Dile4ek

Современная девушка

3 658 posts in this topic

Ладно, сдаюсь, красота требует жертв(денег). За всё надо платить. Такова жизнь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, выщипать брови, сподобить макияж и уложить волосы тоже денег стоят

Да. Это примерно как мужчине побриться. Станок, пенка. А так то он мог бы просто острым ножом, который под рукой:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек по ходу не в курсе, что такое тюнинг и как он делается. :)

Да будет известно глубокоуважаемому ZZX, что женская физиология такова, что после определенного возраста и после определенного кол-ва детей, помогает только пластическая(эстетическая) хирургия.

И все это стоит денег и нервов ибо есть период реабилитации длиной месяца в 3.

 

Грин а вопрос о разности конституции женского тела как бы во внимание принимать не стоит. У жены есть знакомая после рождения второго ребёнка выглядит как Кощей..какая тут нафиг подтяжка...У кента жена, четверо детей, никаких салонов, строго по мелочам, так на зависть шикарная женщина. Вообщем дело в женщине, а не в том сколько на неё можно пыхнуть, если она клуша, то бабки на ветер как результат по окончании курсов,самое то...

И ещё у меня жена как пример перед глазами...правда ребёнок только одни, будет второй посмотрим...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, сдаюсь, красота требует жертв(денег)

Это я просто для примера тем мужчинам, которые хотят видеть рядом с собой красотку с экрана, но при этом обижаются, когда она начинает требовать денег. А естественная красота, увы, заканчивается лет в 25-30 и потом уже без хорошего мастера никак не обойтись.

А женщине свойственно хотеть выглядеть хорошо всегда. Ну вот такие мы, хотим мы быть любимыми и желанными и в 35, и в 40, и в 50.

 

...если она клуша, то бабки на ветер

А, может, она потому и клуша? Потому, что не нужна она красавицей тому, кто рядом? Ему дешевле на улице на баб-с посмотреть и посетовать на их меркантильность? ;)

 

Причем, под красавицей я не имею в виду силикон или натяжку. Просто ухоженность и глаза блестящие. Это и есть красота в моем понимании, особенно второе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем дело в женщине

Зез, не всем так везет. Ты сравниваешь тех, кому генетически свезло и тех кому не свезло и им стоит большого труда и денег привести себя в порядок.

 

Но и первым после определенного возраста уже требуются затраты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сравниваешь тех, кому генетически свезло

Таких от общего числа женщин максимум 25%.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин а вопрос о разности конституции женского тела как бы во внимание принимать не стоит. У жены есть знакомая после рождения второго ребёнка выглядит как Кощей..какая тут нафиг подтяжка...У кента жена, четверо детей, никаких салонов, строго по мелочам, так на зависть шикарная женщина.

Ну как дети, епт! Реально, не обижайтесь, плз, но рассуждения детские. Объясню. Вы этих женщин голыми видели? Надеюсь, что нет ибо это жены ваших друзей. Так вот когда снимается лифчик, когда снимается белье, которое утягивает определенные места, когда снимаются обтягивающие стретчевые джинсы и когда на это все падает свет, вот тогда будете судить о том, что там есть на самом деле. А на самом деле там - огромные рубцы от растяжек, отвисшая кожа и такая же грудь, которая через 4-5 лет будет уже совсем никакая. Процент женщин, которые после родов восстанавливают свой облик до предродового - крайне мал.

У нас, благодаря е..анутым понятиям времен развитого социализма, а так же благодаря банальной жадности и утилитарному отношению к женщине, пластическая и эстетическая хирургии - это синоним чего-то запретного, ненужного, странного, нереально дорогого и вообще - "бабушка транформер".

Гы! При этом все восхищаются западными актрисами и моделями, которые перекроенные от и до.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, может, она потому и клуша? Потому, что не нужна она красавицей тому, кто рядом? Ему дешевле на улице на баб-с посмотреть и посетовать на их меркантильность? ;)

Просто ухоженность и глаза блестящие. Это и есть красота в моем понимании, особенно второе :)

Ну это уже муженёк так её "любит"....если видишь что жена твоя склонна к полноте. и сама хочет испрваить это...то тогда помоги .а если и тебе и ей в лом, то на нет и суда нет.

А глаза блестящие, бывают чаще особенно в моменты любви и страсти, дюже красивое зрелище...главное чтобы не от слёз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZZX, я тебя не хочу шокировать, но один поход к мастеру на банальный маникюр-педикюр-ваксинг обходится в 60-100 000. Парикмахер - еще 25-50 000.

О каком бесплатном тюнинге может идти речь?

Один знакомый говорит жене: Зачем всё это? Дорогая, ты у меня такая красивая, я тебя и так и люблю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
девчонки в большинстве своем во все времена мечтали о принцах

вот-вот, только еще был термин "романтическаяя". А романтическая и со списком, эт уж как минимум Явно не романтично. сорри за тафталогию.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как дети, епт! Реально, не обижайтесь, плз, но рассуждения детские. Объясню. Вы этих женщин голыми видели? Надеюсь, что нет ибо это жены ваших друзей. Так вот когда снимается лифчик, когда снимается белье, котор

Гы! При этом все восхищаются западными актрисами и моделями, которые перекроенные от и до.

Не обижаюсь. Честно одну, что жена товарища видел в купальнике, косяков явных не заметил, маахонькие такие погрешности... :)

 

Один знакомый говорит жене: Зачем всё это? Дорогая, ты у меня такая красивая, я тебя и так и люблю :lol:

Тоже возможно как вариант...вообщем у каждого свои предпочтения. Кому то нужна фотомодель, а-ля кощей бессмертный, кому-то пышечка, кому-то большие сиськи и отточеные формы. Вообщем каждому своё...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот-вот, только еще был термин "романтическаяя". А романтическая и со списком, эт уж как минимум Явно не романтично. сорри за тафталогию.

ну, так мечты о прекрасном принце( юном красавце с замком, слугами, причесанным и постриженным белым конем с навороченным золотым седлом) всегда считались романтическими грезами юных особ женского пола. Никакой меркантильности :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принц по сути это ключ к тому замку со слугами и навороченному седлу... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обижаюсь. Честно одну, что жена товарища видел в купальнике, косяков явных не заметил, маахонькие такие погрешности... :)

а ты не задумывался, что эти, на твой взгляд махонькие погрешности, могут служить причиной ее огромных комплексов?

Тоже возможно как вариант...вообщем у каждого свои предпочтения. Кому то нужна фотомодель, а-ля кощей бессмертный, кому-то пышечка, кому-то большие сиськи и отточеные формы. Вообщем каждому своё...

в том варианте кончилось всё печально- она была категорически не согласна с такой постановкой вопроса, что трусики ей кружевные ажурные совсем не нужны, потому что только муж видит, а ему, может, нравятся бабушкины наследные рейтузы до колен . :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обижаюсь. Честно одну, что жена товарища видел в купальнике, косяков явных не заметил, маахонькие такие погрешности... :)

То есть, все таки присматривались... А теперь вопрос, почему присматривались? И хорошо подумайте над этим - мне отвечать не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, так мечты о прекрасном принце( юном красавце с замком, слугами, причесанным и постриженным белым конем с навороченным золотым седлом) всегда считались романтическими грезами юных особ женского пола. Никакой меркантильности :)

хорошо, по -другому. что для вас меркантильность.

 

и еще мне так нравится когда мужское население с такой уверенностью заявляет о женских мечтах и тд. ) Не все девочки мечтают о принцах, далеко не все. Особенно в наше время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... всегда считались романтическими грезами юных особ женского пола.

А что было грезами мальчиков? Подружка а-ля Памелла Андерсон или Золушка, потерявшая туфельку? ;)

 

а ты не задумывался, что эти, на твой взгляд махонькие погрешности, могут служить причиной ее огромных комплексов?

А зачем ему об этом задумываться? Это жена друга и какое ZZX-су дело до ее комплексов-то? Друг может не понять, если ZZX сильно озаботится на предмет ее комплексов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принц по сути это ключ к тому замку со слугами и навороченному седлу... :D

ну, не так однобоко, все в комплексе.

Вокруг, в соседних домах, на съемных квартирах живут (те, которых знаю) 5 содержанток. Все с ребенком, одна- с двумя.

Так замок и коней предоставляют одни принцы, а прекрасными являются другие, и те , и другие приезжают пару раз в неделю . Как там в анекдоте, про порядочную женщину :lol:

Кроме одной, надо отметить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что было грезами мальчиков?

Какая-нить Саманта Фокс)) Ее и Сабрину прикола ради называли "мечта дальнобойщика". Вроде те их фотки в машине клеили)

 

Золушка, только, когда она на балу, наверное. Пигмалионами быть тоже желающих сильно нет. Им уже в отмоченном виде нужны) Никакой романтики :rolleyes:

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо, по -другому. что для вас меркантильность.

Для меня чистая меркантильность- когда ничего в отношениях, кроме материальной стороны, по сути не интересует.Мужик, конечно, имхо, должен заботиться о своей женщине, но отношения не должны ограничиваться этим

 

А зачем ему об этом задумываться? Это жена друга и какое ZZX-су дело до ее комплексов-то? Друг может не понять, если ZZX сильно озаботится на предмет ее комплексов :)

Ну не так буквально, жена друга и ZZX :)

Абстрактно рассуждаем, абстрактно. Гипотетическая женщина и гопотетический взгляд со стороны :)

 

А что было грезами мальчиков? Подружка а-ля Памелла Андерсон или Золушка, потерявшая туфельку? ;)

..

В период юношеской гиперсексуальности? Какая там золушка? Любая красивая сексуальная женщина :)

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме одной, надо отметить

у нее кто? И прекрасный и принц? ваша наблюдательность просто .....

 

Для меня чистая меркантильность- когда ничего в отношениях, кроме материальной стороны, по сути не интересует.

это уже просто проституция. И никаких отношений. На мой взгляд меркантильность есть что-то иное..

И потом, на самом деле, женщина гораааздо больше заботится о мужчине. Ну эт в целом так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты не задумывался, что эти, на твой взгляд махонькие погрешности, могут служить причиной ее огромных комплексов?

Вы правы, с одним маленьким уточнением. Это не совсем комплексы, в моем их понимании. Женщине важно как она выглядит! Женщина, которой это не важно - труп. Фигурально, разумеется. Если для мужчины более естественно наличие приоритетов между тем, как он выглядит и тем, как он состоялся, причем явно в пользу последнего, то для нормальной женщины облик является одним из важных моментов. Девушки, поправьте, если я не прав.

Хорошо выглядящая женщина - уверенна в себе, а это очень хорошо, как для нее самой, так и для мужчины рядом с ней. Многие мужчины тут говорят о своем психологическом и моральном комфорте, о его важности. Ну так и нужно сделать жизнь своей половины по-возможности комфортной и тогда будет комфорт и у нас. Уверенная в себе в плане облика женщина, может обеспечить много такого, чего неуверенная и озлобленная женщина - не сможет и не захочет.

Я не говорю о том, что все мужики должны срочно подорваться и отправить своих жен на титько-питько-тюнинг. :lol: Но, думаю, в целом мысль понятна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нее кто? И прекрасный и принц? ваша наблюдательность просто .....

У нее как раз и прекрасный и принц-в одном

не это не моя наблюдательность. Это -женско-соседская любознательность и наблюдательность :) Это они все знают, кто , к кому и зачем приезжает. :) Плюс собстенная болтливость упоминаемых

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-нить Саманта Фокс)) Ее и Сабрину прикола ради называли "мечта дальнобойщика".

Вы уже в который раз удивляете меня, называя имена людей, про которых я не знаю, но судя по всему, знают все остальные... :)

Так и до комплексов недалеко...

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня чистая меркантильность- когда ничего в отношениях, кроме материальной стороны, по сути не интересует.

Если мужчины хотят только секс, то почему они обижаются, что им дают его только за деньги (с)

 

Мужик, конечно, имхо, должен заботиться о своей женщине, но отношения не должны ограничиваться этим

Не должны ограничиваться заботой? :D

 

Гипотетическая женщина и гопотетический взгляд со стороны

А, это да :) Даже вскочивший прыщик может вырасти в громандый комплекс :)

 

В период юношеской гиперсексуальности? Какая там золушка? Любая красивая сексуальная женщина

А почему не Золушка? Она не сексуальна?

 

Девушки, поправьте, если я не прав.

Прав без единой поправки :)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites