HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Мне автозавод нужен!поэтому по любому magic или easy!

На старлайне он тоже есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас звонил в АС, спросил можно установить новый мафон...

Случайно не спросили, начали там собирать наши машинки? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно не спросили, начали там собирать наши машинки? :)

Я сегодня общался по телефону с одним из представителей АС, он мне сказал, что машины готовы к отправке. Вот только в данный момент здесь в Узбекистане машина проходит процедуру сертификации и её якобы таскают по ГосСтандарту. Как решут эту проблему, дадут отмашку на отправку. Со дня отправки говорят, что примерно через 7 дней машины будут здесь. Это делается для того, что бы по прибытию они не бегали по инстанциям, а в течении 1-2 дней раздали машины. Просил тем, кто ожидает поставки в конце августа-начале сентября позвонили где то 5 сентября.

 

На этой мажорной ноте и закончился наш разговор...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...позвонили где то 5 сентября.

я вот эту фразу не понял. Кто кому "позвонили" 5 сентября? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень приятная новость!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот эту фразу не понял. Кто кому "позвонили" 5 сентября? :)

 

Представитель АС просил, что бы ожидающие своей машинки звонили в АС после 5 сентября...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Представитель АС просил, что бы ожидающие своей машинки звонили в АС после 5 сентября...

ясно. Ну очень надеюсь, что те кто ожидают в сентябре свою машину, в первой половине сентября уже получат. Если сентябрьские быстро получат, то и мы - октябрьские быстрее наверное получим.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно. Ну очень надеюсь, что те кто ожидают в сентябре свою машину, в первой половине сентября уже получат. Если сентябрьские быстро получат, то и мы - октябрьские быстрее наверное получим.

 

А те обещания что белый цвет привезут заранее и что ы заплатил забрал будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А те обещания что белый цвет привезут заранее и что ы заплатил забрал будет?

не понял ваш вопрос.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может и в конце сентября! Почему АС не утряс все проблемы с сразу после получение первых форз что они опять потом начнут то то это блин и начнется тянучка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял ваш вопрос.

 

Тут Улугбек говорил что в осени будут машины без рассрочки т.е. Заплатил-забрал но только белый цвет. Будет ли такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут Улугбек говорил что в осени будут машины без рассрочки т.е. Заплатил-забрал но только белый цвет. Будет ли такое?

ааа...но я не в курсе этого вопроса. Было бы классно, я тоже белый заказывал, ожидаю получить в октябре. Вот было бы супер если по раньше получу, может в сентябре.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улугбек на две недели заблокирован, думаю после этого Улугбеку есть что сказать нам!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улугбек на две недели заблокирован, думаю после этого Улугбеку есть что сказать нам!!!

в принципе можно ему и позвонить, как он говорил как-то тут, любит он всех нас, то есть своих клиентов :-)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе можно ему и позвонить, как он говорил как-то тут, любит он всех нас, то есть своих клиентов :-)

Может завтра позвонишь Улугбеку спросишь что он скажит насчет этой новости!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улугбек мне говорил (когда платил) что вроде эти белые хетчи уже давно проданы, то есть на них уже договора розданы и поэтому мы попали на октябрьскую партию. мне белый хэтч тоже очень нра, но блин сам белый цвет уже немного достал - у нас наверное 70% авто белые!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет сегодня видел и чучуть потрогал зеленаю форзу у него пробег 15 тысячи полет нормальный все работает только масло меняет расход 8 л. Заливки 91 говорит не хватает для полного удобства не хватает только шумки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ля полного удобства не хватает только шумки.

 

шумку сделать и автозвук поменять однозначно. думаю шумки дверей, капота и багажника будет достаточно. ну и сигналку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё это сразу после покупки форзы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня радует что хоть чтото будет конкурировать с ГМ у нас. Но прочитав коменты все это становиться родным и печальным.

Давно в 2008 году купил 2115 новую с базара. И стал постоянным клиентом сервиса лада на собирке.(((

Так же после покупки поставил мафон колонки, сделал шумку, без нее ездить не возможно (меня поймут кто ездил на этих машинах) поменял диски балоны, итд итп. И еще много чего. Проездив 9 мес продал с сильным убытком. И вернулся к авто ГМ.

Надеюсь с Вашим авто такого не будет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё это сразу после покупки форзы?

 

практически для любой машины в таком ценовом диапазоне,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У сестры мужа 15ка 2008г брал с салона. Сейчас все сделано как говорили выше полет нормальный без проблем. Пробег 120 т. На 90т поменял амортизаторы но всеже это ваз бывает мелкие проблемы машиной в общем доволен у него до этого было 5 машин Жигули 06, 07, дамас, WV passat и 15ка сейчас. Кому как повезут с машиной!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно в 2008 году купил 2115 новую с базара.

 

ну Форца не 2115, да и с ТАЗами сравнивать не правильно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

практически для любой машины в таком ценовом диапазоне,

 

А где будеш делать в евростаре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока не знаю, у них вроде шумки нет http://eurostar.uz/services наш начальник АХО о них хорошо отзывается, наши офисные авто все ТО там проходят, включая одну иномарку представительского класса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.