HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Может через нашего форумчанина можно решить вопрос :ph34r: как его звали сотрудника АС?

Решить то наверное можно!!! Но давать ТЮБЕТЕЙКУ тоже как то не хочется! У меня еще от Рашки минталитет остался!!!! ( там тебе еще заплотят Если у них купишь) Начала закрадываться мысль!!! А ЗАЧЕМ продал Калину!? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше съездить и самому все узнать, сейчас вроде партии быстрее приходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующая в АС сказали в 20 числах января.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛЮДИ!!! Кто реально ЕЕ уже взял! Скажите а повышение цены бывает? Доплату просят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите а повышение цены бывает

Бывает. Первая цена была 12500, потом 12800, потом 13200, потом 13500, потом снова 13200. Но повышение более завязано было на сам завод - в Украине машины эти тоже дорожали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 недели тому назад заходил в АС. Ула сказал, что мол теперь каждый месяц завозят больше чем заказывают и можно будет купить свободно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин вот я с номером погнал только сегодня понял что не тот номер тут поставил на самом деле у меня этот 01C358RA.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 недели тому назад заходил в АС. Ула сказал, что мол теперь каждый месяц завозят больше чем заказывают и можно будет купить свободно.

Сотрудница ездила тоже седня в АС.ей сказали,сейчас оплатит до февраля придет.Можно и перечислением.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и перечислением.

 

можно простой прайс негуманный, курс по 3500 + 6% платить

 

1672484_b.jpg

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите а повышение цены бывает? Доплату просят?

Повышение было доплату не просили
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повышение было доплату не просили

Доброе утро! Я имею в виду Если я возьму договор и оплачу 85 процентов А потом будет повышение Я уже больше оставшихся 15 процентов буду плотить? Или по старому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди! а что за ЛИФТ? седан знаю Хетч знаю! Лифт не знаю!!!!! и еще Там че реально мафон касетный стоит? или это вообще радио? И сигналки родной нету?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди! а что за ЛИФТ? седан знаю Хетч знаю! Лифт не знаю!!!!! и еще Там че реально мафон касетный стоит? или это вообще радио? И сигналки родной нету?

мафон касетный не стоит:)радио есть и выход и шнур для флешки..сигналка тоже есть родная
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мафон касетный не стоит:)радио есть и выход и шнур для флешки..сигналка тоже есть родная

Сигналка видимо как родная на Калине! Ясно! И еще я не понял у них ОНИ все по одной цене 13 200? Сегодня ОНИ работают или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро! Я имею в виду Если я возьму договор и оплачу 85 процентов А потом будет повышение Я уже больше оставшихся 15 процентов буду плотить? Или по старому?

в договоре было прописано,что если оплата не поступила на счет в сумме 85% в теч 3 календарных дней то продавец оставляет за собой право изменить цену на товар.

 

Сигналка видимо как родная на Калине! Ясно! И еще я не понял у них ОНИ все по одной цене 13 200? Сегодня ОНИ работают или нет?

да и лифт и хэтч 13200.сегодня работают,единственное банк кажется до обеда работает если оплачивать собираетесь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в договоре было прописано,что если оплата не поступила на счет в сумме 85% в теч 3 календарных дней то продавец оставляет за собой право изменить цену на товар.

 

да и лифт и хэтч 13200.сегодня работают,единственное банк кажется до обеда работает если оплачивать собираетесь

Как тебе вообще машинка? До этого на чем катались?

 

А ченить дешевле у них есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тебе вообще машинка? До этого на чем катались?

мне машинка нравится.это моя личная первая машинка.было до этого и нексия и лось
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне машинка нравится.это моя личная первая машинка.было до этого и нексия и лось

НУ Нексию я не расматриваю! ( была) Честно скажу мне Калина даже больше нравилась! Не обязательно же ехать на Юж вокзал? Можно в салон возле теле вышки? ( я тут рядом живу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди! а что за ЛИФТ? седан знаю Хетч знаю! Лифт не знаю!!!!! и еще Там че реально мафон касетный стоит? или это вообще радио? И сигналки родной нету?

ты в гогле набери там все увидешь. и салон в нутри и торпедку и со всех сторон и даже видеоролики
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты в гогле набери там все увидешь. и салон в нутри и торпедку и со всех сторон и даже видеоролики

Ага! Уже посмотрел! Но почему то на сайте этого САРДОР АВТО только Хетч и седан!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ЗАЧЕМ продал Калину!? )

Так ....сначала покупают машину,потом уже продают старую.Это же очевидно как божий день.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ....сначала покупают машину,потом уже продают старую.Это же очевидно как божий день.

Уже и жалею что продал!!!!!!!! Но чтоб купить новую не продавая старую У МЕНЯ денег нету! Это же тоже очевидно как божий день! )) Не все АЛИГАРХИ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ Нексию я не расматриваю! ( была) Честно скажу мне Калина даже больше нравилась! Не обязательно же ехать на Юж вокзал? Можно в салон возле теле вышки? ( я тут рядом живу)

я в салоне возле вышки контракт брала
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага! Уже посмотрел! Но почему то на сайте этого САРДОР АВТО только Хетч и седан!

там хечбек и лифтбек седана нету

Лифтбэк (liftback в переводе с английского означает «поднимающаяся задняя часть) – читай тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там хечбек и лифтбек седана нету

Лифтбэк (liftback в переводе с английского означает «поднимающаяся задняя часть) – читай тут

Ясно! Щас смотрел в живую эту ФОРЗУ! и че ето вы так за ней гонитесь? Наверное потому что в Узе нет другой альтернативы! Мое мнение АВНО! Цена ей не больше 8 тон! Но это наверное у меня после Раши такое мнение! :) В общем я ее не куплю! Уж лучше Нексию взять и дороже потом продать! А Форзу вы потом дороже не продадите! Так же как и Калину! У меня с Калины за 6 лет цена в полтора раза упала!!!! Страна ЧУДЕС!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.