R2D2

Покупка б/у BMW

403 posts in this topic

С ВАЗ 2106

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте с E46, E39 последних годов выпуска (после 2000г).

поздно. почти поголовно убитые уже. Надо е60/е90.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опыт с жигулем уже есть :) вложился хорошенько а он все равно ломается, зап части хыёвые какие то. особенно с электрикой беда у них. думал куплю е28 (она мне ооочень нравится, у всех есть недостатки) примерно за 3-4 тыс., вложусь примерно 1-1,5 тыс. и буду ездить а не чинить каждую недельку.

а люблю эту машинку не знаю почему :) походу старичок старичком.

у меня кстати есть зазик 965, правда он стоит :( времени на него нет. вот тока боюсь не встанет ли и е28 как мой зазик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опыт с жигулем уже есть :) вложился хорошенько а он все равно ломается, зап части хыёвые какие то. особенно с электрикой беда у них. думал куплю е28 (она мне ооочень нравится, у всех есть недостатки) примерно за 3-4 тыс., вложусь примерно 1-1,5 тыс. и буду ездить а не чинить каждую недельку.

а люблю эту машинку не знаю почему :) походу старичок старичком.

у меня кстати есть зазик 965, правда он стоит :( времени на него нет. вот тока боюсь не встанет ли и е28 как мой зазик

У меня сосед купил года два назад Акулу. каждую неделю копался что то делал. через пару месяцев уже ездил на 06.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тока боюсь не встанет ли и е28 как мой зазик

Купи хотя бы е-34, у неё шансов выжить больше. А вообще-то, не советовал бы со старым бумером связываться.

Новые они мне тоже нравятся, но только новые. А вот если бы мне пришлось брать двадцати-тридцатилетнюю машину, взял бы однозначно Тойоту.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

двадцати-тридцатилетнюю машину, взял бы однозначно Тойоту.

 

ИМХО лучше на маршрутке ездить чем такое барахло покупать. это же самое настоящее садо-мазо, надо быть редкостным герантофилом чтоб на такое решится - взять тридцатилетнюю иномарку!

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО лучше на маршрутке ездить чем такое барахло покупать. это же самое настоящее садо-мазо

ИМХО, лучше любые дрова, чем наш общественный транспорт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, но людям порой хочется проблем. :)

Помнится, купил в 1999 тойоту на нашем авторынке (зарёкся это делать впредь), так она была настолько заезжена, что я её полгода в порядок приводил, и денег вбухал половину от покупной суммы. Думаю, пробег у неё был полмиллиона км.

Хотя на момент покупки её было только пять лет. Сразу скажу, она потом верой и правдой служила, но не мне.

А чтобы её купить, я продал годовалую Нексию с пробегом в 10 тыщ. И доплатил ещё. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обслуживание старенькой, но не очень, БМВ ,довольно таки дорогое удовольствие. Где то 2000 в год. Ну если обслуживать ее конечно в БМВ центре. А вот новенькая машинка БМВ это прелесть просто )) Люблю немецкие авто ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то 2000 в год.

Например...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. может кто выразит свое мнение по поводу BMW E90 2.0 литра, бензин. Какая реальная цена на сегодня? год 2007 - 2008. Стоит ли связываться? Дорогой ли сервис?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто выразит свое мнение по поводу BMW E90 2.0 литра, бензин. Какая реальная цена на сегодня? год 2007 - 2008

 

это к ГОГИ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это к ГОГИ

Насчет расходов к Вете...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это к ГОГИ

Гоги уехал в Ату..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спс ) я тоже себя пытаюсь уже который месяц уговорить от покупки е28

но душа....... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. может кто выразит свое мнение по поводу BMW E90 2.0 литра, бензин. Какая реальная цена на сегодня? год 2007 - 2008. Стоит ли связываться? Дорогой ли сервис?

Тесноватая. Жестковатая (как все бэхи 3-ей серии, впрочем). Скорее всего, уже начинает капризничать, пять лет ей. Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по вашему стоит менять Лося годовалого на BMW E90 2.0 литра, доплатив около 5-6 штук?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря сколько ездите. Если его интенсивно эксплуатировать, запаритесь чинить.

 

Как по вашему стоит менять Лося годовалого на BMW E90 2.0 литра, доплатив около 5-6 штук?

Очень напоминает мой апгрейд в 1999 :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря сколько ездите. Если его интенсивно эксплуатировать, запаритесь чинить.

 

Очень напоминает мой апгрейд в 1999 :D

не совсем. машинка вроде свежей будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай-то бог. :)

Но бмв - не тойота, ей и двух кругов за глаза хватит, чтобы начать кровь из владельца пить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот бы знать в цифрах во сколько ее капризы могут обходиться в год. (в зеленых купюрах). Есть знатоки ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ты ездить планируешь в год? Вопрос надо так ставить. Время - не самый главный показатель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по вашему стоит менять Лося годовалого на BMW E90 2.0 литра, доплатив около 5-6 штук?

В каком состоянии беха?Год выпуска?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ты ездить планируешь в год? Вопрос надо так ставить. Время - не самый главный показатель.

20 000 в год не более. Для BMW 3-ей серии 5-6 лет это возраст или нет? При условии,что ее нормально эксплуатировали (вовремя все расходники меняли).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ты ездить планируешь в год? Вопрос надо так ставить. Время - не самый главный показатель.

20 000 в год не более. Для BMW 3-ей серии 5-6 лет это возраст или нет? При условии,что ее нормально эксплуатировали (вовремя все расходники меняли).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.