ferr

Поприкалываемся с никами

222 posts in this topic

Моя первая интерпретация тоже была такой. Но заглянул в лич.данные, на фото абсолютно не азиатская девушка. Звездочки могли быть для соответствия Ника, Аватару. Т.е как крылья у бабочки. А само слово можно прочесть как:'ЛИЯ Н.А'. Где, н, а- фамил.,отчество. Также можно вспомнить,что * во многих программах Майкрософта используются в качестве джокера, т.е переменного символа,могущего принимать произвольные значения,как 'пи пи пи' на телевидении.

Есть такая загадка- человеческий орган из трех букв. Подсказка-есть буква "х". Еще подсказка-есть буква "у".

Не знаю о чем вы подумали,но правильная отгатка - 'УХО'. Но большинство неправильных ответов из не нормативной лексики. И,как известно,практически любая фраза с этим словом -осмысленна. И например заменив три звездочки на это слово получим фразу - "х** ли, а? На х**!". Не уверен,что такое толкование ника понравится хозяйке.

А я вот в Ваши личные данные даже и не заглядывая,поприкалываюсь прикольно над приколом,сильно не заморачиваясь в "произвольных" значениях:

Конечно Ваш ник,поручик Ржевский,без сложных пассов можно превратить...да-да-да!Догадались?Но не путать с немецким обращением "господин"(Неrr-Ferr),а так как слово Ferr не дотягивает до Ferrum двумя буквами,а не одной как в первом случае,то остановимся на первом варианте.А если учесть,что Ferrum является переходным металлом, а Ваше желание быть именно Ferr,то всё равно получается первое Herr, так как железо бывает и мягкое и твёрдое и это более близко во всех отношениях...Не уверен,что такое толкование ника понравится хозяину.Но оно имеет место быть,ибо эта логика Shift!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая,что вы заступились за девушку,и при этом расшифровали мой ник мужским символом,не вижу причин для обид. И надеюсь что к моей расшифрофке вашего ника-будете не менее лояльны.

Сочувствующий(англ. Sympathizing)

Sympathizing => СИМ(созвучно с английским словом симпл,означающий простой) + path(англ. Путь) + из + in(англ. В) + г(сокр простонардного слова означающее противозачаточное средство). Итого получаем => простой путь из ... В противозачаточное средство на букву "г". Но вы все же прорвались через это средство. С чем и поздравляю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто не должен быть в обиде! Лично я рассматриваю эту тему только как шутку, и не более!

 

Мне даже понравилось толкование моего ника, но чего так сложно??? :)

 

На самом деле, я "цветочная Лиана без Тарзана!" :) (звездочки на самом деле - цветочки для меня :lol:, а бабочка является украшением флоры! )

 

Скажу честно, просто искала слово из букв своего имени и фамилии (Инна Ланг), можно было бы и "глина" :) , но люблю всё чистое и прекрасное!!! (улыбаюсь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно как шутка эта тема и задумывалась. Но к сожалению не все поняли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Учитывая,что вы заступились за девушку,и при этом расшифровали мой ник мужским символом,не вижу причин для обид. И надеюсь что к моей расшифрофке вашего ника-будете не менее лояльны.

Сочувствующий(англ. Sympathizing)

Sympathizing => СИМ(созвучно с английским словом симпл,означающий простой) + path(англ. Путь) + из + in(англ. В) + г(сокр простонардного слова означающее противозачаточное средство). Итого получаем => простой путь из ... В противозачаточное средство на букву "г". Но вы все же прорвались через это средство. С чем и поздравляю!

Спасибо за поздравления!А вот Вы видать в этом средстве так и остались,коли всё об одном и всем свои замысловатые рассшифровки расскидываете!Посторайтесь напрячься и у Вас прорыв получится...негоже-же всё время вот так болтаться.А может лучше подлечиться вместе со своим символом?

А за девушку и не думал даже!Просто что-то красивше хотелось увидеть в Ваших рассшифровках.Да и не ладно как-то рассшифровываете товарищчь....err!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую

Обойтись

Чувством

Уважения

Всех

Сторонников

Торг.уза

Во избежание

Ущемления прав с

Юридической стороны,

Щадящий

Интересы только

Й (ой... Йошкар-Олы!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во избежания недопоимания и т.п. тема перенесена в раздел "Посмеёмся вместе", где собственно, её и самое место. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за перенос темы. А то в самом начале я по недосмотру разместил столь шуточную тему в столь серьезном разделе. Что я думаю и спровацировало серьезность тона сообщений ,некоторых форумчан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЕКАС

Безумная Единица Карающая Абстрактную Субстанцию ! :rolleyes:

или

Бек(уз.) - хозяин; Ass(англ) - пятая точка

т.е

Хозяин пятой точки !!!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А также

Бе(без.узб)+касс=без кассового аппарата.

Я так понял Ваша новая 1с бухгалтерия без использования касс.ап-та

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А также

Бе(без.узб)+касс=без кассового аппарата.

Я так понял Ваша новая 1с бухгалтерия без использования касс.ап-та

 

А может

Бе (без на узб.) + кас (сокрошенная "касал" болезнь)= без болезни, ну типа ЗДОРОВЫЙ! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник 'Seryuga'

на самом деле только вчера правильно прочитал этот ник. До этого казалось -Сервуга. Оказалось - 'Серюга'.

'Серю + га' - возможно парень удобрил целый гектар земли и расчитывает на хороший урожай, а мы на хорошие цены на базаре.

Или 'СЕР+ЮГА' - возможно у человека работа связана с командировками то на север то на юг. И в спешке создавая ник пропустил пару букв 'ВЕ'

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А также

Бе(без.узб)+касс=без кассового аппарата.

Я так понял Ваша новая 1с бухгалтерия без использования касс.ап-та

Ржу не могу!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник "internet_boss" - in(в , англ)+ ter(сокр. терра-земля, лат)+net(сеть.англ)+boss(начальник.англ)

Судя по нику Алока Курилиш уже не достаточно наземных сетей, и следующим этапом начальство решило пустить сеть в или под землей. А может я уже отстал, и это уже произошло :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один вариант

Ник "internet_boss" - in(в , англ)+ ter(пот, узб)+net(нет-частица отриц, рус)+boss(наступай, нажимай.узб)

В итоге ник звучит как инструкция - "потными пальцами не нажимай". Чем то даже перекликается с сюжетом рекламы рексоны, где девушка - шпион прошла проверку на детекторе лжи благодоря тому что с рексоной пальцы не намокли :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я лично ник "internet_boss" рассматриваю всего лишь как "шеф интернета" и не более того... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда самый простой вариант-есть самый верный. Пример с Вашим ником-живое тому подтверждение. Да и не интересно так. И вообще аватар интернет босса - один в один Обид Асомов. Так что я думаю еще не все разгадано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник - Resident CC.

Самый простой вариант - житель СС, что может означать житель Советского союза. Но в личных данных написано не Сов.союз, а остров бараньей кости. Поэтому надо искать другие расшифровки.

Вообще ник созвучен названию различных зубных паст, типа песодент, фтородент, и.т.д. Поэтому и попробуем разложить на:

Resi+dent + CC = Resi(сокр. от, то ли резиновые, то ли рези) + dent(фр.зубы) + CC(сипящие звуки, попробуйте сами поговорить когда у Вас резиновые зубы, или они до рези болят.)

Или если переставить пару букв:

Rise + dent + CC = Повышающие зубы или вмятина если с английского.

Короче полная абракадабра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник Alextazzzy - Al(ал - возьми, держи , тюрк) - extazzzy(один из популярных синтетических наркотиков)

Короче - возьми экстазззи. Уж не наркобарон ли

Edited by ferr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ник Alextazzzy - Al(ал - возьми, держи , тюрк) - extazzzy(один из популярных синтетических наркотиков)

Короче - возьми экстазззи. Уж не наркобарон ли

Веришь, нет, так хочется бизнесссса своего что я и наркобароном готов стать :rolleyes:

Edited by Alextazzzy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо а? Я пошутил. Мерзавцев и так много!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аватары обсудили, давайте признаемся, почему взяли себе именно тот или иной ник :)

 

История моего ника очень проста : не люблю громкость, люблю тишину :)

Edited by silense
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я Lamer, просто потому, что я недавно пришел в этот форум, кроме того, что ломать ничего не умею :lol:;):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ник - Resident CC.

Самый простой вариант - житель СС, что может означать житель Советского союза. Но в личных данных написано не Сов.союз, а остров бараньей кости. Поэтому надо искать другие расшифровки.

Вообще ник созвучен названию различных зубных паст, типа песодент, фтородент, и.т.д. Поэтому и попробуем разложить на:

Resi+dent + CC = Resi(сокр. от, то ли резиновые, то ли рези) + dent(фр.зубы) + CC(сипящие звуки, попробуйте сами поговорить когда у Вас резиновые зубы, или они до рези болят.)

Или если переставить пару букв:

Rise + dent + CC = Повышающие зубы или вмятина если с английского.

Короче полная абракадабра

Резидент Камеди Клаб а не какая не абракадабра, ну ты дал маху!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весело было.Особенно понравилось про резиновые зубы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now