AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Уважаемый NIK81 бошка была pauxsis и пинали мы её и гнули её всё без полезно

Если фокус нарушен на заводе то это без полезно

 

топсат она плохая антенна фокус у ней плохой

Покупайте только супер-стар!

погнутую тарелку а значит как я понял фокус нарушеный при покупке можно выявить же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Авиатор как вы себе это престовляете выевить погнутый фокус

Если антенна на ходится в коробке пока её не соберёш не у видиш что

фокус нарушен!И по этому советую все покупать супер-стар!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё равно топсат плохой там метал очень тонкий и фокус туфта

Вот не давно мы снапарником ставили такую торелку топсат

С плохим фокусом на хотбирд 13 градус головка прямофокусная

Была первый канал европа вышел на такой торели всего 24%

А должно было быть частота 12597v27500 60%

Метал там конечно не фонтан,а с фокусом все в порядке! Ставили на 9*Евроберд по Опенбоксу 90-94% на прямофокусном обычном Пауксисе.

Сегодня перенастраивали человеку систему после *хорошего установщика*, 13*Хот Берд на тарелке Топсат 90 см.на частоте 12597 (ОРТ) вышло 52% по Опенбоксу. Правда конвертор Евростар твин но и тарелка не первой свежести была.

Так что на счет металла согласиться можно,а остальное зависит от качества настройки и крепления!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый NIK81 бошка была pauxsis и пинали мы её и гнули её всё без полезно

Если фокус нарушен на заводе то это без полезно

 

Так ты помимо туфтовой антенны еще и туфтовый конвертер пропихнул? :angry: Возьми этот Pauxsis и выкинь нафиг!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый НИК81 бошка паухсис хорошая у меня дома стоит на антенне паухсис на хотбирде

на тореле 185см!У же 5 лет !Эта причина не вголовке а в антенне топсат!

И не чего тут защищять туфтовую антенну топсат!

 

Уважаемый Serega_Tash там на верное топсат был оригинал и по этому и торелка там не первой свежести!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый НИК81 бошка паухсис хорошая у меня дома стоит на антенне паухсис на хотбирде

на тореле 185см!У же 5 лет !Эта причина не вголовке а в антенне топсат!

И не чего тут защищять туфтовую антенну топсат!

 

Уважаемый Serega_Tash там на верное топсат был оригинал и по этому и торелка там не первой свежести!

 

С чего это я защищаю Топсат? :blink: Может у Вас Пауксис(не первой свежести) тоже оригинал? B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Boss ваш топфилд врёт если я подключю свой опен то будет не 80% а процентов 50%

Он вообще бреxун :)

Завтра фото покажу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Boss топфилд 4000 не может показывать качество у него всего две полоски!

У важаемый НИК81 головка паухсис была новой!Это вторелке дело а не вголовке

Торелка топсат полный отстой а супер стар это круто звучит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у него всего две полоски!

 

Две полоски это залёт :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Серж у тюнера топфилд нету шкалы качества у меня самого дома стоял топфилд 4000 и он на всех каналах показывал 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Серж у тюнера топфилд нету шкалы качества у меня самого дома стоял топфилд 4000 и он на всех каналах показывал 100%

ты екстрасенс? :)

У меня не 4000 тф. 6500F у меня :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Серж у тюнера топфилд нету шкалы качества у меня самого дома стоял топфилд 4000 и он на всех каналах показывал 100%

Да знаю я про этот топфилд.У вас стоял а у меня стоит(:)).

Вы просто прополоски не понимаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то у топфилда есть маленький не достаток внего много бисс ключей не вобьёш и на канале

Россия он думает и на россии-2 тоже думает на стс тоже думает и на домашним он тоже

Думает а вот топфилд канал наш-дом не открывает нет прошифки под этот бисс!

Кароче ваш тюнер в топку пора!

Edited by silenko
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы не задумывались о том,что на коробке могут быть указаны координаты (адрес,телефон) фирмы-получателя в Ташкенте(Узбекистане),для которой была изготовлена партия антенн в Китае?

По всей видимости так оно и есть

там написанно R блок 107 магазин

и номер телефона если память не изменяет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тюнера топфилд нету шкалы качества у меня самого дома стоял топфилд 4000 и он на всех каналах показывал 100%

 

Как же супер-пупер установщик не знает,что у Топфилда 4000 есть шкала качества :blink: ,а также шкала интенсивности сигнала,а вот шкалы оношения сигнал/шум-нет.

 

За то у топфилда есть маленький не достаток внего много бисс ключей не вобьёш и на канале

Россия он думает и на россии-2 тоже думает на стс тоже думает и на домашним он тоже

Думает а вот топфилд канал наш-дом не открывает нет прошифки под этот бисс!

Кароче ваш тюнер в топку пора!

 

А зачем много бисс ключей? Шести вполне достаточно. Да,преключение между кодированными каналами около 10-15 секунд,да и с шарой он не работает,а в остальном надежный,удобный и простой в использовании ресивер.

 

Вы свой Опенбокс в топку отправите гораздо раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он бомбит со всех фронтов... :D

"СУПЕР СРАР" порадовало особенно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему пора прекращать эту комедию.Завёлся троль и успокаиваться не желает. Посмеялись и будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

silenko,читай внимательно моё сообщение специально для тебя.НАДОЕЛО ВСЕМ УЖЕ ТВОЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ ТРЕП ПРО ТЕЛЕВИЗОР LSD ФИЛЛИПС 32 ДЮЙМА,ПРО 60 КАНАЛОВ В ЦИФРЕ,ПРО ТАРЕЛКИ ТОПСАТ И СУПЕРСТАР,ПРО КРИВОРУКИХ УСТАНОВЩИКОВ,ПРО ЮЛДАША,БЕСКОНЕЧНЫЕ ФОТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ И ПРО СЕБЯ РОДИМОГО СУПЕРПОТРЯСАЕЩЕГО ЕДИНСТВЕННОГО В ГОРОДЕ УСТАНОВЩИКА.ЕЩЁ ОДНО ТАКОЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ МНОЮ-БУДЕТ БАН И ВЕСЬМА НАДОЛГО.НАДЕЮСЬ,Я ЯСНО ДОНЁС ДО ТЕБЯ МОЮ МЫСЛЬ.И ЕЩЁ.БУДЕШЬ НА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ДРУГИХ УСТАНОВЩИКОВ-СООБЩУ ОБ ЭТОМ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.ОБЕЩАЮ ЖЕЛЕЗНО.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

sputnik - так ему потом нечего будет писать то! если это ему запретили тут делать ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sputnik - так ему потом нечего будет писать то! если это ему запретили тут делать ;)

Ну другие же находят ,о чём писать :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он бомбит со всех фронтов... :D

И телефончик какой-то странный, и для рекламы есть другая тема вроде...

И вообще народ как можно поставить антенну чтоб не скрутили головы..или тарелку не упёрли..кронштейн на вынос, не удобно наверное, сдувать наверное будет да и обслуживать не удобно..вообщем какие есть варианты..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

...И вообще народ как можно поставить антенну чтоб не скрутили головы..или тарелку не упёрли..

Крепко надо поставить :)

Вобще то вроде сейчас таких проблем нет.Гораздо чаще ветром уносит антены,чем кто-то их уносит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крепко надо поставить :)

Вобще то вроде сейчас таких проблем нет.Гораздо чаще ветром уносит антены,чем кто-то их уносит.

 

Нее у нас ещё прут, причём вместе с тарелками.. :) хотя крыша типо закрывается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Простите великодушно, всю тему не смог прочесть физически, да и не понимаю многого..

Такой вопрос: Слышал я что есть такой аппарат, вставляешь симку и смотришь много каналов. Вроде 3 бакса абонентская и тысяч 8-9 на связь тратится. Реально ли это?

Во сколько обойдётся тарелку с тюнером поставить и есть ли расходы ещё? Или лучше кабельное за 8 тыс в месяц с 30 каналами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.