AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

как часто приходится нажимать? Раз в три дня или реже?

У меня по разному получается, иногда в неделю два раза, а иногда и вообще не приходится нажимать. Думаю может когда включаешь тюнер ключи сами обновляются, то есть получается запускается-нажимается вместе с запуском тюнера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

занимались гемором с обновлением ключей

это действительно геморр. Мне хватило недели, чтобы понять. Но с другой стороны, здравый смысл с оттяжкой есть. Потому что в интернет выставлено столько программ, что голова кругом. Скорее всего наиболее мудрые и терпеливые подождали, пока "башибузуки" протестируют и убедятся в эффективности и безопасности программы.:rolleyes:

 

У меня по разному получается

тоже ждешь малевича или делаешь это загодя?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже ждешь малевича или делаешь это загодя?

Ничего не понял, какого малевича и загодя :wacko2: ? Я жаргон понимаю но не в этой сфере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключи вроде по средам обновляются. Но бывает что в среду не отрубается и работает еще день два. После этого врубаешь 3с ап

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понял, какого малевича и загодя :wacko2: ? Я жаргон понимаю но не в этой сфере.

малевич - художник, нарисовавший "Черный квадрат". То есть, когда говорят "малевич", означает черный экран телевизора. "Загодя" - не дожидаясь появления черного экрана.

 

Ключи вроде по средам обновляются. Но бывает что в среду не отрубается и работает еще день два. После этого врубаешь 3с ап
подождем до среды, чтобы проверить 3C_UP.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малевич -это отсутствие картинки. Аналогия с известной картиной "Чёрный квадрат". :)

 

Раньше было проще считать - нажимай каждую среду .

Тепрь смена ключей идёт каждые 3 дня. Очередная завтра. Впрочем файл содержит два комплекта ключей - чётные и нечётные или текущие и следующие. Поэтому "малевич" наступает через 6 дней.

Жмите через день и беспрерывный просмотр гарантирован.

 

Кстати товарищ выкладывал здесь ещё один плагин -EMURestarter, который вроде нет необходимости нажимать. Должен работать автоматом

 

http://www.tforum.uz...20#entry2011290

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати товарищ выкладывал здесь ещё один плагин -EMURestarter, который вроде нет необходимости нажимать. Должен работать автоматом

Кто-нибудь из форумчан пользуется им? На узсате не встречал упоминания о нем.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало ли, что мимо узсата проходит)

Тот кто выложил - тот им точно пользуется:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь из форумчан пользуется им? На узсате не встречал упоминания о нем.

Я поначалу пользовался им вкупе с Оскамом давно. Были глюки, толи по Оскаму, толи по рестартеру. Отказался от обоих.

 

Мало ли, что мимо узсата проходит)

Тот кто выложил - тот им точно пользуется:)

Вроде автор уважаемый на том сайте чел и модератор того же форума. Причем, честно признавался, что по плагину не все еще гладко было. Как щас не знаю, поскольку не использую Оскам и 3Жи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте ещё один вариант рассмотрим, который появился в начале года, примерно 22 февраля. Об этом я уже не один раз писал, да и не один я. На отдельных кардшаринг серверах появилась бесплатная шара на Триколор, Телекарта и так далее. Стоит только зарегится, "купить" бесплатно нужный вам пакет и смотрите в течении 30 дней.

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там триколор только двб-с. И то не все каналы. Вообще бесполезная шара

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так халява же, тем более, что и Телекарта есть. Ведь речь об этом. А не то, что лучше или хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там триколор только двб-с. И то не все каналы. Вообще бесполезная шара

И платная шара на триколор показывает те-же каналы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И платная шара на триколор показывает те-же каналы!

Смотря какой шаровоз. У меня платный показывает тоже что на халяве. А там намного больше каналов.

85 бесплатный не пользовался не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой шаровоз. У меня платный показывает тоже что на халяве. А там намного больше каналов.

85 бесплатный не пользовался не знаю

У трико только один пакет шарится, шаровозы и скрипт всё то же самое...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У трико только один пакет шарится, шаровозы и скрипт всё то же самое...

Некоторые шаровозы только двб-с шарят некоторые намного больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые шаровозы только двб-с шарят некоторые намного больше

Покажи разницу :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые шаровозы только двб-с шарят некоторые намного больше

Нет таких.

 

Смотря какой шаровоз. У меня платный показывает тоже что на халяве. А там намного больше каналов.

85 бесплатный не пользовался не знаю

Сам же подтверждаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут полный шаринг триколор.

http://ruskoe.tv/index.php?page=pack/view/86

 

А вот все что дает бесплатный белшаринг

 

 

 

Доступные каналы:

Звезда, ТВ3 +3, 365 дней ТВ, Домашний +4, Авто плюс, РБК, Ru TV, Боец, RTG TV, КХЛ ТВ, Перец, Нано ТВ, 2x2, ТВ Центр, Мир, ТНВ, Телепутешествие, Охотник и рыболов, Зоо ТВ, Тонус ТВ, Ля минор ТВ, Teen TV, Ю, СТС, ТНТ +4, Первый канал +4, Дом Кино, Россия 1 +4, Россия К +4, НТВ +3, Россия 2, 5 канал, Карусель +3, Россия 24, ОТР, Рен ТВ

Транспондеры:

12149 L, 12188 L, 12226 L DVB-S, SR 27500, FEC 3/4

 

 

На халяве и то больше.

 

Когда шаринг искал, у многих шаровозов было так. Около 35 каналов вместо почти 50ти как на халяве

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопросик, друзья.)) Хочу последнюю марку LG телека поставить. Там же есть внутри свой спутниковый тюнер. Это кухня. Поэтому максимум что нужно, чтобы был стабильный Первый канал, Рен-тв и другие гос. канальчики.) Что лучше 53-й и 90- ку. Или 55-й и 90-й -ку. И если после того как подключив эти два спутника, телек у которого естественно есть МП4 откроет каналы МП 4 90- ку ? Bозможно ли вбивать новые транспондеры в этот встроенный тюнер LG ?

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда шаринг искал, у многих шаровозов было так. Около 35 каналов вместо почти 50ти как на халяве

Просто многим было лень редактировать списки :)

 

Такой вопросик, друзья.)) Хочу последнюю марку LG телека поставить. Там же есть внутри свой спутниковый тюнер. Это кухня. Поэтому максимум что нужно, чтобы был стабильный Первый канал, Рен-тв и другие гос. канальчики.) Что лучше 53-й и 90- ку. Или 55-й и 90-й -ку. И если после того как подключив эти два спутника, телек у которого естественно есть МП4 откроет каналы МП 4 90- ку ? Bозможно ли вбивать новые транспондеры в этот встроенный тюнер LG ?

Каналы рен-тв стс в частности и другие условно бесплатные, бисс ключи в тюнер тв не вбиваются.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто многим было лень редактировать списки :)

Всмысле?

Я подключал тот шаринг, там реально мало каналов, мпег4 закодированны, открывает только мпег2.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопросик, друзья.)) Хочу последнюю марку LG телека поставить. Там же есть внутри свой спутниковый тюнер. Это кухня. Поэтому максимум что нужно, чтобы был стабильный Первый канал, Рен-тв и другие гос. канальчики.) Что лучше 53-й и 90- ку. Или 55-й и 90-й -ку. И если после того как подключив эти два спутника, телек у которого естественно есть МП4 откроет каналы МП 4 90- ку ? Bозможно ли вбивать новые транспондеры в этот встроенный тюнер LG ?

Ставь на 90 КУ -основные федеральные росс каналы смотреть будешь. За исключением СTC, Домашнего, Перца. В кодировку БИСС закрыты.На телике ключи не введёшь.

И на антенну не меньше метра. Можешь добавить сбоку ещё головку и на 85 ку.

 

P.S.

SAWERS

РЕН ТВ в бисс не кодируют. Либо в платных пакетах -либо открыто.

Edited by Korsar
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAWERS

РЕН ТВ в бисс не кодируют. Либо в платных пакетах -либо открыто.

:D так я вообще думал что рентв и перец это одно и то же.

 

Всмысле?

Я подключал тот шаринг, там реально мало каналов, мпег4 закодированны, открывает только мпег2.

В прямом, значит шародателя такого тухлого нашёл.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролистайте страницы назад чтоли, вспомните о чем речь шла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.