Torg.Uz

Фильмы

13 549 posts in this topic

Это же Гиллиам, с ним всегда непросто... :)

Нет, ну вот же в "Братьях Гримм" все доступно и понятно, но "Воображариум..." Это что-то с чем-то... :rolleyes:

Для меня вообще все фильмы делятся на две категории: те, что хочется смотреть несколько раз, и не надоест, и те, которые один раз посмотреть вполне достаточно. Так вот, "ВДП" я второй раз смотреть точно не буду.

Edited by Arven
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Arven, "Бразилию" смотрела? Если да, то какие впечатления? Мне очень понравился...

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arven, "Бразилию" смотрела? Если да, то какие впечатления? Мне очень понравился...

Нет, не смотрела, а что, хороший фильм? Надо будет скачать и посмотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачай посмотри. Старый, но очень хороший фильм. Режиссёр всё тот же. Думаю тебе понравится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скачай посмотри. Старый, но очень хороший фильм. Режиссёр всё тот же. Думаю тебе понравится...

Как только, так сразу... отпишусь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул по НТВ+ Тыкверовский "Интернэшнл ".

Ну ничё так. Нормальный средненький фильмец на один раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой милый фильм "Джули и Джулия" :rolleyes: мммм, красивый, трогательный,глубокий. Какие у обеих Джулий мужья, а какие отношения...мечта просто..Смотреть всем!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой милый фильм "Джули и Джулия" :rolleyes: мммм, красивый, трогательный,глубокий. Какие у обеих Джулий мужья, а какие отношения...мечта просто..Смотреть всем!:)

Классный фильмец. У старшей Джулии муж ваще молодчик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Классный фильмец. У старшей Джулии муж ваще молодчик!

 

о да :rolleyes: просто нет слов..мне он и внешне понравился, а про не внешне.. вообще просто замечательный мужчина, муж, друг и действительно спутник жизни с большой буквы.. А Джулии тоже обе милые, старшая вообще прелесть, они вообще с мужем такая пара..такое все взаимное..в общем я под впечатлением и трансе полном :):rolleyes:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Химера-идиотский фильм( фу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Химера-идиотский фильм( фу.

Действительно. Неприятненький такой фильмец. Но идея не плоха сама по себе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм "Призрак" Р.Полански.

Круть, муть, жуть. Метр, как всегда в своем репертуаре.

Смотреть вечерком, желательно одному. Горячий чай и камин с пледом желательно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Действительно. Неприятненький такой фильмец. Но идея не плоха сама по себе...

 

Идея чего именно не плоха? :-)

Мне Химера не понравилась вообще.

В одном убедилась точно - животное всегда останется животным ,сколько его неочеловечивай.

Ну а если его при этом ещё держать всё время взаперти, то оно становится просто опасным для здоровья окружающих.

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Идея чего именно не плоха? :-)

Мне Химера не понравилась вообще.

В одном убедилась точно - животное всегда останется животным ,сколько его неочеловечивай.

Ну а если его при этом ещё держать всё время взаперти, то оно становится просто опасным для здоровья окружающих.

Идея фильма...

А он (фильм) про животное был? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, гибрид человека с каким то животным(( как можно было вообще до этого додуматься и какой медицинский эффект хотели получить-непонятно. Когда это нечто вылупилось, уже было все ясно с ним, как можно было это что то выходить, еще и полюбить, :rolleyes: и это при явном нежелании заводить ребенка..

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arven, "Бразилию" смотрела? Если да, то какие впечатления? Мне очень понравился...

Мдааа... Можно сказать, гениальная антиутопия про бюрократическое государство в советском духе с фашистским оттенком... Одному человеку-винтику никогда не сломать такую машину... Жалко Сэма...

 

"Робин Гуд" - практически тот же "Гладиатор", только декорации поменяли...

"Железный человек"-2 - первый был гораздо лучше...

Edited by Arven
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Идея фильма...

А он (фильм) про животное был? :rolleyes:

Киллид, а что увидели Вы?

Мне, честно, интересно. Мы часто обсуждаем просмотренные фильмы с коллегами.

По поводу Химеры размышления разные.

 

 

Ну да, гибрид человека с каким то животным(( как можно было вообще до этого додуматься и какой медицинский эффект хотели получить-непонятно. Когда это нечто вылупилось, уже было все ясно с ним, как можно было это что то выходить, еще и полюбить, :rolleyes: и это при явном нежелании заводить ребенка..

 

однозначно: эксперимент не удался.

Понять, возможно можно: и выходить, и любить. Они не смогли создать нормальных условий существования этому существу. Укоторого впоследствии животные инстинкты оказались сильнее человеческого разума.

Вообще не понятна идея со сменой пола. Когда Ж-химера умерла, а впоследствии воскресла уже М (причём чрезвычайно агрессивным).

Почему-то мне поначалу думалось, что именно Ж-химера родит впоследствии детёныша. А вышло вон оно как. М-химера как-то всё обстряпал быстро-быстро, да вполне по-человечески, даже не понятно в какой момент он успел оплодотворить "маму", аккуратно стащив с неё джинсы.

Ну короче, на более детальный разбор надо Авдонина звать :-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Киллид, а что увидели Вы?

Мне, честно, интересно. Мы часто обсуждаем просмотренные фильмы с коллегами.

По поводу Химеры размышления разные.

 

 

 

 

однозначно: эксперимент не удался.

Понять, возможно можно: и выходить, и любить. Они не смогли создать нормальных условий существования этому существу. Укоторого впоследствии животные инстинкты оказались сильнее человеческого разума.

Вообще не понятна идея со сменой пола. Когда Ж-химера умерла, а впоследствии воскресла уже М (причём чрезвычайно агрессивным).

Почему-то мне поначалу думалось, что именно Ж-химера родит впоследствии детёныша. А вышло вон оно как. М-химера как-то всё обстряпал быстро-быстро, да вполне по-человечески, даже не понятно в какой момент он успел оплодотворить "маму", аккуратно стащив с неё джинсы.

Ну короче, на более детальный разбор надо Авдонина звать :-)))

 

А какие условия вообще можно было создать то для него? Насчет мамы, я вот почему то сразу подумала, что поди и залетит, и как оказалось точно, еще и сидит с уверенным (отмороженным) лицом, в общем, от нее можно было ожидать :) и..точно, Авдонина хочется послушать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Киллид, а что увидели Вы?

Мне, честно, интересно. Мы часто обсуждаем просмотренные фильмы с коллегами.

По поводу Химеры размышления разные...

Люди всё чаще в Божий промысел вмешиваться начинают.

И уже не только в фильмах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Глянул по НТВ+ Тыкверовский "Интернэшнл ".

Ну ничё так. Нормальный средненький фильмец на один раз.

 

+1. Хороший фильм. Особенно конец на крыше

 

"Железный человек"-2 - первый был гораздо лучше...

 

в первом первые минут 10-15 можно смотреть остальное по мне ...ня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Робин Гуд" - практически тот же "Гладиатор", только декорации поменяли...

не согласен, Гладиатор по-маштабнее будет, новый Робин Гуд в режиссерской версии несколько затянут, а в целом - Царство Небесное лучше этих двух

 

"Принц Персии. Пески Времени" неплохая предсказуемая сказочка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В "Царстве Небесном", Орландо Блум всё впечатление о фильме портит. Ему бы евнухов да геев играть. :D

ИМХО...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В "Царстве Небесном", Орландо Блум всё впечатление о фильме портит. Ему бы евнухов да геев играть. :D

ИМХО...

И эльфов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И эльфов...

Точно! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм "Всё Путём" гл.роль Р. Де Ниро

Единственная мелодрама за последние лет 5, которая мне реально понравилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.