tahoma (стандартные шрифты)

Подбирать из готового не желательно,сфотографируйте свою пиццу или саму пиццерию.

В логотипе над i пламя не в тему совершенно,вы же не Zippo.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю пиццу с настоящей Пицца-Хат, очень надеюсь, что у вас будет не хуже!!! Успехов вам в бизнесе.

 

P.S. Раз тут все начали "советовать" на счет сайта (дизайна и ошибок) можно свои "5 копеек" вставлю?.. В разделе "Акция" слово "врятли" надо бы исправить на "вряд ли" так грамотнее будет....)))

 

Еще раз успехов и побольше клиентов!!!!

 

Кстати, мне картинка с пиццей очень аппетитной показалась:)

Edited by yanaziyo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.