HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

У меня вот что-то типа получается... только не уверен - цена 9 юаней за комплект брызговиков (4 шт) или все же 18 юаней?

post-50984-0-91175400-1389256704_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Азизака а ехеl вариант дайте
Почту СМСните - скину на почту
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому скинуть форму заказа - Бахром ака Вам или напрямую в Кало?

 

 

на форум тоже скинте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому скинуть форму заказа - Бахром ака Вам или напрямую в Кало?

 

Что за облом? Не подошли?

 

нееее... вообще не оказалось у поставщика на момент отправки груза в Узбекистан. Решил уже не искать не ждать, заказать потом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другой файл могу по почте - а то много весит - на форум не зальешь

Edited by AzizUzbek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шас по TAsi ix чо нибуд найду и скину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другой файл могу по почте - а то много весит - на форум не зальешь

bahtigep@inbox.uz

 

bahtigep@inbox.uz

то что на колу аформили этоже пожалуюста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот что-то типа получается... только не уверен - цена 9 юаней за комплект брызговиков (4 шт) или все же 18 юаней?

 

простые 9, гнущиеся с логотипом 18. файлообменник в TASIX - dir.uz

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всетаки кому отправит готови файл exel заказов

 

Tankist а восколко пойдете в колу оплачиват

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пойду в 16-00. кто хочет вместе пойти скиньте смс или позвоните. Ориентир МТС на Лабзаке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне надо еще деньгу собрать. А это будет только вечером, скорее всего завтра им подвезу. Но они пусть оформляют заказ.

 

Можете с Танкистом пойти оформиться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня закрыл свой заказ. жду 2-3 недели :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так значит 13.200 это цена комфорта или раньше и люкс за эту цену был? у меня тоже в договоре -20, платила 80% от 13.200. в ценннике за декабрь (бумаженца А5 или А6 что они раздают) только комфорт версии были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так значит 13.200 это цена комфорта или раньше и люкс за эту цену был? у меня тоже в договоре -20, платила 80% от 13.200

 

комфорт 13200, люкс 13600 - подорожание с 01 января у АС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые,

 

Хотел бы спросить совета и мнения - особенно интересует мнение людей которые владели нашими матизами/нексиями/ласетти и сейчас обладают Форзой.

 

Сам новичок - учусь на права и параллельно присматриваюсь к машинам - по соотношению цена качества на нашем рынке победитель Форза - с этим поспорить сложно. Но так как я сам пока ещё теоретик то хотел бы спросить Вашего совета - что скажете? Хочу купить новую машину так как каждый накопленный доллар на счету и не хотелось бы что они были вложены в б/у - бюджет очень сжатый максиму на Форзу - на более не хватит. Что смущает:

 

1) Мое диалетанство в этом вопросе - нужна помощь практиков.

2) Тут было на форуме сообщение что бампер у Форзы сильно слабее чем у наших нексий - насколько это критично и существенно при выборе машины?

3) На оф сайте ЗАЗ гарантия на эти машины три года или 100 000 км. - а на сайте Сардор авто - один год или 20 000 км - это как понимается?

4) Я правильно понимаю что до сих на рынке на Форзы пока нет доступных запчастей - несмотря на неоднократные обещания АС в Ташкенте?

 

Заранее благодарю всех кто даст полезные ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже 20. Пусть приедет потом будем разбираться.

 

20 это однозначно comfort, 30- люкс. Если в договоре 20, то разбираться к сожалению бесполезно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Мое диалетанство в этом вопросе - нужна помощь практиков.

 

какая именно?

 

2) Тут было на форуме сообщение что бампер у Форзы сильно слабее чем у наших нексий - насколько это критично и существенно при выборе машины?

 

слабее однозначно, врать не буду. для меня бампер расходник. ты же выбираешь прежде всего по цене, а бампер запчасть

 

3) На оф сайте ЗАЗ гарантия на эти машины три года или 100 000 км. - а на сайте Сардор авто - один год или 20 000 км - это как понимается?

 

у меня в гарантийке тоже так написано, но в договоре 20 тыщ или год -смотря что быстрее наступит. понимай просто - это у них там 100 тыщ или 3 года, а у нас 20 тыщ и год

 

4) Я правильно понимаю что до сих на рынке на Форзы пока нет доступных запчастей - несмотря на неоднократные обещания АС в Ташкенте?

 

я только одну доступную знаю - масляный фильтр, средняя цена 10 тыщ. других вообще никаких нет, :icon_eek: что то подходит от лося по ходовке

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кто-нибудь знает будут завтра авто выдавать или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 это однозначно comfort, 30- люкс. Если в договоре 20, то разбираться к сожалению бесполезно
бесполезно будет, если поехать заплатить, подписать доп соглашение и потом, получив машинку, что-то с них спрашивать. да и то, я думаю, что и в этом случае тоже можно попытаться ... Мне повезло могу сказать. поехала до окончания срока договора и раздачи машин и поменяли мне условия.

А вообще, хочу сказать огромное спасибо всем, кто делится здесь важной информацией и опытом!!!!!!! :0526: Именно благодаря этому у меня нашлось что объяснить в АС. За все ссылочки, законы Спасибо! И просто даже за подсказку и заботу! :friends:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесполезно будет, если поехать заплатить, подписать доп соглашение и потом, получив машинку, что-то с них спрашивать. да и то, я думаю, что и в этом случае тоже можно попытаться ... Мне повезло могу сказать. поехала до окончания срока договора и раздачи машин и поменяли мне условия.

А вообще, хочу сказать огромное спасибо всем, кто делится здесь важной информацией и опытом!!!!!!! :0526: Именно благодаря этому у меня нашлось что объяснить в АС. За все ссылочки, законы Спасибо! И просто даже за подсказку и заботу! :friends:

 

Ждём в наших рядах!!!! :drinks:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, вряд ли будут выдавать. Мне с таможенного поста говорят, что сейчас готовят к растаможке - дай Бог что бы вытащили. скорее всего завтра будут раскидывать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Мое диалетанство в этом вопросе - нужна помощь практиков.

2) Тут было на форуме сообщение что бампер у Форзы сильно слабее чем у наших нексий - насколько это критично и существенно при выборе машины?

3) На оф сайте ЗАЗ гарантия на эти машины три года или 100 000 км. - а на сайте Сардор авто - один год или 20 000 км - это как понимается?

4) Я правильно понимаю что до сих на рынке на Форзы пока нет доступных запчастей - несмотря на неоднократные обещания АС в Ташкенте?

1) чем конкретнее вопросы, тем конкретнее ответы :)

2) смотря для каких целей покупать машину. если опыта мало, и нужно развить навыки, то лучше наверное для начала взять матиз, т.к. при малом опыте езды велика вероятность задеть, поцарапать машину. а запчасти на матиз доступны как по наличию на рынке так и по цене. у форзы с этим сложнее.

3) нам гарантию дает уже дилер, который минимизирует свои риски сократив заводскую гарантию.

4) да запчастей вроде пока нет, нужно заказывать. но для новой машины они вроде как пока и не нужны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форзаводы, кто проходил ТО-0 в Евростаре - сколько кругом-бегом обошлось? Какие работы выполнялись? И какое масло кто залил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько встанет оформление машины в ГАИ не подскажите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как получу машину хочу заехать к своему знакомому на защитную полировку кузова эпоксидной полиролью и узнаю у них сразу заодно, а так специально ехать влом
а не подскажете где такое чудо делается и сколько стоит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.