R2D2

Покупка б/у BMW

403 posts in this topic

вот бы знать в цифрах во сколько ее капризы могут обходиться в год. (в зеленых купюрах). Есть знатоки ?

200-220$ на 30000км в год на масло фильтра, про ходовую, смотря по каким дорогам ездить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1000 в год я думаю будет съедать если ставить оригинальные запчасти с клеймом BMW, а не всякие "подоригинал, брят", "фирменний турецкий"...

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги уехал в Ату..

не навсегда же:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком состоянии беха?Год выпуска?

Rumec, вам трудно ответить на вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С е р ж, нет. Дело в том, что я интересуюсь на счет БМВ данной модели в целом. Даже на примете нет, просто подумываю взять.

 

По теме. Сегодня был на базаре. ни одной е90. Нашел знакомого, который торгует моделями БМВ до 2000 годов. Так тот говорит, что на эти модели новые модели бензонасос только 260 у.е, когда на е46 10 у.е. стоит. Обслуга, говорит , по деньгам просто космос. Таки дела.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

БМВ всегда была не дешевая в обслуге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БМВ всегда была не дешевая в обслуге.

Брехня. Племянник купил 5 99г.продал пенсию 2005г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на е46 10 у.е.

За такую цену только самый-самый голимый китаёз :D ,а более или менее приличный как минемум за четвертак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на базаре. ни одной е90.

Да их в таше ооочень мало,по пальцам пересчитать можно.

Была у меня е90,но не очень долго,мотор 1.8 .2006 года выпуска.Тачка класс,малибу ,не говоря даже про ласети, рядом не валялись.В обслуге да,не дёшева,но не заоблочно,вполне терпима. Прежде чем брать такую тачку надо изночально знать у кого можно будет её ремонтировать и обслуживать, так как она любит хороших мастеров и надёжных поставшиков запчастей,ну и конечно любящего её хозяина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем брать такую тачку надо изночально знать у кого можно будет её ремонтировать и обслуживать, так как она любит хороших мастеров и надёжных поставшиков запчастей,ну и конечно любящего её хозяина.

с деньгами....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да их в таше ооочень мало,по пальцам пересчитать можно.

Была у меня е90,но не очень долго,мотор 1.8 .2006 года выпуска.Тачка класс,малибу ,не говоря даже про ласети, рядом не валялись.В обслуге да,не дёшева,но не заоблочно,вполне терпима. Прежде чем брать такую тачку надо изночально знать у кого можно будет её ремонтировать и обслуживать, так как она любит хороших мастеров и надёжных поставшиков запчастей,ну и конечно любящего её хозяина.

Серж несколько вопросов:

- Терпимо в обслуге это сколько? приблизительно сколько вы попали и за какой период эксплуатации?

- Почем продали? дешевле чем купили или наоборот?

- почему продали ?

- Общий вывод об этой модели.Почему-то ее ой как не любят бмвшники 1996-2000 г.

- на чем сейчас ездите?

 

заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обслуге была не так дорога,скорее всего потаму что машина была почти новая,и не требовала каких либо влажений.Масло поменять примерно за 150у.е. Бенз заливал по возможности качественный,в проверенных местах и у проверенных людей.Этот момент можно отнести за повышенную сумму содержания,т.к. такой бенз естественно стоил дороже. На сколько мне известно бмвшники немного недалюбливают е60,говорят что в ней нету духа бмв :) ,незнаю,не ездил,не проверял. Период экслуатации был в 2007 г по 2011г.Понравились у неё неспускаюшиеся болоны,если прокол то они не спускаються и можно вполне на них ездить,просто машину будет вести немного в сторону. Почём и почему продали... ?

Вопрос честно говоря для меня больной. Машину привозил отец из Германии,он после скоропостижно скончался и некоторое время ездил немного на ней я. Но по семейным обстоятельствам её пришлось продать.Продавал не я а однин шакал(это другая история и может не в этой теме,а в теме про оформления автомобилей) который отдал её на базаре перекупщикам за 22500 :(,хотя конечно она стоила дороже.

post-35562-0-68462600-1382985538_thumb.jpg

post-35562-0-86767600-1382985570_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обслуге была не так дорога,скорее всего потаму что машина была почти новая,и не требовала каких либо влажений.Масло поменять примерно за 150у.е. Бенз заливал по возможности качественный,в проверенных местах и у проверенных людей.Этот момент можно отнести за повышенную сумму содержания,т.к. такой бенз естественно стоил дороже. На сколько мне известно бмвшники немного недалюбливают е60,говорят что в ней нету духа бмв :) ,незнаю,не ездил,не проверял. Период экслуатации был в 2007 г по 2011г.Понравились у неё неспускаюшиеся болоны,если прокол то они не спускаються и можно вполне на них ездить,просто машину будет вести немного в сторону. Почём и почему продали... ?

Вопрос честно говоря для меня больной. Машину привозил отец из Германии,он после скоропостижно скончался и некоторое время ездил немного на ней я. Но по семейным обстоятельствам её пришлось продать.Продавал не я а однин шакал(это другая история и может не в этой теме,а в теме про оформления автомобилей) который отдал её на базаре перекупщикам за 22500 :(,хотя конечно она стоила дороже.

 

Серж, спасибо за развернутый ответ, да еще и с фото,

Хотел только уточнить - сильно она была жесткая? по салону не стала греметь от этого? Сравните ли ее с машиной, на которой сейчас ездите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По жосткости она была примерно с нексию, т.е. относительно мягкая.Ласетти гораздо жостче. Но пятерка бмв конечно мягче. Салон не гремел и не скрепел. Всётаки это бмв и тем более новая бмв. Сейчас е46.она жостче,но в ней спорт подвеска и балоны с высотой 40,зато в повароты входит как влитая :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно советую посмотреть обзор Стелавина б/у бехи е46

Стилавин - не формат,скукота. смотрите отчеты Жорика Авезова или Рыбакина:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыбакин переигрывает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит вопрос покупки бехи до 13-15тыс. белого цвета. Есть ли варианты хорошие на базаре? Или уж лучше GM? Не спешу, вопрос можно решить до февраля.

 

Гоги, ты куды пропал, ау

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит вопрос покупки бехи до 13-15тыс. белого цвета. Есть ли варианты хорошие на базаре? Или уж лучше GM? Не спешу, вопрос можно решить до февраля.

 

Гоги, ты куды пропал, ау

Бро,я давным-давно там:

http://www.bmwclub.r...=758951&page=12

А по поводу бэхи так скажу,если ты себе задал вопрос или бэха или штото,то ответ 100% один: не бэха!!!!! Бэху так не покупают. Бери ЖМ и наслаждайся новым авто. Да со своими косяками,но это др. разговор. Бэха за 15К это дрова которые 15 лет 10 разных хозяев до тебя насиловали во все дырки. На них же спокойно не ездят. И чтоб точно тебя жаба душила такие бабки отстёгивать за бмв, такой факт:

ночь езды и ты в Бише, там е39 и е46 по 6К стоят. Мне даже нашли один раз 325i e46 за 3К на ходу,чуть по кузову работа и всё :) Есть 750i НА МКПП ЗА ВСЕГО 3К ещё и торг!)))) или 850i в отличном состоянии за 4400$ :))

Edited by ГОГИ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ночь езды и ты в Бише, там е39 и е46 по 6К стоят. Мне даже нашли один раз 325i e46 за 3К на ходу,чуть по кузову работа и всё :) Есть 750i НА МКПП ЗА ВСЕГО 3К ещё и торг!)))) или 850i в отличном состоянии за 4400$ :))

Там-то понятно...но в таше заскоко это станет??? растаможка..прочие издержки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там-то понятно...но в таше заскоко это станет??? растаможка..прочие издержки..

Лучше об этом вообще не думать. И Гоги не слушать. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там-то понятно...но в таше заскоко это станет??? растаможка..прочие издержки..

расстамаживать старые тачки бессмысленно у нас, пресловутые заградительные пошлины. Если брать бэху,то тут в Таше. И готовиться к серьёзным расходам на обслуживание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расстамаживать старые тачки бессмысленно у нас, пресловутые заградительные пошлины. Если брать бэху,то тут в Таше. И готовиться к серьёзным расходам на обслуживание.

А не легче ли взять на фирму более новую машину, свежую. И ездить в своё удовольствие? Не ломая голову что надо на неё что то менять в скором времени?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не легче ли взять на фирму более новую машину, свежую. И ездить в своё удовольствие? Не ломая голову что надо на неё что то менять в скором времени?

все дырки закрыты. Вы про СП? Они тоже расстамаживают по драконовским ставкам,просто платят постепенно. Можно взять новую. Да дорого,но бэха новая в любой стране это дорого,такая марка престижная. О чем речь:? Трёхи? 100000$ в салоне F30.Но и в этом случае ограничение в РУз: диллер не может продать более 5 авто одной модели. Успеете в этом году в эту пятёрку счастливчиков войти, ваше счастье.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не легче ли взять на фирму более новую машину, свежую.

Эту схему убили в 2006, емнип.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.