HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Вот думаю продать и купить форзу, но годится ли форза для такси. кто поделится .Вот таксуют: матизы, нексии, спарки по много лет, а форза её ремонт будет дороже чем местные авто.

Для такси самое то Нексия. Нексия как ишак работяга, обслуживание дёшево и через несколько лет можно легко продать купить новую и ещё с наваром остаться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме такси не чего не могу сказать так как не таксую! Но скажу одно, брал форцу 3 апреля на сегодняшний день пробег уже 14500 км. И всё отлично!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме такси - недавно разговаривал с таксистом на форзе в аэропорту, спросил - как машинка? Он ее обругал с крыши до колёс, говорил что до этого была нексия, так она в 100 лучше, "а форзу, будь у меня возможность, я бы сжег!"

Не в обиду форзаводы, я всего лишь передал слова таксиста.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в обиду форзаводы, я всего лишь передал слова таксиста.

-=monya=- Я хоть и не форзавод, но что конкретно в ней не понравилось то ему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

-=monya=- Я хоть и не форзавод, но что конкретно в ней не понравилось то ему?

Сказал что - за@@@лся ее ремонтировать.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для такси самое то Нексия. Нексия как ишак работяга, обслуживание дёшево и через несколько лет можно легко продать купить новую и ещё с наваром остаться.

вот именно,а кому патом этот запорожец украино -китаискии из под такси продовать?если они с выкупом?

 

день пробег уже 14500 км. И всё отлично!

пробег конечно ограмадный :biggrin: у меня матиз примерна стока же пробежал и ниче тоже не ломаеться

 

а форзу, будь у меня возможность, я бы сжег!"

Не в обиду форзаводы, я всего лишь передал слова таксиста.

а я охотно верю.эти машины под такси быстро сдохнут.вот и проверка на прочность.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ее ремонтировать

Что именно..или кроме ломается\устал чинить с чужих слов и сказать нечего?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно..или кроме ломается\устал чинить с чужих слов и сказать нечего?

Читай внимательней чтоли, чтобы впредь глупых вопросов не задавать!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай внимательней чтоли, чтобы впредь глупых вопросов не задавать!

Я и читаю...тока прежде чем писать сам подумать не можешь почему таксист который готов сжечь форзу до сих пор на ней рысачит? Где ты видел таксиста который себе в убыток работает? А всё же перечислишь, что именно там ломается или так и будешь троллить форзаводов с чужих слов? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да слова не мои. Но я не могу дать какую либо оценку, потому что не владею этим авто. Писал и вправду с чужих слов, но со слов владельца этого авто и как раз использующий ее под такси. Никого ни в чем не убеждаю.

 

Извини, но под рукой не было ручки с блокнотом чтобы записывать те запчасти, которые он менял! Да и не интересно мне это ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини, но под рукой не было ручки с блокнотом чтобы записывать те запчасти, которые он менял! Да и не интересно мне это

Так и думал...зато в тему зашёл и отписался..угу. От большого ума наверное очередной срач замутить. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и думал...зато в тему зашёл и отписался..угу. От большого ума наверное очередной срач замутить

ой че спорить,поживем увидим,если через год все эти форзы исчезнут из под такси значит,Г.машина.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и думал...зато в тему зашёл и отписался..угу. От большого ума наверное очередной срач замутить. :rolleyes:

На то он и форум что бы здесь отписывались. А срач сам по ходу разводишь, не знаю правда от большого ума или от нечего делать?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи форзаводы, читая вашу тему заметил что большинство из вас адекватные люди и надеюсь не будите расценивать мой пост про таксиста на форзе провокацией! Просто человек спрашивал, вот я вспомнил и написал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На то он и форум что бы здесь отписывались. А срач сам по ходу разводишь, не знаю правда от большого ума или от нечего делать?

О чём отписался? Тут периодически вылезают тролли и грят: а форза ховно...когда спрашиваешь почему-да у моего соседа/брата\свата была форза он устал её чинить и за копейки продал, а ща купил б\у нексию и горя не знает. Начинаешь его спрашивать, что ломалось? И пошли откорячки...между делом и он начал флеймить и пару форзаводов которые нормально обсуждали машинки по бану хапанули. Мне всегда интересно в чём кайф "пукать" в тематических ветках, желание создать срач/конфликтную ситуацию так за это гарантированно мона бан получить?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут периодически вылезают тролли и грят:

Я тут только одного тролля вижу пока и не в своем лице ;) Edited by -=monya=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут только одного тролля вижу пока и не в своем лице

А ну да...ты же пояснилку/воззвание к благоразумию форзаводов повесил под своим постом и сам ты про форзу ничего не сказал-это таксист всё...ты лишь запостил. :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну да...ты же пояснилку/воззвание к благоразумию форзаводов повесил под своим постом и сам ты про форзу ничего не сказал-это таксист всё...ты лишь запостил. :lol:

я рад что до тебя дошло наконец!:lol: Edited by -=monya=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я рад что до тебя дошло наконец!

а ты знал что за любой пост на публичном форуме ответственность будет с тебя, а не с того таксиста, и "я лишь передаст" не проканает? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты знал что за любой пост на публичном форуме ответственность будет с тебя, а не с того таксиста, и "я лишь передаст" не проканает? ;)

Спасибо, просветил! Надеюсь меня не порежут на ремни :lol:!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно,а кому патом этот запорожец украино -китаискии из под такси продовать?если они с выкупом?

Разговаривал с таксистом форзы. Машину фирма брала перечислением за 48 лямов. Фирма даёт лицензию, ставит газ, перекрашивает авто за свой счёт.

Таксист обязан каждый день заносить по 65 тыс сум, в течение 5 лет. и потом машина его личная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, прекратите перепалку! Тут такое дело, если таксист криворукий, то ето его проблема! У меня лично был расход на машину но он был связан с покупкой аксессуаров! За пять месяцев меня ни чего не беспокоило! У таксиста машина свежее моей на месяц два это 100%. Так что, с дуру можно и шею свернуть!

 

Вчера ездил на кобольте друга. Машинка супер! Но больше всего мне понравилось сиденье! Эх! Поменять бы сидухи... коробка переключается лучше нашей это факт! На ямях проходит веселее, хопоший обзор но после наших боковых зеркал зеркала кобы показались не комфортными...не понравилось исполнение кнопок управления стеклоподъемниками точнее дизайн. А в целом машинка отличная если бы не тонкий метал ... ((( хотя даже снаружи +форце.

Edited by Seryega
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь собеседнику на матизе с пробегом как у меня и у которого ни чего не ломается...

- ГЛУПО БЫЛО БЫ если у Вас дорогой друг при таком пробеге начались поломки!!! А вот по поводу Вашей заметки что пробег у меня типа большой - так машине почти 5 месяцев всего, не таксую! Но езжу в день от 100 км и более.

Edited by Seryega
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про кобольт - так же брал у друзей покататься. Есть несколько моментов которые лучше, так же есть которые хуже. НО главный плюс Форзы это цена , за примерно такую же сумму получаешь прожиточный минимум с вёслами. Так что на вкус и цвет .......!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про кобольт - так же брал у друзей покататься. Есть несколько моментов которые лучше, так же есть которые хуже. НО главный плюс Форзы это цена , за примерно такую же сумму получаешь прожиточный минимум с вёслами. Так что на вкус и цвет .......!

Полностью с тобой согласен Игорёк! С веслами и без кондера. А у нас с кондером но без весел...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.