HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Потому как брат бамбила тоже хочет кушать и при этом ни чего не делать!

Ну я бы не называл сутками крутить баранку - ничегонеделанием.

Ныть - это их проф.обязанность, т.к. оплата договорная.

Зеленого света и удачи на дорогах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И свист на поворотах на скорости убивает

Бывает что посвистывает...

Ребята, что за свист у вас такой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А помоему надо бороться с бомбилами, при чем чем жестче те лучше. Есть же закон, только бездействие некоторых служб удручает... на катартале вижу практически каждый день как подъезжает патруль и начинает оформлять всех подряд припаркованных под знаком. Но после обеда их нет и снова заторы на проезжей части. Видимо не умеют на полный желудок работать гаишники... благо камеры ставят повсеместно! Может так многие научатся соблюдать ПДД.

 

 

Ребята, что за свист у вас такой?

резина свистит когда на поворот заходишь на скорости... но это решаем о. Надо подкачать

 

Надо подачаться! Надо надо подкачаться!!! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

салют всем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

салют всем

ты снова в строю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты снова в строю?

ДА вернулся с отпуска. был в россии

форз не видел но зато чери таких там тоже хватает и не только а13 бонус но и много других чери

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как говориться кто на что учился. Ни кто не заставляет того таксиста работать таксистом.

а ты уважаи любои труд ,он тоже человек,и не идет не ворует,не убивает,зарабатывает как может.я не перевариваю типов вроде тебя которые пристроили свои извиняюсь зад в теплое местеко,и смотрят на простои люд с высока.запомни все люди которые трудяться достоины уважения,будь он хоть дворник и что с того теперь он не человек что ли?

 

ИМХО основная часть негатива в отношее Форцы чистой воды зависть, многие критики даже в качестве пассажира не ездили, а водили считай вообще единицыкритиков. Да и многие форзаводы пересели с того же местного автопрома. Я лично Форцу год с лишним выбирал, да и денег свободных тогда не было

у меня тока один негатив,я уже писал об этом,то что ее выпускают в стране фашистов.

 

на момент покупки был выбор Алтима 23000$ Камри 45я 23000$ мерин 27000$ все с пробегом не более 35-40 тыс

ха ха я бы мерин взял конечно,ну или камри. :biggrin:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агзам, в России продается как Чери Вери

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тока один негатив,я уже писал об этом,то что ее выпускают в стране фашистов.

Форзу в стране фашистов? Тогда где мерсы выпускают, боюсь представить!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый андрей, тебе ни кто не мешает пристроить свой зад на теплое местечко! Или не?

 

И самое главное! Типов вроде меня тоже мало интнресует, перевариваешь ты нас или нет! Вот так то!

 

Форзу в стране фашистов? Тогда где мерсы выпускают, боюсь представить!

ага, если так смотреть то надо вообще отказаться от авто и пересесть на трамвай собранный товарищами заводчанами!

 

Агзам, в России продается как Чери Вери

и чери бонус

 

Да и кстати, ел, ем и буду есть РОШЕНовскую продукцию! Меня больше интересует гастрономический оргазм нежели политика соседних стран! Вот такой вот я ТИП, Андрей! :)))

Edited by Seryega
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ ТОГДА И НЕКСИЯ У НАС фашистская машина она же тот же опель а опель это германия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тока один негатив,я уже писал об этом,то что ее выпускают в стране фашистов.

Бан на 10 дней за флуд и за флейм...фашизм возник в Италии если ты не знаешь и даже при этом считается оскорблением называть её страной фашистов.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан на 10 дней за флуд и за флейм...фашизм возник в Италии если ты не знаешь и даже при этом считается оскорблением называть её страной фашистов.

Вот спасибо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже понял что ты за типок.ы мне напоминаешь парошенко.от начального параша.из -за того что приходиться просвещать таких как ты мне бан дали.радуися

Вот такого содержания письмо я получил в личку от форумчанина Андрея...

Андрюша!!! А ты смелый такой только в интернете или по жизни?! За слова ответить не хочешь?!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, забей на тролля и не парься. Очередной диванный боец-теоретик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извеняюсь что не по теме. У кого нибудь есть телефон HTC evo 4g ?? У меня на него два новых чехла пришли. Отдам за спасибо! Кому надо или может близким кому - заберите!

Edited by Seryega
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HTC one не подойдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HTC one не подойдет

нет. У меня evo 4g LTE и мне тоже не подошел. Именно модел evo 4g.

 

HTC one не подойдет

нет. У меня evo 4g LTE и мне тоже не подошел. Именно модел evo 4g.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где Вы люди???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,что-то пропали все. Хотелось бы знать как идут продажа-покупки Forzы, услышать мнения новых владельцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По городу такси катались лифтбеки, сегодня видел хетчбек,...неплохо смотрится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лифты закончились... у меня лифтон, но ИМХО он солиднее немного. А хетч как бы унисекс... но это кому как!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! пробег 5000 полёт нормальный, машинка радует)) здесь недавно прочитал мнение одного человека, как ему один таксист жаловался на forzu, лично для меня любое мнение полезно, но если это обосновано, лучше заранее знать о болячках)) так вот на днях был на мойке, подошел ко мне таксист, и говорит что у них в парке уже 11 forz, я его спрашиваю проблемы начались? мне было интересно послушать, все довольны машина хорошая, я не слышал жалоб, говорит. Хотя у него нексия, каждый водила накатывает в среднем по 500км в день, у них план 70000 на смену на 4 года, если были проблемы я был бы курсе говорит. Извините что не по теме кто нибудь устанавливал, в зеркале заднего вида, прибор три в одном, антирадар+видеорегистратор+камера заднего вида (парктроник) хочу заказать из Москвы, может здесь есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.