Sign in to follow this  
Followers 0
kuznec

Цены на распечатку цифровых фотографий

47 posts in this topic

Уважаемые читатели этого сайта! Вынужден извинится за некорректную инф. о моих возможностях продажи новых норитсу на Ташкент. К сожалению у меня нет права продажи официально в ваш регион нового оборудования с сохранением офиц.гарантии. В моём распоряжении только Алма-Ата (казахстан) и Бишкек(киргизстан).Прошу прощения за неверную информацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Периодически, по мере накопления возникает необходимость распечатать внушительное количество цифровых фотографий, от 50 до 200. В фотосалоне которым я пользуюсь в данный момент берут 200 сум за фотография 10х15 распечатанную на матовой бумаге.

 

А кто знает места, где можно распечатать фотографии по более выгодной цене?

я знаю что в силмеге есть такая бумага которая вполне заменяет фото и цены на них дешевле но вот такого глянца как на фотках нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, в каждой "коморке" где стоит Epson, распечатка 10х15 - 200 сум...

 

Вчера зашёл в одну из таких, а там мне 500!!! Вот, и это было после того, как я взял булку хлеба за 400.... Настроение было не из лучших!!

Edited by Торговец
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда печатаю фотки в Подвальчике на Дагестанской, во-первых цена низкая, во-вторых, хорошее качество(правда, не всегда)

 

А что, матовая бумага лучше глянцевой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матовая бумага лучше на ощупь. И не оставляет на себе отпечатки пальцев чем глянец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать где продается фотобумага нормального качества (не важно матовая или глянцевая) для фотопринтера по цене не выше чем в фотосалонах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто может подсказать где продается фотобумага нормального качества (не важно матовая или глянцевая) для фотопринтера по цене не выше чем в фотосалонах?

на Солнечном ,есть три вида Lucki , Lomond , и РАЗНЫЕ китайские бренды ,но приемливого качества ,цены от 100 сум за лист А4 в зависимости от плотности бумаги,есть 10/15 готовые в пачках,там же есть заправки на принтеры , раза в два дешевле чем на Навоях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на Солнечном ,есть три вида Lucki , Lomond , и РАЗНЫЕ китайские бренды ,но приемливого качества ,цены от 100 сум за лист А4 в зависимости от плотности бумаги,есть 10/15 готовые в пачках,там же есть заправки на принтеры , раза в два дешевле чем на Навоях.

 

Спасибо за very Wellовский ответ!

 

Только Солнечный это где то на ТТЗ подскажи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За Ипподромом по дороге на Самарканд,при выезде из города будет пост ,от поста километр с правой стороны...базар сейчас по другому называется ,но мне нравится старое название...

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по-моему выгоднее для дома недорогой цветной лазерник купить типа эпсона. Свои фотографии уж точно окупятся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лазерный в обслуживании в три раза дороже,ремонт его в пять раз дороже ,фтографии на струйнике выжодят богаче по фактуре ,бумага глянцевая ,реальный глянец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько интересно будет стоить фотка, если купить струйник с красками и бумагу и дома печатать?

Edited by Sunny
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лазерный в обслуживании в три раза дороже,ремонт его в пять раз дороже ,фтографии на струйнике выжодят богаче по фактуре ,бумага глянцевая ,реальный глянец.

Для лазерных принтеров есть такая же глянцевая бумага, чернила (тонер) не сохнет, оттиски не смазываются, родных картриджей хватит на год-два, да и не ломается особо в отличие от струйника

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бумага не такая ,отнюдь.. совсем не такая ,отпечатки на ней так же выцветают как и струйные ,я уж пять лет печатаю ,у меня лазерный EPSON AcuLaser 8900 печатает до А3 , ну и струйных разных много было ,практичней всего EPSONы,особенно если дело касается домашней печати...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вы даёте :)

 

качества лучше, чем при печати на фотобумагу, вы не добьётесь - не на принтерную, а настоящую, которая ФОТОбумага, которую химией обрабатывают - качественнее и долговечнее этих отпечатков вы ничего не получите.

 

если лаборатория нормальная, конечно.

 

да и если об экономии говорить - ну печатали же вы с плёнок, и ничего :) а фотки-то небось по многу лет в альбомах, такие же яркие, как и в первый день.

 

не экономьте на себе и на памяти о счастливых днях, а то как вас потом правнуки-то вспоминать будут? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто тут "мокрую" печать обсуждал???? или осуждал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пытаюсь упростить людЯм жизнь :) можете не соглашаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не экономьте на себе и на памяти о счастливых днях, а то как вас потом правнуки-то вспоминать будут? :)

 

Фотки печатаю для показа их в гостях, дома просматриваю через двд на 1 м. экране,а внукам оставлю двд или блюрэй, на крайний случай флешку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фотки печатаю для показа их в гостях, дома просматриваю через двд на 1 м. экране,а внукам оставлю двд или блюрэй, на крайний случай флешку.

 

эххх.... вот так вот и уходят в небытие старые добрые семейные альбомы...

 

ну да хозяин - барин :)

 

а что вы делаете с отпечатками после показа в гостях? если дарите - то, быть может, ваши друзья альбомы любят?

 

но я ни на чём не настаиваю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше чем традиционные фотолабы вы не найдете. Тем более если пытаетесь сэкономить с принтерами. А бюджетники они всегда плохого качества. Максимум на год или два. А фотки распечатанные в фотолабах минимум на 100 лет. И вот почему они "ФОТОЛАБ"ы. А не печатные станки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые читатели этого сайта! Вынужден извинится за некорректную инф. о моих возможностях продажи новых норитсу на Ташкент. К сожалению у меня нет права продажи официально в ваш регион нового оборудования с сохранением офиц.гарантии. В моём распоряжении только Алма-Ата (казахстан) и Бишкек(киргизстан).Прошу прощения за неверную информацию.

В предыдущем сообщении Вы упомянули о существовании представителя в Ташкенте,как можно выйти на контакт???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, сколько сейчас стоит распечатка одной 10*15 в Подвальчике? Ну и есть ли там скидка, после скольки цена уменьшается? Сто лет там не была...

 

И еще вопрос, может кто знает - где есть приличная фотолаба на Юнус-абаде,в районе Универсам - Ахмад Дониш? И сколько там стоит распечатка 10*15...

 

И может кто подскажет, в районе Кадышева приличную фотолабу? Существуют ли такие вообще в этом районе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.